Доброго дня 🤩 сегодня замечательная погода, -6 и солнышко! На улице всё блестит и каток 😂
Можно на шпагат сесть 😁
Вчера шел дождь и началась 41 неделя моей б) вчера был пдр.
Девочки, я так устала....
Как вы боритесь с трениками? Я каждый вечер мучаюсь и до 12-2 ночи !!!
Вчера начались около 7 вечера, интервал был сначала 10 мин, потом 8, 6-5 и приложение стало меня направлять в рд, но потом всё прошло. 😱😪 Это было половина первого. Ну вот каааак с этим быть, каждую ночь одно и тоже .. они ведь ещё и болезненные !!!! Прям как настоящие! И так уже почти 2 недели.... Я не представляю как выдержит, если месяц так шпарит....
Ношпа к черту, мимо вообще....
Ну вот как быть?! Аж выть охота...((((
Меня в один вечер треники задолбали,выпила 2 ношпы-прошло. Но каждый день пить её очкую. Мучаюсь. В 7 вечера начинается и до 2х часов ночи. И ещё в туалет бесконечно бегаю. Врач сказала-вы беременны,терпите🙈Терплю,не сплю. Сил нет. Иногда поплачу,на всех покричу. Достаётся и мужу с дочкой,и собакам и кошке. Вчера вот на диван накричала,что он не хотел складываться после просмотра сериала. Кричать на диван оказалось прикольно. Я его даже пнула,расплакалась,а он мне не ответил и не смотрел на меня грустными глазами. И у меня не было чувства вины после этого🤣
Не знаю,как доходить,но у вас это вопрос нескольких дней и я вам очень завидую,по-доброму.