Войти

Кто же у вас получился?

Лучший ответ

Алина
Дочь, 2 года 11 месяцев Самара

Тут не голосование устраивать, а открыть учебник по медицине. Вообще никак не связано.

0
06.03.2023
Gaz Weras
Планирую Санкт-Петербург

Алина, тогда откройте его. Там как раз написано что Y несущие спермии гораздо более подвижные но менее жизнеспособные. А X спермии медлительные но живучие.

0
06.03.2023
Катя
Омск

Gaz Weras, это не доказанно ,я куча статей перечитала ,второго ребёнка планировала ,па сразу после мес ,те далеко до овуляции,итог мальчик

0
06.03.2023
Аннка
Челябинск

Катя, ну вообще тоже переситала много статей. Вот даже скрин вам оставлю)

Изображение

Но это что касается спермий. Бывают и обратные случаи

0
06.03.2023
Катя
Омск

Аннка, я тут примеры многих мамочек читала ,многие по узи отслуживали у кого то по 6 однополых 🤷🏻‍♀️Я думаю кому как повезёт .

0
06.03.2023
Катя
Омск

Gaz Weras, сейчас па был один перед мес ,один ровно в овуляцию ,потом отпишусь кто вышел 😀

0
06.03.2023
Gaz Weras
Планирую Санкт-Петербург

Катя, ждемс❤️😁

0
06.03.2023
Катя
Омск

Gaz Weras, 😀

0
06.03.2023
Алина
Дочь, 2 года 11 месяцев Самара

Gaz Weras, а с чего вы взяли, что яйцеклетка объединяется с самым быстрым? Уже доказано, что это не так. Она не выбирает первого встречного.

0
06.03.2023
Gaz Weras
Планирую Санкт-Петербург

Алина, а где вы в моем тексте усмотрели мысль о объединение яйцеклетки с самым быстрым? В моем тексте присутствует только информация доказанности фактов о живучести и скорости спермий с учетом несущей хромосомы

0
06.03.2023
почти Лапуля
Ada, 12 лет 7 месяцевKety, 10 лет 10 месяцев Мариуполь

Боже😄😄😄

Где только эту дичь берут...

И это образованные же люди 🙄

0
06.03.2023
Gaz Weras
Планирую Санкт-Петербург

Jus, не надо переходить на личности😊

0
06.03.2023
почти Лапуля
Ada, 12 лет 7 месяцевKety, 10 лет 10 месяцев Мариуполь

Gaz Weras, какие личности ?😄

Тот случай что корона всё на себя перетягивает?)

Ну если речь о вас то простите что образованной назвала 😄

Забираю свои слова обратно 😄😄 хотя надеялась что мой отстраненный комментарий учитывает обязательное школьное образование 😄

0
06.03.2023
Gaz Weras
Планирую Санкт-Петербург

Jus, ну тут все очевидно и ясно. При чем тут вообще я? При чем образованность ? Вам в школе рассказывали какие спермии живучее🤣? Вы серьезно думайте сто можете оценивать чужую образованность ? Займитесь своей для начала))) успехов, давайте не будем продолжать.

0
06.03.2023
Кыцюня
Анна, 3 года 1 месяц София

Jus, ого как вас заминусовали))

0
06.03.2023

Не работает) проверено 3 раза 🙈 мальчик получился за 2 дня до овуляции) а вторая дочь четко за 6 часов до овули ( отслежено на Узи) Теория рухнула как карточный домик)) я тоже на нее уповала, но нет !

0
06.03.2023
Gaz Weras
Планирую Санкт-Петербург

Анна Владимирова, за то у вас теперь есть полная коллекция 💪😁

0
06.03.2023

Gaz Weras, хочу сказать мы были в полном шоке, так как мы строго ждали дочку Есению, а тут Есений оказался 🤣😭

0
06.03.2023
Gaz Weras
Планирую Санкт-Петербург

Анна Владимирова, ну да ладно вам, парень это ж мамина защита))) хотя я тоже бы хотела первую девочку если у меня получится беременность😁 ну п вам похоже за 4 только идти

0
06.03.2023

Gaz Weras, не не не, на этом мы закончим с деторождение)) а вам желаю малышку щекастенькую🤗🌸 все получится🥰

0
06.03.2023
Gaz Weras
Планирую Санкт-Петербург

Анна Владимирова, спасибо большое❤️❤️❤️и вам легких родов и здоровья малышам❤❤❤

0
06.03.2023

Не важно когда был ПА в О или ДО, всё предрешено уже гораздо раньше, с какой хромосомой спермик окажется шустрее, тот у вас и будет, никак иначе... Все совпадения будут 50% на 50%

0
06.03.2023
Gaz Weras
Планирую Санкт-Петербург

Алёна Хаустова, да у меня пока никого не будет. Тут две мои кумы спорят. Я специально пост создала, пущай сидят читают. Авось понравится, зарегистрируются)))

0
06.03.2023

Gaz Weras, я просто так с уверенностью почему говорю, потому что моя сестра с мужем хотят дочку, уже всё способы испробовали, и все 4 пацана😂

0
06.03.2023
Gaz Weras
Планирую Санкт-Петербург

Алёна Хаустова, видать там папа колдует где то🤣

0
06.03.2023

Gaz Weras, ага, колдун ещё тот😂😂😂 Сестра его называет бракоделом, а тот вслед отвечпет что у неё просто писька сломана😂😂😂

0
06.03.2023
Хочуха
Планирую Санкт-Петербург

Мое мнение такое в овуляцию мальчик и девочка 50/50 а вот до овуляции с девочкой проще.. Такс как мужские гены живут недолго. Поэтому до овуляции девочки чаще.. Но конечно же то все вилами по воде.. Пол от мужщины зависит.. У некоторых вообще только мальчики.. У тех ум кого вторая группа крови например чаще девочки У кого первая чаще мальчики

0
06.03.2023
Gaz Weras
Планирую Санкт-Петербург

Хочуха, а у кого третья и четвертая!? 😁а то я боюсь у них спрашивать с какой группой крови у них мужья

0
06.03.2023
Хочуха
Планирую Санкт-Петербург

Gaz Weras, 3мама 4 папа чаще мальчики

0
06.03.2023
Мария
Арина, 9 лет 5 месяцевАлексей , 4 года 9 месяцев Омск

С дочкой не знаю когда , потому что было и до ,и после, и во время О , а вот с сыном четко один раз в О

0
06.03.2023
Gaz Weras
Планирую Санкт-Петербург

Мария, а вы овуляцию чем отслеживали?

0
06.03.2023
Мария
Арина, 9 лет 5 месяцевАлексей , 4 года 9 месяцев Омск

Gaz Weras, первый раз тестами, второй раз по признакам. После родов чувствую ее на 100%

0
06.03.2023
Яна
Сын, 4 года 11 месяцевСын, 3 года 2 месяца Санкт-Петербург

С первым сыном ПА был до,во время и после овуляции.

Со вторым сыном ПА за 3 дня до овуляции (думала что будет девочка,но мальчик получился🙂)

0
06.03.2023

У меня все наоборот вышло: в день о.- девочка, за 3 дня до о.- пацан. Хотя слышала о таком методе ни раз, да 😄

0
06.03.2023
Gaz Weras
Планирую Санкт-Петербург

Елизавета Тыренко, 😁. Не просто так у каждого правила есть исключение😁здоровья вам и вашим деткам, лёгких родов ❤❤❤

0
06.03.2023

Gaz Weras, спасибо большое)

0
06.03.2023
Марина рабочие аффирмации
Доча, 2 года 10 месяцевЖду малыша, 30 неделя Минск

Не знаю кто там сидит. но ПА много и часто иногда по несколько раз в день)) Потому явно и в день О тоже было

0
06.03.2023
Gaz Weras
Планирую Санкт-Петербург

Ooty, желаю вам легкой беременности, пусть малыш будет здоровым

0
06.03.2023
Марина рабочие аффирмации
Доча, 2 года 10 месяцевЖду малыша, 30 неделя Минск

Gaz Weras, спасибо большое! И вам успехов) Все получится!

0
06.03.2023
Хочуха
Планирую Санкт-Петербург

За 5 дней до овуляции девочка но при этом У нас группа крови 2,2 поэтому в эко тоже 2 девочки возможно

0
06.03.2023
Gaz Weras
Планирую Санкт-Петербург

Хочуха, спасибо)))

0
06.03.2023

В большинстве случаев это работает) первый па в овуляцию ) мальчик. Теперь ждем девочку. Па до овуляции)))

0
06.03.2023
Татьяна Сергеевна
Доченька , 12 лет 6 месяцевМладшенькая, 3 годаПланирую Челябинск

В саму овуляцию не было, по определённым причинам (овуляция подтверждена узи и тестами), было до и после каждый день 😁 в итоге девочка

0
06.03.2023
Эмбер
Сынок, 4 года 6 месяцев Санкт-Петербург

ПА был утром и ночью, а на след день овуляция (вечером). Получился мальчик

0
06.03.2023
Даша
Мишенька, 11 лет 10 месяцевМашенька, 8 лет 11 месяцевКсюшенька, 2 года 11 месяцев Сургут

Все дети были зачаты, когда ПА был после овуляции - как видно разного пола 🤷‍♀️ мальчик, девочка, девочка))

0
20.03.2023
NADIA
STEFANO, 8 лет 9 месяцев Милан

Нет так это не работает

0
06.03.2023
Каспийская
Мирра, 2 года 10 месяцевИнна, 11 лет 6 месяцев Белгород

Девчонка от па перед овуляцией. Теперь вот па точно в о, посмотрим кто будет❤️

0
06.03.2023
Аннка
Челябинск

Работает. Пацанчик сидит

0
06.03.2023

В овуляцию девочка

0
06.03.2023
Опредение пола ребёнка, Гемотест Точно ли мальчик?

Похожие записи