Добрый день)Сегодня огорчили,как гром среди ясного неба,многоводие…Пытаюсь понять какие риски,сколько не читаю,большая часть все таки дохаживает до приличных сроков ,без преждевременного излития.Вопрос кому ставили после 34 недель многоводие,чем закончилось ?хочется собрать статистику🤰
жду девочку, 40 неделя
Москва
Многоводие на поздних сроках.
Мама двоих (5 лет, 3 года)
Сибай
Ставили. Ходила и родила норм. Залила водами всю приемку в рд.
0
09.03.2023
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: