Девочки привет🙏🏻😘
Два дня назад вечером вышел сгусток слизи примерно 4*4см. Но без прожилок кровянистых. Просто как при овуляции как будто! Бело желтого цвета со сгустками! Простите за подробности, пожалуйста 🙏🏻 врачу сказала - она сказала, что рано еще для пробки! И не придала этому значения! Но каждый день раз-два иногда покалывает внизу живота!
Может ли это быть пробка? Или просто какая то разовая акция таких выделений?😁