На фоне вечных споров моих двух беремчатых подружек я решила создать пост. Сама я сейчас не в стадии планирования, хочу отдохнуть. Вопрос состоит вот в чем. Па именно в овуляцию и правда гарантирует с высокой долей вероятности мальчика!? То есть тест показывает овуляцию и в тот же день надо стараться что ли? Или нужно ждать еще сутки а потом стараться!?это очень важно , именно этот момент мы обсуждаем уже более часа!!!! Короче создам голосование . иначе они перебьют друг друга😁 всем спасибо)))
Лучший ответ
Алина, тогда откройте его. Там как раз написано что Y несущие спермии гораздо более подвижные но менее жизнеспособные. А X спермии медлительные но живучие.
Gaz Weras, это не доказанно ,я куча статей перечитала ,второго ребёнка планировала ,па сразу после мес ,те далеко до овуляции,итог мальчик
Катя, ну вообще тоже переситала много статей. Вот даже скрин вам оставлю)
Но это что касается спермий. Бывают и обратные случаи
Аннка, я тут примеры многих мамочек читала ,многие по узи отслуживали у кого то по 6 однополых 🤷🏻♀️Я думаю кому как повезёт .
Gaz Weras, сейчас па был один перед мес ,один ровно в овуляцию ,потом отпишусь кто вышел 😀
Gaz Weras, а с чего вы взяли, что яйцеклетка объединяется с самым быстрым? Уже доказано, что это не так. Она не выбирает первого встречного.
Алина, а где вы в моем тексте усмотрели мысль о объединение яйцеклетки с самым быстрым? В моем тексте присутствует только информация доказанности фактов о живучести и скорости спермий с учетом несущей хромосомы
Боже😄😄😄
Где только эту дичь берут...
И это образованные же люди 🙄
Gaz Weras, какие личности ?😄
Тот случай что корона всё на себя перетягивает?)
Ну если речь о вас то простите что образованной назвала 😄
Забираю свои слова обратно 😄😄 хотя надеялась что мой отстраненный комментарий учитывает обязательное школьное образование 😄
Jus, ну тут все очевидно и ясно. При чем тут вообще я? При чем образованность ? Вам в школе рассказывали какие спермии живучее🤣? Вы серьезно думайте сто можете оценивать чужую образованность ? Займитесь своей для начала))) успехов, давайте не будем продолжать.
Не работает) проверено 3 раза 🙈 мальчик получился за 2 дня до овуляции) а вторая дочь четко за 6 часов до овули ( отслежено на Узи) Теория рухнула как карточный домик)) я тоже на нее уповала, но нет !
Анна Владимирова, за то у вас теперь есть полная коллекция 💪😁
Gaz Weras, хочу сказать мы были в полном шоке, так как мы строго ждали дочку Есению, а тут Есений оказался 🤣😭
Анна Владимирова, ну да ладно вам, парень это ж мамина защита))) хотя я тоже бы хотела первую девочку если у меня получится беременность😁 ну п вам похоже за 4 только идти
Gaz Weras, не не не, на этом мы закончим с деторождение)) а вам желаю малышку щекастенькую🤗🌸 все получится🥰
Анна Владимирова, спасибо большое❤️❤️❤️и вам легких родов и здоровья малышам❤❤❤
Не важно когда был ПА в О или ДО, всё предрешено уже гораздо раньше, с какой хромосомой спермик окажется шустрее, тот у вас и будет, никак иначе... Все совпадения будут 50% на 50%
Алёна Хаустова, да у меня пока никого не будет. Тут две мои кумы спорят. Я специально пост создала, пущай сидят читают. Авось понравится, зарегистрируются)))
Gaz Weras, я просто так с уверенностью почему говорю, потому что моя сестра с мужем хотят дочку, уже всё способы испробовали, и все 4 пацана😂
Gaz Weras, ага, колдун ещё тот😂😂😂 Сестра его называет бракоделом, а тот вслед отвечпет что у неё просто писька сломана😂😂😂
Мое мнение такое в овуляцию мальчик и девочка 50/50 а вот до овуляции с девочкой проще.. Такс как мужские гены живут недолго. Поэтому до овуляции девочки чаще.. Но конечно же то все вилами по воде.. Пол от мужщины зависит.. У некоторых вообще только мальчики.. У тех ум кого вторая группа крови например чаще девочки У кого первая чаще мальчики
С дочкой не знаю когда , потому что было и до ,и после, и во время О , а вот с сыном четко один раз в О
С первым сыном ПА был до,во время и после овуляции.
Со вторым сыном ПА за 3 дня до овуляции (думала что будет девочка,но мальчик получился🙂)
У меня все наоборот вышло: в день о.- девочка, за 3 дня до о.- пацан. Хотя слышала о таком методе ни раз, да 😄
Елизавета Тыренко, 😁. Не просто так у каждого правила есть исключение😁здоровья вам и вашим деткам, лёгких родов ❤❤❤
Не знаю кто там сидит. но ПА много и часто иногда по несколько раз в день)) Потому явно и в день О тоже было
Ooty, желаю вам легкой беременности, пусть малыш будет здоровым
Gaz Weras, спасибо большое! И вам успехов) Все получится!
За 5 дней до овуляции девочка но при этом У нас группа крови 2,2 поэтому в эко тоже 2 девочки возможно
В большинстве случаев это работает) первый па в овуляцию ) мальчик. Теперь ждем девочку. Па до овуляции)))
В саму овуляцию не было, по определённым причинам (овуляция подтверждена узи и тестами), было до и после каждый день 😁 в итоге девочка
ПА был утром и ночью, а на след день овуляция (вечером). Получился мальчик
Все дети были зачаты, когда ПА был после овуляции - как видно разного пола 🤷♀️ мальчик, девочка, девочка))
Девчонка от па перед овуляцией. Теперь вот па точно в о, посмотрим кто будет❤️
Тут не голосование устраивать, а открыть учебник по медицине. Вообще никак не связано.