Войти

Добрый вечер🌹

Лучший ответ

Мама двоих (5 лет, 2 года) Уфа

вполне нормальная ситуация) так же на шее и груди вылезли. от гормонов это. потом или сами отпадут, или лазером удалят махом)) у меня еще внизу ТАМ одна появилась зачем-то 🙈 жду когда отвалится, жутко стесняюсь идти удалять 😄

0
17.03.2023
Мама девочки (5 лет) Новосибирск

У меня было. На груди, шее, подмышках. Много мелких, прям усыпано. После родов исчезли, я даже не заметила!

0
17.03.2023
Мама шестерых (от 10 месяцев до 15 лет) Гатчина

Беременность ослабляет иммунитет. Если у вас в организме был вирус ВПЧ, то во время Б защитные силы ослабли и вот они вылезли. Пройдут потом

0
17.03.2023
Мама двоих (5 лет, 2 года) Реутов

У меня так было в первую Беременность, после родов как то сами прошли. А были везде, шея, грудь, Живот, капец просто

0
17.03.2023
Мама девочки (3 года) Москва

Это из-за гормонов и снижения иммунитета,у меня так же высыпало,очень напрягает…но говорят после родов все само сойдёт ,не трогать.

0
17.03.2023
Мама мальчика (3 года), планирую беременность Гродно

У меня появились. Прошло 2,5 месяца - все ещё со мной. Они и до беременности, правда, были.

0
17.03.2023
Мама двоих (8 лет, 3 года) Стерлитамак

У меня на шее тоже появились, недавно заметила. Видимо, распространённая тема (

0
17.03.2023
Мама девочки (2 года) Калининград

У меня на груди появляются. Надеюсь, отвалятся

0
17.03.2023
Омск

У меня были на груди ,потом отпали после родов ,может от питания плюс гормоны

0
17.03.2023
Мама троих (19 лет, 14 лет, 3 года) Калуга

Такая же ерунда....

0
17.03.2023
Мама троих (13 лет, 11 лет, 3 года) Чита

У меня на шее были,после родов изчезли

0
17.03.2023
Мама троих (7 лет, 4 года, 2 года) Москва

Исчезли после родов

0
17.03.2023
34+2: новости, пузо и заметки на память 📑 22+1, фото на память❤️

Похожие записи