Новостей никаких) выделения все также периодически «мажут» , раскрытие есть, на этом пока что все) с доктором мы живем под одной крышей , она говорит, что возможно в течение недели рожу, тк видимо отходит пробка🫢🍾сегодня взвесилась ( жаль не мои весы) но вроде вес стоит, плюс 10 кг к сегодняшнему дню. Немного болит промежность, но это тоже в пределах нормы ) как у вас дела ?
Лучший ответ
R U D I, крышек 😂 смеюсь 😅 да отхождение пробки ни о чем не говорит , если на самом деле ) ни схваток ничего особо нет 😅😅😅
Александра, А у меня многие девочки в течении суток начинали рожать после пробки,так что ждем новостей 😂
У меня срок по скринингу изменили, сегодня 38.3 типа, по месячным 37.3. Ничего не чувствую) пробки не видела, ничего не тянет, не болит, тишина… я бы уже рада, чтобы что-нибудь появилось из предвестников. Ходить тоже не особо прямо тяжко, вообщем как будто все так и будет вечно 🤣 у меня пдр на 20 марта, типа если до 27 марта не рожу, добро пожаловать на госпитализацию. А у вас когда пдр?
Анна, у меня по мес пдр 22 марта) по скринингу чуть побольше) но ориентируюсь все же на месячные) не хочется себя обнадёживать.. даже про «пробку» стараюсь не думать 😅
Александра, да, я сколько прочитала про всякие способы быстрее родить, решила ничего не делать особо из этого, ну может только стараться ходить побольше… все таки сделала вывод, что ребенок созревший вроде как сам подает сигнал о начале родов, ждем, таак ждем)
Анна, конечно) пусть малыш сам выберет, когда ему появиться на свет 😘😘😘🙏🙏это самое лучшее)
А когда у вас пробка отошла? Как это вообще?🙈
У меня сегодня 39 началась, всё жду когда эта «затычка» отойдет 😆, а то кроме треников и переодичного потягивания живота - ничего) и то, мне больше кажется, что это кишечник барахлит, а не матка сокращается 😅
Megara, у меня немного совсем помазало слизь с пожилками кровью , и все закончилось ( видимо не до конца вышла … треники у меня в полную силу каждый день … но больше пока что ничего, сидим в пузе) думаю до пдр точно дотянем ещё )
Megara, я после отхождения пробки через часов 6-7 уже рожаю))) по крайней мере первые два раза так было
У меня срок меньше,36 недель😀самочувствие так себе, токсикоз не отпускает,все болит, тянет 🤪мечтаю в конце марта родить,хотя пдр на начало апреля,вдруг повезёт 😀а вам желаю лёгких родов, вам уже вот ,вот 🤗
Manizha Nozirova, спасибо большое, это взаимно ! Ох , тут не угадаешь , можно так и до 41 недели ходить без пробки и с предвестниками 😃🙈
Александра, в любом случае не долго вам осталось🤪🤗мне почему то кажется ,что на днях мы увидим от вас пост,"Родила "😄💞с 8 марта вас
Manizha Nozirova, ох спасибо большое! Вас с праздником!❤️❤️❤️ ваши слова , да Богу в уши 🥰❤️
Пробка вчера довыходила целый день. КТГ каждый день. Показывает схватки (но, конечно не периодичные). На осмотре врач все время ловит схватку, прикладывает мою руку и говорит, вот она. Советует наблюдать. Сама их не чувствую. Живот напрягается, но так часто было и до этого. Посылаю вам солнечных лучиков☀️🫶 приятно осознавать, что кто-то нога в ногу ждет вылупления🐣🤞☺️
КатеринаЧ, с прошедшим 8 марта вас !!!! Как у вас самочувствие? 🙏🙏🙏 к меня вроде как выделения такие закончились , но теперь началась «чистка» по три раза в туалет бегаю 🫢🫢🫢
Александра, мы вчера родились💙 думаю вы тоже где-то уже на подходе🐣 желаю вам легких родов🤞😊
Как повезло, что доктор рядом) это же прям кайф. С праздником 🤍 покушай за меня вкусняшек сегодня в честь женского дня)
Елена, с праздником дорогая! ❤️🙏Ох вкусняшки сейчас наоборот стараюсь ограничить , а то отеки лишние не нужны от углеводов и солёного🫢 давай там не раскисай !!все скоро пройдёт и будешь наслаждаться жизнью , как бы это смешно не звучало, так оно и есть !
С праздником Сашенька 💐🌺🎁💖🌷☀️💐❤️🔥✨ вау))) ну ты уже почти всё, отходила))) во дела 😇😂🥰👍🏻😊 набирайся сил перед рождением крошки. Дела нормальные, правда тяжело стало. Держимся
Женя, с прошедшим 8 марта дорогая❤️❤️❤️❤️Ох ну ещё две недельки до пдр, вроде немного, но уже тяжеловато , организм видимо подустал… ещё постоянно тренировочные схватки, прям дискомфортно порой бывает 😁весь букет блин. Вам тоже совсем чуть-чуть осталось!!!!
Александра, не за что, да, я наверное уже сотый раз пишу что усталь 😂😇
С праздником!!! С 8 марта!!! У меня все также затишье 😂 сегодня опять пойдем гулять,прям нравится такое состояние, когда ничего не беспокоит😂Я набрала 12 кг, может вы и правы,что перед родами такое😂 единственное выделений стало ещё больше
У меня промежность уже недели как 2-3 болит😁 периодами так невыносимо капец((( осталось тебе чуток))) скоро уже расцеловывать сладкие щечки будешь)))
А у нас все так же.Никаких выделений,пробок,крышек.
будем ещё ходить