Войти

Рвота в 33 недели

Мама двоих (3 года, 1 год) Москва

Рвало на 34 несколько раз, ребенок желудок поджал

если не сильно и проходит, нет сопутствующих - то это вариант нормы(

0
08.03.2023
Мама двоих (13 лет, 3 года) Ровеньки

Я рвала с 27 недели и до самых родов. С малышом все в порядке. Не как не отобразилось на нем.

0
08.03.2023
Мама девочки (3 года)

Меня рвало в 40 недель, оказалось давление 150 на 100, поехала в РД на капельницу

0
08.03.2023
Мама двоих (3 года, 8 месяцев), жду мальчика, 27 неделя Ставрополь

Да рвет, до сих пор, до желчи прям😩врач сказала скорее малыш давит.

0
08.03.2023
Мама двоих (3 года, 1 год), планирую беременность Ангрен

Было дело. Помогал хофитол. Наверно у вас ребенок поджал желудок.

0
08.03.2023
Передняя стенка Чихание, заложенность носа

Похожие записи