Войти

Нужен совет 🙏🏻

Nataliskazka
Планирую Киров

У меня когда шейка была 40 мм, на узи посылали только через 3 недели, а вы только позавчера были на узи.

У нас по протоколу для шва или пессария ручной осмотр не учитывают, только данные узи, по узи если шейка меньше 25 мм, то тогда назначают утрожестан, и если он не помогают, только тогда шов или пессарий.

Вот эти все симптомы, мне кажется это не симптомы ицн, у меня когда укорачивалась шейка и зев стал воронкой, не было никаких симптомов. Подруга моя родила в 20 недель, до этого тоже не было симптомов, ничего не болело, не стреляло, все как обычно было. Следующие беременности просто чаще мониторили и вовремя наложили швы плюс утрожестан.

0
08.03.2023
Олюшка
Алексей , 5 лет 7 месяцев Москва

На кресле она ни чего не увидит . Я тоже просила посмотреть но она сказала это не возможно , только на цервикометрии могут увидеть и сказать что у вас там . И я делала после этого цервикометрию все оказалось хорошо Слава Богу🙏 Не переживайте за 1 день ни чего не случиться

0
08.03.2023
Snee
Девулькин, 4 года 5 месяцев Москва

Инц проходит безсимптомно. Цервикометрию делать обязательно надо и исключительно трансвагинально.

0
09.03.2023
Катя Катерина
Варвара, 15 лет 6 месяцевПавел, 10 лет 2 месяцаМакарий Алексеевич, 3 года 2 месяца Нижний Новгород

На кресле не нужно. А цервикометрию завтра хорошо сделать. И сегодня, на всякий случай лежать больше и не напрягаться

0
08.03.2023
Елизавета
Женечка Ангел, 4 годаСашенька, 3 года Новоалтайск

Шейка по животу не совсем информативно

0
08.03.2023
Риск ИЦН. Наложение швов на матку Пессарий и образ жизни

Похожие записи