Простыла, болело горло + зелёные сопли. Как всегда все промывала. Но в очередной раз , как так получилось не поняла сама , при промывании долфином дернулась в сторону и напор пошёл в ухо. Прошли сутки, ухо закладывает, болит. Вечером запись к Лору, но хотелось бы услышать реальные истории. Чем лечили ? С аб или без?
Мама двоих (4 года, 2 года)
Москва
умудрилась получить отит во 2 триместре, только антибиотики, палочка какая то была (она в больницах витает), я прокапала, отит прошел, но вот зуд остался все таки...а прошло около года. я не могла спать на боку (с животом то на спине еще тот гемор), мне биофаги ни один по анализам не подошел. да и долго они лечат, если честно....сочувствую вам, это больно...я даже кушать не могла.
0
16.03.2023
Ответить
планирую беременность
Екатеринбург
Katrin, скажите пожалуйста а чем в итоге пролечились
0
21.07.2023
Ответить
Мама двоих (4 года, 2 года)
Москва
Жасмин , капала антибиотик, он не рекомендовал был во время беременности, но не противопоказан.
0
22.07.2023
Ответить
Мама двоих (4 года, 2 года)
Москва
Жасмин , ципромед капать, Акридерм гк мазать. Но я сдавала титры, на которые мой организм реагирует. Нельзя антибиотик принимать, пока не сдадите этот анализ.
0
22.07.2023
Ответить
Уфа
Периодически спрашивают, поэтому напишу тут.
Лечилась анаураном и антибиотиками
0
20.05.2025
Ответить
Самара
Заболела тоже сопли были, записалась к ЛОРу в итоги он сказал отменить Долфин так как я их не промывала толком, а наоборот загоняла еще по дальше, сделал мне 3 кукушки и все вымылось.
0
16.03.2023
Ответить
Мама двоих (14 лет, 2 года)
Коломна
Альбуцид в ухо и нос и еще что то приписывали ща вспомню скажу
0
16.03.2023
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: