Только что приснился странный сон. Мы с мужем сидели на скамейке, недалеко то ли от садика, то ли от детской площадки. Была ночь, зима. Все от туда шли с детьми. А потом я обратила внимание, что туда бежит собака (что то вроде хаски или маламута, судя по окрасу), собака запряженная в красные детские санки. Пустые. Она остановилась рядом со мной и завыла, как волк. К чему бы такое?
Лучший ответ
Меня тоже сны пугали, особенно, в беременность. То снилось трое детей, то рождение ребенка с инклюзией.
Слать такие сны лесом! И забывать!)))
К чему он для вас сказать можете только вы, нужно смотреть на то, что вы чувствовали во все, с какими ощущениями проснулись, может во сне проявляются ваши страхи и тд. Ответить можете только вы.
Мне столько снится каждый день ,одно и тоже бывает ,раньше придавала значение ,а сейчас ну его нафиг ,сны это видимо наши переживания,внутренние страхи или как говорят мозг все запоминает ,а потом это все отражается во сне ,так что думаю не стоит себя накручивать
Собака-это кто то из ваших друзей, то что воет как волк- на душе у друга так плохо, что хоть волком выть
К тому, что Ваш мозг не отдыхает)) Постарайтесь расслабляться перед сном: хорошая музыка, вкусная еда, приятные мелочи)))
Ну мне снилось пару снов, которые потом частично, но сбылись. Но они вообще никак не были скрашены эмоционально. Обычный, простой сон.
Ой, мне вообще чушь лютая снится. Такая, что в холодном поту просыпаюсь. Не обращайте внимания
Я раньше переживала из-за снов, потом мама мне рассказала про коллегу, которая не искала трактовку снов, а перебирала в голове произошедшее за день. Я стала делать также и знаете - столько всего происходит за день, что мы не фиксируем, а мозг запоминает! Он может смешать вашу мысль о покупке санок с увиденным красным шарфом на прохожей на улице( к примеру). Не придавайте много значения. В разные периоды жизни свои тревоги, они тематические, и сны тематические. Все просто 😁 я теперь анализирую и это так увлекательно. Тем более когда город бомбили инопланетяне 🫣 а ты коза в шапке 😂 почти всему есть причина в предыдущих реальных днях, да Вы и не вспомните всего 🙃