Войти

Боли в 33 недели

Мама двоих (17 лет, 3 года), планирую беременность Балашиха

Всё тоже самое было и чем дальше, тем больше и давило и болело, сегодня сняли пессарий и мне вообще теперь тяжело ходить, внутри теперь давит голова малышки и ноги стали сразу болеть

0
10.03.2023
планирую беременность Москва

Tatyana, а часто было? Я вот переживаю не рожаю ли

0
10.03.2023
Мама двоих (17 лет, 3 года), планирую беременность Балашиха

Татьяна , частенько, но у меня голова ребенка достаточно рано низко стала, может из за этого

0
10.03.2023
планирую беременность Москва

Tatyana, у меня тоже уже низко, а какой образ жизни вели?

0
10.03.2023
Мама двоих (17 лет, 3 года), планирую беременность Балашиха

Татьяна , до 34-35 обычный, но без тяжестей и физ нагрузки и домашние дела понемногу, потому что страшно было всё равно, а уже с 35-36 чаще лежала, т.к ребенок уже очень давит, сейчас без пессария мне даже ходить сложнее, но это всё индивидуально, возможно у вас не так тяжело будет

0
10.03.2023
Вот опять эти боли😩 Низкое давление во время беременности

Похожие записи