Войти
Мама мальчика (2 месяца) Набережные Челны

Мои роды, часть 2.Чтобы помнить

Лучший ответ

Мама двоих (14 лет, 3 года) Белгород

Какая же Вы умничка!!!😍👏👏👏...

И очень понимаю Ваши эмоции в первые дни/недели. Наладить лактацию - это зачастую в разы морально тяжелее, чем сами роды🙏

А набор веса у вашего пупсика за 2 месяца просто 🔥🔥🔥

0
17.03.2023
Мама двоих (9 лет, 3 года) Краснодар

Поздравляю. Вот мне все интересно, кто так головы женщинам дарит, что если КС, то не сама рожала. А кто блин, дядя Вася? Это иногда в разы тяжелее, особенно если экстренное. Главное, что ребенок жив и здоров, а как он из живота появился, совсем не важно

0
17.03.2023
Мама мальчика (3 года) Набережные Челны

Евгения, тоже непонятно, откуда что взялось. При чем если у других КС, то вообще нет такого, а когда дело касается себя, почему то голова отключается. Вы правы, конечная цель - здоровый ребёнок, остальное не важно, как случается.

0
17.03.2023
Мама девочки (3 года) Москва

Поздравляю Вас с рождением малышочка!!!🥰😍❤Здоровья вам с малышом крепкого!!! Вы большая молодец и самая лучшая мама своему малышу🤗

0
16.03.2023
Мама мальчика (3 года) Набережные Челны

Amelia, спасибо, что прочитали.

0
17.03.2023
Опущенный ли живот? 40,1недель

Похожие записи