Всем доброго времени суток! Недавно узнала, что у меня СЖ. До этого терялась в догадках, отчего высокий билирубин. Планирую малыша, пью витамины. Но, тут подумала, а можно ли при Жильбера? У кого такой же синдром? Может что опытные врачи советуют? Мне Ре прописала ангиовит, вит Д, йод. Пила месяц, стала вся чесаться. Отменила все и перешла на любимый фемибион. В прошлую Б пила его и никаких побочек не было, даже билирубин норма был.
Поделитесь, кому что советовали врачи🤗