Войти
Мама двоих (8 лет, 8 лет), жду девочку, 42 неделя Волгоград

38 недель🌸

Мама двоих (17 лет, 3 года), планирую беременность Балашиха

Тоже вчера 38 недель было, пальцы так же немеют, отекают и адски ночью болят, разогнуть не могу. В 37,2 думала снимут пессарий и сразу рожать поеду, а не тут то было, сегодня 38,1, пока в режиме ждуна, у вас хотя бы известно сколько ещё осталось, а тут в неведении 😅 завтра на прием к врачу, надеюсь приеду и скажет что пора в больницу, что всё готово к рождению, тренировочные очень часто стали

0
16.03.2023
Мама четырех (от 11 месяцев до 11 лет) Волгоград

Tatyana, я сама прям просила направление, уже прям устала, тяжко))) я вообще не понимаю как я двойню носила😂

0
16.03.2023
Мама двоих (17 лет, 3 года), планирую беременность Балашиха

Виктория, вот у меня вторая беременность и я не думала что мне так тяжело будет, я больше 10-15 мин стоять не могу, сидеть не могу, комфортно только лёжа, хотя и лежать тоже уже не могу😂 усталость жуткая, сонливость 🤦🏻‍♀️

0
16.03.2023
Мама четырех (от 11 месяцев до 11 лет) Волгоград

Tatyana, я за руки очень боюсь, в первую Б у меня начался насморк и все врачи говорили родишь-пройдет, а не прошло и я мучаюсь с этим насморком 8 лет. Если так с руками будет я не переживу)

0
16.03.2023
Мама двоих (17 лет, 3 года), планирую беременность Балашиха

Виктория, я тоже надеюсь пройдут, днём они так не болят, а ночью видимо ещё затекают в одном положении и пальцы оооочень больно разгибать

0
16.03.2023
Мама троих (18 лет, 14 лет, 3 года) Краснодар

О, я тоже хотела на 23 марта КС, но врач хочет до 30 дотянуть)))) тоже не плохая дата, но ДР свекра))))

У меня тоже два имени висит не выбранных, но ты с мужем решить не можешь, а у меня старшие дети разделились во мнениях😄 говорю им "как хорошо, что вас не было, когда я вам имена выбирала")))

Я до обеда ещё ходок, по дому кое-что делаю, а после все - лежу и ходить сложно, кости промежности болят така, будто один шаг и они вывалятся😂

0
16.03.2023
Мама четырех (от 11 месяцев до 11 лет) Волгоград

Светлана , 30 число это вообще далекое будущее для меня))) хотя у меня пдр на этот день

0
16.03.2023
Мама двоих (17 лет, 3 года), планирую беременность Балашиха
Комментарий удален
0
16.03.2023
Мама двоих (17 лет, 3 года), планирую беременность Балашиха
Комментарий удален
0
16.03.2023
Мама двоих (17 лет, 3 года), планирую беременность Балашиха
Комментарий удален
0
16.03.2023
Мама двоих (17 лет, 3 года), планирую беременность Балашиха
Комментарий удален
0
16.03.2023
Мама двоих (17 лет, 3 года), планирую беременность Балашиха
Комментарий удален
0
16.03.2023
Мама двоих (17 лет, 3 года), планирую беременность Балашиха
Комментарий удален
0
16.03.2023
Нескромный вопрос Беременность. Мысли.

Похожие записи