Приветики! Девочки, у меня 35,3 недели. Третий день отходит пробка. В роддоме была. Открытие 1 палец, но шейка твердая и широкая пока. Скажите, кто доходил с такими показателями еще 2-3 недели?
Мама мальчика (8 лет), жду девочку, 42 неделя
Москва
35,3 недели - отошла родовая пробка
Лучший ответ
Мама девочки (3 года)
Ярославль
Это всё таааак индивидуально)
У меня в 10 утра отошла пробка, но на сроке 39 и 6. А в 4:45 следующего утра я уже обнимала дочь)
Подруга почти 2 недели ходила после отхождения пробки.
У сестрёнки она вообще отошла вместе с водами. Точнее, воды вместе с пробкой.
Желаю, вам ещё походить, хотя бы 1,5 недельки🙏
0
18.03.2023
Ответить
Мама троих (22 года, 11 лет, 2 года)
Курск
В первую беременность шейка пропускала 2 пальца в марте, положили на сохранение, капали гинепрал, потом выписали и я дома его продолжала пить. Родила 27 мая на сроке 37 недель.
0
18.03.2023
Ответить
Мама троих (29 лет, 8 лет, 3 года)
Москва
У меня 36+4, ни кусочка пробки ещё не видела
0
18.03.2023
Ответить
Мама троих (19 лет, 14 лет, 3 года)
Калуга
Отошла в 34 недели. В 39.3 вызывали роды
0
18.03.2023
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат:
Пробка вообще не показатель.
Важно шейка. Если она ещё плотная, то спокойно ещё проходите. Даже если она начнёт размягчатьсч и раскрытие увеличиться - ещё далеко не факт, что роды начнутся прям щас. Преждевременные роды на таком сроке не связаны с шейкой, т.е. не она будет причиной, если это случится.