Войти

Точно ли мальчик?

Мама двоих (13 лет, 6 лет) Москва

На фото в профиль непонятно)) Средняя фотка... Я справа вижу стопу, прям чётко, а что слева - 🤔 Если это перчик, то как стопа в кадре оказалась?)) либо очень приближенный кадр. Тогда да, это мужчина))) В принципе, сомнений быть на таком сроке не может.

0
07.03.2023
Мама четырех (от 3 года до 11 лет), беременна, 22 неделя Брюссель

по среднему фото - 100%)))

0
07.03.2023
Мама двоих (3 года, 3 года) Стамбул

девчонки выглядят как кофейное зёрнышко))

0
07.03.2023
Мама пятерых (от 3 года до 10 лет) Ногинск

Мальчик)

0
07.03.2023
Мама мальчика (3 года) Москва

100%))

0
07.03.2023
Мама четырех (от 3 года до 23 года) Краснодар

Мальчик)))

0
07.03.2023
Мама мальчика (2 года) Асино

Мужичок 💪💪💪

0
07.03.2023
Кто же у вас получился? Когда идти на узи?

Похожие записи