Войти
Мама двоих (3 года, 1 год), жду мальчика, 36 неделя Нарва

уробилиноген 68 umol/L В беременность

Мама двоих (11 лет, 2 года) Москва

Добрый день! Скажите пожалуйста, что у Вас Оказалось? Что сказал врач?

0
11.12.2023
Мама троих (6 лет, 4 года, 3 года) Нарва

Lia, печень не справлялась.Выписали порошок пить специальный,чтобы ее почистить

0
17.12.2023
Мама шестерых (от 10 месяцев до 15 лет) Гатчина

Возможно у вас анемия. Или печень под нагрузкой чувствует себя не очень. Надо сдать дополнительные анализы

0
09.03.2023
Начало 39ой недели) Ждём второго малыша_грустные мысли

Похожие записи