Войти

Свечи тержинан во время беременности

Малина
Кира , 4 года 2 месяцаЕвгений, 2 года 3 месяца Москва

Ставила несколько раз курсом за всю беременность, все прекрасно

0
12.03.2023
Юля
Михаил , 3 года 2 месяца Апшеронск

Малина , именно по 2 свечи?

0
12.03.2023
Малина
Кира , 4 года 2 месяцаЕвгений, 2 года 3 месяца Москва

Юля, в конце срока да, утром и вечером.. Но если боитесь, ставьте хотя бы по одной, чтобы был толк.. Все таки лучше чтобы все чисто было перед родами

0
12.03.2023
Юля
Михаил , 3 года 2 месяца Апшеронск

Малина , нет, я обязательно буду ставить, мне пессарий надо санировать. Просто в ЖК сказали ставить на ночь, а в больнице - 2 раза, утром и на ночь. Вот я и думаю...

0
12.03.2023
Малина
Кира , 4 года 2 месяцаЕвгений, 2 года 3 месяца Москва

Юля, я бы делала как в жк сказали 🙏

0
12.03.2023
Ольга
М, 3 года 4 месяца Москва

Ставила в 37 недель по 1 свече, всё ок.

А с какой целью Вам их назначили?

0
12.03.2023
Юля
Михаил , 3 года 2 месяца Апшеронск

Ольга, фекальный энтерококк в мазке

0
12.03.2023
Котэ
Сыночек, 3 года 4 месяца Воронеж

Я его ставила на 13 неделе и потом на 38. Все хорошо 👌

0
12.03.2023
Юля
Михаил , 3 года 2 месяца Апшеронск

Malvina, по 2 свечи ставили?

0
12.03.2023
Котэ
Сыночек, 3 года 4 месяца Воронеж

Юля, по 1.

ставьте по 1 если боитесь ,хуже не будет

0
12.03.2023
Алина
Тимофей , 5 лет 3 месяцаНиколь, 3 года 3 месяца Казань

Так это ведь для того,чтобы очистить вашу микрофлору насколько я знаю.. видимо мазки не очень? По сути никак не должно влиять на ребёнка,я ставила в начале беременности, утром и вечером. После сократила до одной,на ночь. Но после тержинана нужно заселять правильную микрофлору и бактерии, у меня был гель специальный. Но не уверена, что его можно на поздних сроках🤷‍♀️

0
12.03.2023
Комментарий удален
0
12.03.2023
Малинка
Москва

По одной свечке ставила на ночь

0
12.03.2023
Синдром Жильбера и препараты Болит горло. 32 недели

Похожие записи