Милые дамы, подскажите, кто сталкивался с такой проблемой. В конце второго триместра на шее, и груди начали вырастать маленькие папилломы, кошмар, отчего они появились, никогда не было, и что с этим делать!? Сейчас 32 нед. беременности. Всем здоровья. Заранее благодарю за ответы🙏
Лучший ответ
У меня было. На груди, шее, подмышках. Много мелких, прям усыпано. После родов исчезли, я даже не заметила!
0
17.03.2023
Ответить
Беременность ослабляет иммунитет. Если у вас в организме был вирус ВПЧ, то во время Б защитные силы ослабли и вот они вылезли. Пройдут потом
0
17.03.2023
Ответить
У меня так было в первую Беременность, после родов как то сами прошли. А были везде, шея, грудь, Живот, капец просто
0
17.03.2023
Ответить
Это из-за гормонов и снижения иммунитета,у меня так же высыпало,очень напрягает…но говорят после родов все само сойдёт ,не трогать.
0
17.03.2023
Ответить
У меня появились. Прошло 2,5 месяца - все ещё со мной. Они и до беременности, правда, были.
0
17.03.2023
Ответить
У меня на шее тоже появились, недавно заметила. Видимо, распространённая тема (
0
17.03.2023
Ответить
Омск
У меня были на груди ,потом отпали после родов ,может от питания плюс гормоны
0
17.03.2023
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат:
вполне нормальная ситуация) так же на шее и груди вылезли. от гормонов это. потом или сами отпадут, или лазером удалят махом)) у меня еще внизу ТАМ одна появилась зачем-то 🙈 жду когда отвалится, жутко стесняюсь идти удалять 😄