Войти

40+ , усталанимагу, долбтреники

Лучший ответ

Нэсти
Доча, 9 лет 3 месяцаДоча два, 3 года 3 месяца Ставрополь

Меня в один вечер треники задолбали,выпила 2 ношпы-прошло. Но каждый день пить её очкую. Мучаюсь. В 7 вечера начинается и до 2х часов ночи. И ещё в туалет бесконечно бегаю. Врач сказала-вы беременны,терпите🙈Терплю,не сплю. Сил нет. Иногда поплачу,на всех покричу. Достаётся и мужу с дочкой,и собакам и кошке. Вчера вот на диван накричала,что он не хотел складываться после просмотра сериала. Кричать на диван оказалось прикольно. Я его даже пнула,расплакалась,а он мне не ответил и не смотрел на меня грустными глазами. И у меня не было чувства вины после этого🤣

Не знаю,как доходить,но у вас это вопрос нескольких дней и я вам очень завидую,по-доброму.

0
12.03.2023
Соня я
Старшенький сыночек, 8 лет 10 месяцевСредний сыночек, 6 лет 1 месяцМладшенький сыночек, 3 года 3 месяца Даугавпилс

Нэсти, я уже дошла до такого срока, дотянула, что вот уже вот-вот 😂

0
12.03.2023
Соня я
Старшенький сыночек, 8 лет 10 месяцевСредний сыночек, 6 лет 1 месяцМладшенький сыночек, 3 года 3 месяца Даугавпилс

Нэсти, сегодня проснулась и прям так хотелось выть.... Когда же....

Со вторым треники не так мучали, но были тоже... А тут прям до слез уже.... ((((

0
12.03.2023
Anna D
Малышка, 3 года 3 месяцаПланирую Москва

У меня треники разгонялись так хорошо, я думала, что рожать поедем, а потом в одну ночь все прекратилось, полная тишина, вообще ничего непонятно. Ощущение, что никогда не рожу 🤦🏻‍♀️

0
12.03.2023
Соня я
Старшенький сыночек, 8 лет 10 месяцевСредний сыночек, 6 лет 1 месяцМладшенький сыночек, 3 года 3 месяца Даугавпилс

Anna D, да уж.... Я думала будет как в предыдущие б, так хорошо начались вчера - даже сумку добрала, и у тром проснулась - о, а я в своей кровати 🙈

0
12.03.2023
Anna D
Малышка, 3 года 3 месяцаПланирую Москва

Соня я, 😅 мысли каждого утра)))

0
12.03.2023
Соня я
Старшенький сыночек, 8 лет 10 месяцевСредний сыночек, 6 лет 1 месяцМладшенький сыночек, 3 года 3 месяца Даугавпилс

Anna D, да капец 😭😭😁

Я вчера реально была настроена рожать.... А тут такая подстава...(((

0
12.03.2023
Anna D
Малышка, 3 года 3 месяцаПланирую Москва

Соня я, не исключаем, что сегодня тоже можно уехать)

0
12.03.2023
Соня я
Старшенький сыночек, 8 лет 10 месяцевСредний сыночек, 6 лет 1 месяцМладшенький сыночек, 3 года 3 месяца Даугавпилс

Anna D, я уж не надеюсь.... Лишь бы спокойно, без этих испытаний.. 🙈😁

0
12.03.2023
Светлана
Дочка, 18 лет 5 месяцевСынок, 14 лет 5 месяцевСынок , 3 года 2 месяца Краснодар

А почему в роддом не едешь? Там таблетку хорошую дают))))

0
12.03.2023
Соня я
Старшенький сыночек, 8 лет 10 месяцевСредний сыночек, 6 лет 1 месяцМладшенький сыночек, 3 года 3 месяца Даугавпилс

Светлана , нет показаний😐 они не стимулируют на таком сроке (( а лежать просто так - так себе занятие.

0
12.03.2023
Светлана
Дочка, 18 лет 5 месяцевСынок, 14 лет 5 месяцевСынок , 3 года 2 месяца Краснодар

Соня я, срок то нормальный уже. Я сейчас в роддоме на сохранении лежу. Девочек держат до 39-40 недели (зависит от состояния) и начинают стимулировать.

Удачи и лёгких скорейших родов!

0
12.03.2023
Соня я
Старшенький сыночек, 8 лет 10 месяцевСредний сыночек, 6 лет 1 месяцМладшенький сыночек, 3 года 3 месяца Даугавпилс

Светлана , эх, меня гиня хотела на этой неделе отправить в рд, но посмотрела, сказала всё хорошо и тебе ещё ходить да ходить))) Первые роды были со стимуляцией, не хочу больше 😁 Спасибо и вам тоже лёгких родов 🌟🤩

0
12.03.2023
Valeriia
Кристи, 6 летАгата, 2 года 9 месяцев Москва

Пусть скорее случится это желаемое и долгожданное чудо❤️

Осталось совсем немного, лёгких родов!

0
14.03.2023
Mama_Kenga
Зайка, 7 лет 4 месяцаЗайчонок, 4 года 3 месяца Москва

Расслабьтесь и радуйтесь - скоро родите. Треники подготавливают матку, так что лучше без но-шпы - быстрее наступят роды.

0
12.03.2023
Соня я
Старшенький сыночек, 8 лет 10 месяцевСредний сыночек, 6 лет 1 месяцМладшенький сыночек, 3 года 3 месяца Даугавпилс

Mama_Kenga, это то понятно))) понять то охота 🤣

Ношпу не пью, только когда прям очень.

Хотя доктор назначила 1т*3 раза в день (

0
13.03.2023
Беременность Кордоцентез в 35 недель. Стали бы делать?

Похожие записи