Войти

Шевеления стали слабее.

Лучший ответ

Олеся
Илья , 17 лет 7 месяцевАнатолий , 6 лет 7 месяцев Самара

Чем ближе к оолом, тем спокойнее малыш, тем меньше ему там места. Было бы хуже если он супер активный был-щначит гипоксия. Или же совсем тишина. А так дает о себе знать и уже хорошо. Но лучше проверять если есть беспокойство. Пусть у вас всё будет хорошо, малыш родится в срок, здоровым и невредимым🙏🌹

0
10.03.2023

Я такая же мнительная и чуть тишина была, бежала на УЗИ)))

Сыночек ваш просто готовится постепенно, вещи пакует тихонечко 🤣🤣🤣 расслабляется перед огромной трудной работой- появлением на свет) ну и прихорашивается для долгожданной встречи с самым родным человеком в мире - мамочкой)

На самом деле врач мне говорила, что за 2-3 недельки до родов малыши менее активны, но всё прекрасно)

Лёгких родов 😇

0
10.03.2023
ICE
Максим , 3 года 8 месяцев Воронеж

У ребенка всё хорошо . А зачем дёргаться, если всё нормально?😀К тому же , ктг и допплер в норме. Мой тоже затихал, детки на погоду реагируют

0
10.03.2023
ICE
Максим , 3 года 8 месяцев Воронеж

Ольга, а ещё есть вероятность, что он ночью тусит, пока спите)

0
10.03.2023

Успокойтесь. Малышу мало места это раз вот он и тихушничает. Он готовится к родам и копит силы это два. Так что у вас все в норме. Так что настрой на встречу и копите силы сами 🤗

0
10.03.2023
Лена
Алиса, 3 года 7 месяцев Гродно

А на еду, сладкое есть реакция? Вообще у вас большой срок, малышу становится мало места для движений) На последних неделях тоже так было, но периодически ктг было "вялым". Но это скорее всего потому что делали по утрам, а мы обычно спали в это время

0
10.03.2023
Милая
София , 23 года 5 месяцевПолина, 21 год 7 месяцевЮлия , 12 лет 6 месяцевАлександр , 7 лет 10 месяцевВладимир , 3 года 2 месяцаПланирую Караганда

А есть долгие шевеления, когда ребёнок кушать хочет? 😄 У меня такие по утрам, в обед)

0
10.03.2023
Юля
Михаил , 3 года 2 месяца Апшеронск

Девочка из города Караганда , нет

0
12.03.2023
Mermaid
Валентин, 3 года 2 месяцаЭрик, 1 год 6 месяцев Хайфа

Вот и у меня такое…побежала на УЗИ, сказали, что все замечательно с малышом. И если он меньше двигается на этом сроке, значит комфортно себя чувствует

0
10.03.2023

Вроде ближе к родам так и должно быть, малыши становятся спокойнее? Врач не говорил вам?

0
10.03.2023
Юля
Михаил , 3 года 2 месяца Апшеронск

Скоролидети, да говорят, но у меня всё равно сердце не на месте. Слишком долго его ждала, слишком сильно за него боюсь

0
12.03.2023
Ребёнок редко шевелится Беспокоят шевеления

Похожие записи