Девочки,на узи точно не могли ошибиться?
Девочки,на узи точно не могли ошибиться?
На фото в профиль непонятно)) Средняя фотка... Я справа вижу стопу, прям чётко, а что слева - 🤔 Если это перчик, то как стопа в кадре оказалась?)) либо очень приближенный кадр. Тогда да, это мужчина))) В принципе, сомнений быть на таком сроке не может.
по среднему фото - 100%)))
девчонки выглядят как кофейное зёрнышко))