Войти
жду мальчика, 40 неделя Санкт-Петербург

Начало 39ой недели)

Лучший ответ

Мама мальчика (3 года) Уссурийск

А у нас все так же.Никаких выделений,пробок,крышек.

будем ещё ходить

0
08.03.2023
Мама мальчика (3 года) Санкт-Петербург

R U D I, крышек 😂 смеюсь 😅 да отхождение пробки ни о чем не говорит , если на самом деле ) ни схваток ничего особо нет 😅😅😅

0
08.03.2023
Мама мальчика (3 года) Уссурийск

Александра, А у меня многие девочки в течении суток начинали рожать после пробки,так что ждем новостей 😂

0
08.03.2023
Мама мальчика (3 года) Ульяновск

У меня срок по скринингу изменили, сегодня 38.3 типа, по месячным 37.3. Ничего не чувствую) пробки не видела, ничего не тянет, не болит, тишина… я бы уже рада, чтобы что-нибудь появилось из предвестников. Ходить тоже не особо прямо тяжко, вообщем как будто все так и будет вечно 🤣 у меня пдр на 20 марта, типа если до 27 марта не рожу, добро пожаловать на госпитализацию. А у вас когда пдр?

0
08.03.2023
Мама мальчика (3 года) Санкт-Петербург

Анна, у меня по мес пдр 22 марта) по скринингу чуть побольше) но ориентируюсь все же на месячные) не хочется себя обнадёживать.. даже про «пробку» стараюсь не думать 😅

0
08.03.2023
Мама мальчика (3 года) Ульяновск

Александра, да, я сколько прочитала про всякие способы быстрее родить, решила ничего не делать особо из этого, ну может только стараться ходить побольше… все таки сделала вывод, что ребенок созревший вроде как сам подает сигнал о начале родов, ждем, таак ждем)

0
08.03.2023
Мама мальчика (3 года) Санкт-Петербург

Анна, конечно) пусть малыш сам выберет, когда ему появиться на свет 😘😘😘🙏🙏это самое лучшее)

0
08.03.2023
Мама двоих (6 лет, 3 года) Копенгаген

А когда у вас пробка отошла? Как это вообще?🙈

У меня сегодня 39 началась, всё жду когда эта «затычка» отойдет 😆, а то кроме треников и переодичного потягивания живота - ничего) и то, мне больше кажется, что это кишечник барахлит, а не матка сокращается 😅

0
09.03.2023
Мама мальчика (3 года) Санкт-Петербург

Megara, у меня немного совсем помазало слизь с пожилками кровью , и все закончилось ( видимо не до конца вышла … треники у меня в полную силу каждый день … но больше пока что ничего, сидим в пузе) думаю до пдр точно дотянем ещё )

0
09.03.2023
Мама троих (12 лет, 9 лет, 3 года) Ростов-на-Дону

Megara, я после отхождения пробки через часов 6-7 уже рожаю))) по крайней мере первые два раза так было

0
09.03.2023
Мама троих (4 года, 3 года, 10 месяцев) Санкт-Петербург

У меня срок меньше,36 недель😀самочувствие так себе, токсикоз не отпускает,все болит, тянет 🤪мечтаю в конце марта родить,хотя пдр на начало апреля,вдруг повезёт 😀а вам желаю лёгких родов, вам уже вот ,вот 🤗

0
08.03.2023
Мама мальчика (3 года) Санкт-Петербург

Manizha Nozirova, спасибо большое, это взаимно ! Ох , тут не угадаешь , можно так и до 41 недели ходить без пробки и с предвестниками 😃🙈

0
08.03.2023
Мама троих (4 года, 3 года, 10 месяцев) Санкт-Петербург

Александра, в любом случае не долго вам осталось🤪🤗мне почему то кажется ,что на днях мы увидим от вас пост,"Родила "😄💞с 8 марта вас

0
08.03.2023
Мама мальчика (3 года) Санкт-Петербург

Manizha Nozirova, ох спасибо большое! Вас с праздником!❤️❤️❤️ ваши слова , да Богу в уши 🥰❤️

0
08.03.2023
Мама мальчика (3 года) Киров

Пробка вчера довыходила целый день. КТГ каждый день. Показывает схватки (но, конечно не периодичные). На осмотре врач все время ловит схватку, прикладывает мою руку и говорит, вот она. Советует наблюдать. Сама их не чувствую. Живот напрягается, но так часто было и до этого. Посылаю вам солнечных лучиков☀️🫶 приятно осознавать, что кто-то нога в ногу ждет вылупления🐣🤞☺️

0
08.03.2023
Мама мальчика (3 года) Санкт-Петербург

КатеринаЧ, с прошедшим 8 марта вас !!!! Как у вас самочувствие? 🙏🙏🙏 к меня вроде как выделения такие закончились , но теперь началась «чистка» по три раза в туалет бегаю 🫢🫢🫢

0
09.03.2023
Мама мальчика (3 года) Киров

Александра, мы вчера родились💙 думаю вы тоже где-то уже на подходе🐣 желаю вам легких родов🤞😊

0
10.03.2023
Мама мальчика (2 года) Москва

Как повезло, что доктор рядом) это же прям кайф. С праздником 🤍 покушай за меня вкусняшек сегодня в честь женского дня)

0
08.03.2023
Мама мальчика (3 года) Санкт-Петербург

Елена, с праздником дорогая! ❤️🙏Ох вкусняшки сейчас наоборот стараюсь ограничить , а то отеки лишние не нужны от углеводов и солёного🫢 давай там не раскисай !!все скоро пройдёт и будешь наслаждаться жизнью , как бы это смешно не звучало, так оно и есть !

0
08.03.2023
Мама мальчика (3 года) Москва

С праздником Сашенька 💐🌺🎁💖🌷☀️💐❤️‍🔥✨ вау))) ну ты уже почти всё, отходила))) во дела 😇😂🥰👍🏻😊 набирайся сил перед рождением крошки. Дела нормальные, правда тяжело стало. Держимся

0
08.03.2023
Мама мальчика (3 года) Санкт-Петербург

Женя, с прошедшим 8 марта дорогая❤️❤️❤️❤️Ох ну ещё две недельки до пдр, вроде немного, но уже тяжеловато , организм видимо подустал… ещё постоянно тренировочные схватки, прям дискомфортно порой бывает 😁весь букет блин. Вам тоже совсем чуть-чуть осталось!!!!

0
09.03.2023
Мама мальчика (3 года) Москва

Александра, не за что, да, я наверное уже сотый раз пишу что усталь 😂😇

0
09.03.2023
Мама мальчика (3 года) Кобулети

С праздником!!! С 8 марта!!! У меня все также затишье 😂 сегодня опять пойдем гулять,прям нравится такое состояние, когда ничего не беспокоит😂Я набрала 12 кг, может вы и правы,что перед родами такое😂 единственное выделений стало ещё больше

0
08.03.2023
Мама двоих (12 лет, 3 года) Кемерово

У меня промежность уже недели как 2-3 болит😁 периодами так невыносимо капец((( осталось тебе чуток))) скоро уже расцеловывать сладкие щечки будешь)))

0
10.03.2023
Препарат Дюфастон уробилиноген 68 umol/L В беременность

Похожие записи