Розовые выделения при походе в туалет

Лучший ответ

Было так же,я ничего не делала и врачу не говорила ничего не не пила, всё нормально здоровый родила в срок, несколько раз так было и прекратилось
17.03.2023
Это может быть эрозия или полип на шейке, лопнувший сосуд - это в принципе безопасно. Также кровь - признак прогестероновой недостаточности, начавшегося выкидыша, отслойки и гематомы. Это достаточно много крови. Любые цветные выделения в беременность (розовые, бежевые, коричневые, красные, чёрные) - не норма и повод для беспокойства! Вам надо Срочно на УЗИ. Без УЗИ вам никто ничего не скажет! Отслойки и гематомы бывают у многих, нужен полный покой. Но я вам желаю, чтобы это просто было что-то безобидно конечно. Но тут лучше перебдеть, чем недобдеть. Я вызывала в таких случаях скорую.
18.03.2023
Я когда увидела коричневые выделения , сразу поехала ночью в больницу и меня положили на сохранение . Ничего страшного не было, но я осталась спокойна .
17.03.2023
А по УЗИ как ?гематом нет ?эрозии ?по мне вообще не нормально когда выделения кровавые ,даже просто мазня ,не должно их быть ,хотя бывают исключения что вопреки всему рождается здоровый ребенок ,у меня так до второй было ,но это был выкидыш ,ничем не могла остановить ,хотя ставила Утрожестан ,потому что с сыном была гематома,но я бы и не знала если бы не УЗИ ,так как не кровило никогда , в таких случаях мне кажется лучше в стационар ,под присмотр врачей
17.03.2023
Сложно сказать, мне при похожем на 6 неделе назначали транексам 3 р в день, ну и на узи я ходила, чтоб проверить, откуда кровь(оказалась частичная отслойка хориона)
17.03.2023
У меня вообще дважды кровотечение было, но я жалею, что ставила Утрожестан. А по вашему случаю только ждать и наблюдать. Сильный малыш останется на месте, а если есть поломки в генетике, то никакой утрик не поможет .
17.03.2023
Фото прилагаю, заранее простите. Может они коричневые и это старая кровь? Или все же розовые? 😓 Изображение
17.03.2023
DamoCHka, я бы с такими выделениями поехала в больницу . Для меня это сильные уже, при условии что ещё и утрожестан принимаете . Приблизительно так было во вторую беременность сразу уехала в приёмный покой на такси , положили , и потом всё хорошо уже было. Хотя срок тоже был маленький , врач особо не обнадеживала . Родилась здоровая дочка в срок.
18.03.2023
У кого были гематомы тянуло живот? 35,3 недели - отошла родовая пробка