Девочки, кому назначали тержинан утром и вечером на моем сроке (36 недель)? У малышей всё нормально??? Что-то страшно по 2 раза ставить
Свечи тержинан во время беременности
Юля, в конце срока да, утром и вечером.. Но если боитесь, ставьте хотя бы по одной, чтобы был толк.. Все таки лучше чтобы все чисто было перед родами
0
12.03.2023
Ответить
Ставила в 37 недель по 1 свече, всё ок.
А с какой целью Вам их назначили?
0
12.03.2023
Ответить
Так это ведь для того,чтобы очистить вашу микрофлору насколько я знаю.. видимо мазки не очень? По сути никак не должно влиять на ребёнка,я ставила в начале беременности, утром и вечером. После сократила до одной,на ночь. Но после тержинана нужно заселять правильную микрофлору и бактерии, у меня был гель специальный. Но не уверена, что его можно на поздних сроках🤷♀️
0
12.03.2023
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: