Войти

Синдром Жильбера и препараты

У меня с детства СЖ. Ничего не пью, когда в беременность печень не справляется и я начинаю чесаться, пью хофитол и всё проходит. Всё анализы, включая билирубин и АТФ и АЛТ в норме как ни странно)

0
12.03.2023
Вера
Дочка, 21 год 5 месяцевДочка, 18 лет 7 месяцевМалышка, 6 лет 2 месяцаСынок, 2 года 4 месяца Чехов

Юлия, у меня всегда выше нормы. Если диету не соблюдаю около 60 показатель. Когда на диете, то в районе 30. Сейчас уже третий месяц на диете. Чувствую себя намного лучше, кишечник хоть норм работать стал. Вы витамины тоже не пьёте?

0
12.03.2023

Вера, как забеременела и до 20 недели. Йодомарин и фольку. После купила элевит, его допью и наверное ничего не буду больше. Мне кажется от элевита печени тоже тяжко.

0
12.03.2023
Вера
Дочка, 21 год 5 месяцевДочка, 18 лет 7 месяцевМалышка, 6 лет 2 месяцаСынок, 2 года 4 месяца Чехов

Юлия, вот и я задумалась про фемибион😒

0
12.03.2023
Ксюша
Александр, 11 лет 8 месяцевКарина, 2 года Самара

у меня СЖ, пью сейчас урсосан до переноса, потом со 2 триместра если вновь будет билирубин высокий, как опустится, прекратить, ну и так по анализам смотреть когда пить когда нет. Беремености это никак не вредит и нет противопоказаний ни к эко ни к деткам)

0
12.03.2023
Вера
Дочка, 21 год 5 месяцевДочка, 18 лет 7 месяцевМалышка, 6 лет 2 месяцаСынок, 2 года 4 месяца Чехов

Ксюша, значит, урсосан можно? А я побоялась пить. А витамины пьёте?

0
12.03.2023
Ксюша
Александр, 11 лет 8 месяцевКарина, 2 года Самара

Вера, в аннотации написано противопаказано при Б, но врачь сказала только в 1 триместр. Плюс еще лакто фильтрум прописала к нему. А витамины я пью фолиевую и йод, все остальные отменили мне. Пила омегу и витамин Д до эко

0
12.03.2023
Вера
Дочка, 21 год 5 месяцевДочка, 18 лет 7 месяцевМалышка, 6 лет 2 месяцаСынок, 2 года 4 месяца Чехов

Ксюша, понятно. А я из сорбентов выбрала полисорб.

0
13.03.2023
Температура Свечи тержинан во время беременности

Похожие записи