Войти

В ЖК брали мазок на 36 недели и зеркалом сделали разрыв 😵‍💫

Лучший ответ

Мама четырех (от 4 года до 15 лет) Санкт-Петербург

Разрыв чего 2-3 сантиметра? Вы бы истекали кровью, а не «немного идет»Зеркалом разорвали ткань как по родах? Мне кажется у вас бурная фантазия, посмотрите в свое зеркало еще раз

0
18.03.2023
Ростов-на-Дону

Alena, девушка написала 2-3мм!

0
18.03.2023
Мама четырех (от 4 года до 15 лет) Санкт-Петербург

Пузатик , ааа, господи, тогда у нее зрение орла) просторна написала про ехать в приземный покой и зашивать, поэтому в голове сращу сантиметры нарисовались. Из-за гормонов слизистая пересохла и потеряла эластичность. Всё, устроить разнос всем от врача до заведующей. Это сарказм если что. Ну бывает, мне и без беременности зеркало ужасно больно ставить и мазки брать и вообще все осмотры для меня просто пытка (у разных врачей) после мазка может чуть кровать.

0
18.03.2023
Мама мальчика (3 года) Санкт-Петербург

Alena, привеееееет☺️ Я у тебя брови и глаза делала и не раз🤣

не в зрении орла дело - оказалось реально разорвали и не 3 мм как я увидела в зеркало сама, шить будут. Пзц конечно. Она вставила зеркало чуть не с разбега, и резко открыла его🥲

0
18.03.2023
Мама четырех (от 4 года до 15 лет) Санкт-Петербург

MissKanaverel, 🙈 мир тесен🤪

мне видимо везло, меня всегда жалели и старались аккуратно, но все равно больно 😕 Можно нажаловаться зав, только толку, ну вызовет заведующая врача к себе. Если у нее руки из жопы и она не умеет деликатно работать, то уже вряд ли научится. Можно попробовать через минздрав жалобу, после того как зашьют.

0
18.03.2023
Мама мальчика (3 года) Санкт-Петербург

Alena, да, приеду домой обдумаю 😮‍💨

0
18.03.2023
Мама мальчика (3 года) Москва

Я бы поехала в роддом и попросила меня посмотреть. Чтобы потом (вдруг что) не жалеть что упустила. И чтобы успокоили.

А в жк можно пойти к заведующей нажаловаться.... Но зачем? Чтобы врача наказали? Я бы пришла к гинекологу и поговорила с ней. Что так нельзя делать и надо было сказать как есть сразу.

0
18.03.2023
Мама мальчика (3 года) Москва

Алина, не жалейте их никогда🙏. Иначе так и будут калечить девчат и ничего им за это не будет …

И разговаривать с такими бесполезно.
и зеркала есть разных размеров … могли бы и самое маленькое взять, чтобы не травмировать , но им насрать …

не зря она сразу побежала прятать его

0
18.03.2023
Мама мальчика (3 года) Москва

Анастасия, социальная ответственность дело важное, но и себя нужно пожалеть. На 36 неделе бегать разбираться... Если вы в состоянии могу только позавидовать)

0
18.03.2023
Мама мальчика (3 года) Москва

Алина, не. Нервы не нужны сейчас конечно, но и оставаться с такой я бы не стала точно

0
18.03.2023
Мама четырех (от 1 год до 9 лет), планирую беременность Волжский

Алина, пальчиком просто погрозите?😏

0
18.03.2023
Мама троих (11 лет, 5 лет, 3 года) Екатеринбург

Заживет. Не нужно ничего зашивать. Обрабатывайте хлоргексидином и все ок будет

0
18.03.2023
Мама четырех (от 1 год до 9 лет), планирую беременность Волжский

Фиалка, да вобще всё заживет.и последствия разгребать тоже только автору.А то что мясники в таких отделениях работают - так это тоже ничего.Терпите.Терпите и молчите.

Что за философия такая?!

0
18.03.2023
Мама троих (11 лет, 5 лет, 3 года) Екатеринбург

Евгеньюшка, там трещинка на пару мм. Какие швы? Понятно, что это крайне неприятно. Но такое зашивать не нужно

0
18.03.2023
Мама четырех (от 1 год до 9 лет), планирую беременность Волжский

Фиалка, я про зашивать ничего и не писала.Но вот сам факт того, что нарушили кожный покров - остается налицо.А самое главное - отношение после☝😏

0
18.03.2023
Мама троих (11 лет, 5 лет, 3 года) Екатеринбург

Евгеньюшка, это да. Надо еще заведующей нажаловаться. Вообще капец

0
18.03.2023
Мама четырех (от 1 год до 9 лет), планирую беременность Волжский

Как я Вас понимаю...Перед родами одна не передала другой,что уже проколола пузырь мне,а вторая и не удосужилась проверить.😒🤦‍♀️

В итоге вставили мне туда ножницы и вытащили со словами "ой, это кровь", а я смотрю(на сантиметр кровь на острие и волосочки маленькие).Так мой сын лежал в реанимации 2 недели(просмотрели маловодие и хроническую гипоксию плода) с двумя порезами на головке🤬😡

Посрать им на всё с высокой колокольни.Я бы пошла к заведующей и подняла бы шум на эту ситуацию.

0
18.03.2023
Мама мальчика (3 года) Москва

Евгеньюшка, вот суки. Извините пожалуйста за мат…других слов нет даже. Я с вами полностью согласна нефига их жалеть 🤬

0
18.03.2023
Мама мальчика (3 года) Санкт-Петербург

Евгеньюшка, какой ужас 😣😣😣 здоровья малышу🙏

0
18.03.2023
Мама двоих (11 лет, 2 года) Москва

Рубца не будет, слизистая восстанавливается хорошо. Ситуация неприятная, мягко говоря. Я даже и не знаю, что бы сама думала в такой ситуации, но точно не на самотёк.

Исходите из ситуации и возможностей. В жк, наверное, не сильно хочется возвращаться? Если ок, то вернитесь и через заведующую попросите другого врача, чтобы взяли на контроль этот нюанс, все же роды не за горами.

Если не ок, то платная или роддом.

0
18.03.2023
Мама мальчика (3 года) Москва

Врач овца, а вам скорейшего выздоровления 🙏🤞☘️ и спокойствия главное сейчас. Всё будет хорошо ❤️

0
18.03.2023
Мама мальчика (3 года) Санкт-Петербург

Анастасия, спасибо 🙏

0
18.03.2023
Мама двоих (2 года, 11 лет) Белгород

К заведующей идите . охренеть можно. А там заживет. Никуда не едте

0
18.03.2023
Мама мальчика (3 года) Санкт-Петербург

Это в какой консультации так отличились, можно поинтересоваться?

0
18.03.2023
Мама мальчика (3 года) Санкт-Петербург

Таня, 77 🥹 в Невском районе

0
18.03.2023
Мама мальчика (3 года) Санкт-Петербург

Девочки, я поехала в роддом. Подтвердили разрыв, будут шить 😵‍💫 сказали охереть можно, как она смогла это сделать зеркалом

0
18.03.2023
Санкт-Петербург

Смысл шить вам слизистую, если через месяц вам рожать? Но выписку из роддома я бы взяла, и с ней пошла к главврачу этой врачихи

0
18.03.2023
Мама двоих (17 лет, 3 года) Красноярск

Ужас какой 😱 я бы наверное сходила к другому врачу, может платно, проконсультироваться.

0
18.03.2023
Первый прием у гинеколога в жк 1 скрининг в 17 роддоме СПб

Похожие записи