Войти
Мама мальчика (8 лет), жду девочку, 42 неделя Москва

35,3 недели - отошла родовая пробка

Лучший ответ

Мама мальчика (4 года) Москва

Пробка вообще не показатель.

Важно шейка. Если она ещё плотная, то спокойно ещё проходите. Даже если она начнёт размягчатьсч и раскрытие увеличиться - ещё далеко не факт, что роды начнутся прям щас. Преждевременные роды на таком сроке не связаны с шейкой, т.е. не она будет причиной, если это случится.

0
18.03.2023
Мама девочки (3 года) Ярославль

Это всё таааак индивидуально)

У меня в 10 утра отошла пробка, но на сроке 39 и 6. А в 4:45 следующего утра я уже обнимала дочь)

Подруга почти 2 недели ходила после отхождения пробки.

У сестрёнки она вообще отошла вместе с водами. Точнее, воды вместе с пробкой.

Желаю, вам ещё походить, хотя бы 1,5 недельки🙏

0
18.03.2023
Мама троих (22 года, 11 лет, 2 года) Курск

В первую беременность шейка пропускала 2 пальца в марте, положили на сохранение, капали гинепрал, потом выписали и я дома его продолжала пить. Родила 27 мая на сроке 37 недель.

0
18.03.2023
Мама троих (29 лет, 8 лет, 3 года) Москва

У меня 36+4, ни кусочка пробки ещё не видела

0
18.03.2023
Мама троих (19 лет, 14 лет, 3 года) Калуга

Отошла в 34 недели. В 39.3 вызывали роды

0
18.03.2023
Розовые выделения при походе в туалет Как отходит пробка? И какие имеет особенности?

Похожие записи