Милые дамы, подскажите, кто сталкивался с такой проблемой. В конце второго триместра на шее, и груди начали вырастать маленькие папилломы, кошмар, отчего они появились, никогда не было, и что с этим делать!? Сейчас 32 нед. беременности. Всем здоровья. Заранее благодарю за ответы🙏
Лучший ответ
У меня было. На груди, шее, подмышках. Много мелких, прям усыпано. После родов исчезли, я даже не заметила!
Беременность ослабляет иммунитет. Если у вас в организме был вирус ВПЧ, то во время Б защитные силы ослабли и вот они вылезли. Пройдут потом
У меня так было в первую Беременность, после родов как то сами прошли. А были везде, шея, грудь, Живот, капец просто
Это из-за гормонов и снижения иммунитета,у меня так же высыпало,очень напрягает…но говорят после родов все само сойдёт ,не трогать.
У меня появились. Прошло 2,5 месяца - все ещё со мной. Они и до беременности, правда, были.
У меня на шее тоже появились, недавно заметила. Видимо, распространённая тема (
У меня на груди появляются. Надеюсь, отвалятся
У меня были на груди ,потом отпали после родов ,может от питания плюс гормоны
У меня на шее были,после родов изчезли
вполне нормальная ситуация) так же на шее и груди вылезли. от гормонов это. потом или сами отпадут, или лазером удалят махом)) у меня еще внизу ТАМ одна появилась зачем-то 🙈 жду когда отвалится, жутко стесняюсь идти удалять 😄