Войти

1 скрининг

Мила
А, 5 лет 6 месяцевА, 1 год 4 месяца Москва

Поясните, пожалуйста, как вам скрининг делают? Мне так делали: сначала сдаю кровь в 10 недель, потом прихожу на уз скрининг в 12-13 недель, там сначала смотрят, потом рассчитывают риски на основании узи и анализов крови вместе и выдают результат. Я пыталась добиться ответа, какие у меня анализы (хорошие или плохие), если не смотреть узи, но врач сказала, что отдельно эти цифры ничего не значат и только вместе с уз картинкой можно обозначить риск. А у вас только кровь и что? На основании чего такие значения завышенные? 🤷🏻‍♀️

0
10.03.2023

Мила, правильно Вам сказали, потому что по крови определяют только хгч и papp-a. Потом их вносят в программу также с показателями узи и анамнеза и уже программа рассчитывает все риски.

Только я платно проходила скрининг и мне сначала делали узи, а после него брали кровь и измеряли давление. Результаты были известны на следующий день.

0
10.03.2023

Мила,

здравствуйте не то лист отправила извините обновите пересмотрите пожалуйста 🙏🏻

0
10.03.2023
Мила
А, 5 лет 6 месяцевА, 1 год 4 месяца Москва

Татьяна , шикарные результаты ☺️ поздравляю и легкой беременности 💐

0
10.03.2023

Мила, богу в уши 🙏🏻❤️Спасибо 😊😊😊

0
10.03.2023
Оленька
Ромочка, 4 года 8 месяцевКирюша, 2 года 10 месяцевАртём, 4 месяца 11 дней Брянск

Тут нет расчëта рисков, тут только хгч и пап, а ниже это просто референсные значения

0
10.03.2023

Оленька, может я не то сфоткала не разбираюсь ,

Изображение

0
10.03.2023
Оленька
Ромочка, 4 года 8 месяцевКирюша, 2 года 10 месяцевАртём, 4 месяца 11 дней Брянск

Татьяна , вот это и вас всë хорошо🙂

0
10.03.2023

Оленька, о господи чуть не поседела , 😬🤣Спасибо добрая девушка . Уф этот интернет лучше не заходить если не разбираешься

0
10.03.2023
Оленька
Ромочка, 4 года 8 месяцевКирюша, 2 года 10 месяцевАртём, 4 месяца 11 дней Брянск

Татьяна , вот вот, вы не первая кто не тот листок выкладывает, а другие девушки думают, что то что внизу это и есть риски, а риски на другом листочке, так что без паники🙂

0
10.03.2023
Алсу
Лев, 3 года 4 месяца Нижнекамск

Татьяна , у вас все супер))

0
10.03.2023
Алена Кошелева
Новосибирск

добрый вечер, ходила на 1 скрининг, узи хорошее,но вызывают к генетику. очень переживаю, у кого так было ?

0
10.03.2023

Алена Кошелева, привет Алена не переживай с 1 беременностью тоже самое было после 1 скрининга делала платно , гинеколог отправила к генетику что то превышало , я была не выспавшаяся токсикоз плохо было , и анализ так себе показал поехала к генетику , в другой город перепроверила , все нормально родила сына здорового , они так перестраховываться у нас в больнице каждую 2 отправляют к генетику .

0
10.03.2023
Алена Кошелева
Новосибирск

Татьяна , я поняла,спасибо. А то сегодня позвонили и ждать до понедельника, на иголка,что жа как

0
10.03.2023

Алена Кошелева, нам сейчас нервничать нельзя ! 😊 все будет хорошо мысли материальны , думайте о хорошем ❤️

0
11.03.2023

А по УЗИ, что-то говорили? Я б уже бежала сдавать нипт, риски большие, к сожалению. Пусть все будет хорошо!

0
10.03.2023

СтаршаяПоПалате,

здравствуйте не то лист отправила извините обновите пересмотрите пожалуйста 🙏🏻

0
10.03.2023

СтаршаяПоПалате,

здравствуйте не то лист отправила извините обновите пересмотрите пожалуйста 🙏🏻

0
10.03.2023

Татьяна , ну тут совсем другая картина! Расслабьтесь, всё у вас замечательно😊

0
10.03.2023
Оксана
София, 3 года 5 месяцев Москва
Комментарий удален
0
10.03.2023

Оксана, здравствуйте не то лист отправила извините обновите страницу , пересмотрите пожалуйста 🙏🏻

0
10.03.2023
Оксана
София, 3 года 5 месяцев Москва

Татьяна , прошу прощения что напугала, и я не поняла сразу, так что комментарий свой удалила. У вас всё отлично 🌷

0
10.03.2023

Оксана, да сама не правильно отправила , ладно девушка Оля написала что не тот лист , главное что б другие видели теперь что и как норма ! Добра вам ❤️

0
10.03.2023
Оленька
Ромочка, 4 года 8 месяцевКирюша, 2 года 10 месяцевАртём, 4 месяца 11 дней Брянск

У вас должен быть другой листок, так вот там указываются базовые риски и индивидуальные

0
10.03.2023

Все хорошо у вас) риски низкие)

0
10.03.2023
Мечты сбываются
Старшенький, 18 лет 4 месяцаСредненький, 14 лет 4 месяцаСредненький младший, 11 лет 3 месяцаМладшенький, 8 лет 1 месяцТы всегда в моем сердце , 2 года 10 месяцевДолгожданная , 1 год 10 месяцевЖду девочку, 16 неделя Санкт-Петербург

Дождитесь приема врача , он все скажет .

0
10.03.2023
Срок больше на всех скриннингах Все, что нужно знать о бесплатных психологах в жк

Похожие записи