Девочки, срок 33.2 стоит пессарий, сегодня весь день малыш шевелится и боли в виде резиновые отдают в промежность , было так у кого-то
Мама двоих (17 лет, 3 года), планирую беременность
Балашиха
Всё тоже самое было и чем дальше, тем больше и давило и болело, сегодня сняли пессарий и мне вообще теперь тяжело ходить, внутри теперь давит голова малышки и ноги стали сразу болеть
0
10.03.2023
Ответить
планирую беременность
Москва
Tatyana, а часто было? Я вот переживаю не рожаю ли
0
10.03.2023
Ответить
Мама двоих (17 лет, 3 года), планирую беременность
Балашиха
Татьяна , частенько, но у меня голова ребенка достаточно рано низко стала, может из за этого
0
10.03.2023
Ответить
планирую беременность
Москва
Tatyana, у меня тоже уже низко, а какой образ жизни вели?
0
10.03.2023
Ответить
Мама двоих (17 лет, 3 года), планирую беременность
Балашиха
Татьяна , до 34-35 обычный, но без тяжестей и физ нагрузки и домашние дела понемногу, потому что страшно было всё равно, а уже с 35-36 чаще лежала, т.к ребенок уже очень давит, сейчас без пессария мне даже ходить сложнее, но это всё индивидуально, возможно у вас не так тяжело будет
0
10.03.2023
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: