Девочки, всех с праздником, подскажите, кого-то рвало на поздних сроках? 33 недели рвёт один раз в день после обеда, анализы в норме. Чёт боюсь за малыша. Не скажется ли на нем
Мама двоих (3 года, 1 год)
Москва
Рвало на 34 несколько раз, ребенок желудок поджал
если не сильно и проходит, нет сопутствующих - то это вариант нормы(
0
08.03.2023
Ответить
Мама двоих (13 лет, 3 года)
Ровеньки
Я рвала с 27 недели и до самых родов. С малышом все в порядке. Не как не отобразилось на нем.
0
08.03.2023
Ответить
Мама девочки (3 года)
Меня рвало в 40 недель, оказалось давление 150 на 100, поехала в РД на капельницу
0
08.03.2023
Ответить
Мама двоих (3 года, 8 месяцев), жду мальчика, 27 неделя
Ставрополь
Да рвет, до сих пор, до желчи прям😩врач сказала скорее малыш давит.
0
08.03.2023
Ответить
Мама двоих (3 года, 1 год), планирую беременность
Ангрен
Было дело. Помогал хофитол. Наверно у вас ребенок поджал желудок.
0
08.03.2023
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: