Войти

Добрый вечер🌹

Лучший ответ

Заяц
Алиса, 5 лет 3 месяцаКира, 2 года 7 месяцев Уфа

вполне нормальная ситуация) так же на шее и груди вылезли. от гормонов это. потом или сами отпадут, или лазером удалят махом)) у меня еще внизу ТАМ одна появилась зачем-то 🙈 жду когда отвалится, жутко стесняюсь идти удалять 😄

0
17.03.2023

У меня было. На груди, шее, подмышках. Много мелких, прям усыпано. После родов исчезли, я даже не заметила!

0
17.03.2023

Беременность ослабляет иммунитет. Если у вас в организме был вирус ВПЧ, то во время Б защитные силы ослабли и вот они вылезли. Пройдут потом

0
17.03.2023
Юлия
Михаил , 5 лет 1 месяцВерочка, 2 года 10 месяцев Реутов

У меня так было в первую Беременность, после родов как то сами прошли. А были везде, шея, грудь, Живот, капец просто

0
17.03.2023
Татьяна
Ксю, 3 года 2 месяца Москва

Это из-за гормонов и снижения иммунитета,у меня так же высыпало,очень напрягает…но говорят после родов все само сойдёт ,не трогать.

0
17.03.2023
Екатерина Галдина
Кирилл, 3 года 5 месяцевПланирую Гродно

У меня появились. Прошло 2,5 месяца - все ещё со мной. Они и до беременности, правда, были.

0
17.03.2023

У меня на шее тоже появились, недавно заметила. Видимо, распространённая тема (

0
17.03.2023
БудуМамой
София , 2 года 11 месяцев Калининград

У меня на груди появляются. Надеюсь, отвалятся

0
17.03.2023
Катя
Омск

У меня были на груди ,потом отпали после родов ,может от питания плюс гормоны

0
17.03.2023
elena
василечек, 19 лет 1 месяцнастенька, 14 лет 1 месяцВовочка, 3 года 1 месяц Калуга

Такая же ерунда....

0
17.03.2023

У меня на шее были,после родов изчезли

0
17.03.2023
Еленка
:), 7 лет 10 месяцевСын, 4 года 9 месяцевДевочка, 2 года 7 месяцев Москва

Исчезли после родов

0
17.03.2023
34+2: новости, пузо и заметки на память 📑 22+1, фото на память❤️

Похожие записи