Войти

Как вы узнали пол ребёнка на ранних сроках ?

Лучший ответ

Жужа
Муська, 10 лет 5 месяцевКарапуз, 3 года 5 месяцев Москва

Хотела бы я просмотреть как люди угадывают пол на ранних сроках, если бы вариантов было не 2, а 20.

Думаю все бросили бы этим заниматься.
А так да, можно поиграть в экстрасенса.

У меня подруга во вторую беременность дошла до узи только на 20 неделе, тк «беременность протекала точно так же». В итоге там другой пол и вообще двойня 🙂

0
17.03.2023

Жужа, ого )

0
18.03.2023

Я бы назвала это чуйка. В 4 недели была уверена, что будет дочь, родила дочку. Сейчас жду сына, он мне снился последний год постоянно, не скажу что я была уверена на все 100, что будет мальчик, но получился именно он ☺️Да и родственники все в один голос говорили, что будет мальчик )

0
17.03.2023

Кристина, мне до того как я забеременела снился мальчик , когда уже забеременела первое чувство было мальчик . Не знаю обманет меня мое чувство или нет 😁

0
18.03.2023

Татевик Мамиконян, время покажет ☺️

0
18.03.2023
Таня
Ставрополь

Мне сон снился - кормлю грудью мальчика такого щекастого 😍 и на скрининге потом сказали, что мальчик.
хотя все приметы на девочку)

0
17.03.2023

Таня, мне тоже снился ребёнок « мальчик» посмотрим через пару недель что скажут )

0
18.03.2023
AnetShev
Лёша, 12 летАгата, 3 года Улан-Удэ

Был токсикоз сильный, в первую беременность пацаном такого не было, газы были (живот вздутый) и распирать как то в ширину начало, на работе сразу сказали девочка, в 16 недель подтвердили по узи

0
17.03.2023

AnetShev, думаю со стороны люди тоже как-то видят и чувствуют )

0
18.03.2023
Наталья
Яромир, 2 года 11 месяцев Лейпциг

Узнала на втором скрининге. Ещё врач удивленно спросил: "А я на первом скрининга говорил вам пол?". Будто уже тогда мог сказать, но промолчал))

0
17.03.2023

Наталья , оххх тут до 20 недели нечего не говорят даже если видят 😑

0
18.03.2023
Черничный пирожок
Санкт-Петербург

Первый перенос была уверена, что там пацан. Не прикрепился.

Второй перенос, прям знала что девочка. Не ошиблась. Узнала в 12 недель, на первом скрининге

0
17.03.2023
Алина
Мальчик , 3 года 2 месяца Москва

Да это все вилами по воде писано. У кого-то в результате совпадает, но чаще нет. Я до скрининга была прям уверена что девочка. Чувствовала и имя выбрали и вот уверена. Вот только пацан будет))

0
17.03.2023
Лена
София, 3 года 1 месяц Санкт-Петербург

В 12 недель на первом скрининге врач сказала. Через пару дней сдала кровь на определение Y хромосомы там подтвердились слова врача

0
17.03.2023
Ирина
Диана, 20 лет 11 месяцевАлина , 11 лет 1 месяцВиктория , 9 лет 10 месяцевЭвелина , 5 лет 4 месяца Москва

Я сдавала ДНК в 4 и 5 раз по нему и узнали

0
17.03.2023
Кыцюня
Анна, 3 года 1 месяц София

На ранних это когда?)

0
18.03.2023

Кыцюня, примерно на 6-7 неделе 😂

0
18.03.2023
Кыцюня
Анна, 3 года 1 месяц София

Татевик Мамиконян, это совпадение) Ведь всего то 2 варианта, а не 10)

0
19.03.2023
Алина
Дочь, 2 года 11 месяцев Самара

Сдала нипт, указан был пол. До первого скрининга знала.

0
18.03.2023
Теперь я могу закрасить кружочек🥰 У нас будет доча💞 Гендер пати

Похожие записи