Девочки, вчера стукнуло 36 недель.
И вот в 11 вечера я несусь в больницу, потому что мой сынок весь день очень слабо шевелился. Настолько слабо, что я чувствовала шевеления только приложив руку, и то, даже для таких шевелений его тормошила, гладила живот и так, и сяк, и ждала...
В роддоме сделали КТГ, доплер, все хорошо. Сегодня доплер, 3 раза КТГ - все в норме, а он все равно не такой активный как обычно. Все равно половина шевелений ощущается только приложив руку. Никаких привычных мне "плясок", когда животик ходуном, никаких выпячиваний бугорков...
Поделитесь у кого так было, что это было? Как долго длилось? Не могу расслабиться
Чем ближе к оолом, тем спокойнее малыш, тем меньше ему там места. Было бы хуже если он супер активный был-щначит гипоксия. Или же совсем тишина. А так дает о себе знать и уже хорошо. Но лучше проверять если есть беспокойство. Пусть у вас всё будет хорошо, малыш родится в срок, здоровым и невредимым🙏🌹