Вчера была последний раз в жк и нужно было взять мазок, меся усадили на кресло, а потом резко вставили зеркало. Была резкая боль о чем я сразу сказала, врач зеркало вытащила и попыталась быстро выкинуть. Я говорю - зеркало в крови , она - Где в крови? Ой точно. И побежала к узистке чтобы мне сделали узи. Меня всю затрясло, стала салфеткой промакивать - кровь идёт. Сделали узи - говорят все хорошо, это возможно воспаление влагалища раз такое нежное стало)). Пришла домой и с зеркалом все осмотрела - разрыв где-то 2-3 мм вниз 😬 кровь немного идёт до сих пор. Обработала хлоргексидином. Что мне делать?? Могу поехать в приемный покой роддома и там зашьют (я так думаю), но очень не хочется на 36 неделе такие нервы и болезненные ощущения. Или дома обрабатывать и ждать когда заживет? Не будет ли там грубого рубца? И что делать с врачем? Она даже не помогла мне остановить кровь, не сказала что там что то порвано - из-за живота я не могла сама посмотреть. Короче, она просто сняла с себя ответственность чтобы не быть виноватой🤷🏻♀️
В ЖК брали мазок на 36 недели и зеркалом сделали разрыв 😵💫
Лучший ответ
Пузатик , ааа, господи, тогда у нее зрение орла) просторна написала про ехать в приземный покой и зашивать, поэтому в голове сращу сантиметры нарисовались. Из-за гормонов слизистая пересохла и потеряла эластичность. Всё, устроить разнос всем от врача до заведующей. Это сарказм если что. Ну бывает, мне и без беременности зеркало ужасно больно ставить и мазки брать и вообще все осмотры для меня просто пытка (у разных врачей) после мазка может чуть кровать.
Alena, привеееееет☺️ Я у тебя брови и глаза делала и не раз🤣
не в зрении орла дело - оказалось реально разорвали и не 3 мм как я увидела в зеркало сама, шить будут. Пзц конечно. Она вставила зеркало чуть не с разбега, и резко открыла его🥲
MissKanaverel, 🙈 мир тесен🤪
мне видимо везло, меня всегда жалели и старались аккуратно, но все равно больно 😕 Можно нажаловаться зав, только толку, ну вызовет заведующая врача к себе. Если у нее руки из жопы и она не умеет деликатно работать, то уже вряд ли научится. Можно попробовать через минздрав жалобу, после того как зашьют.
Alena, да, приеду домой обдумаю 😮💨
Я бы поехала в роддом и попросила меня посмотреть. Чтобы потом (вдруг что) не жалеть что упустила. И чтобы успокоили.
А в жк можно пойти к заведующей нажаловаться.... Но зачем? Чтобы врача наказали? Я бы пришла к гинекологу и поговорила с ней. Что так нельзя делать и надо было сказать как есть сразу.
Алина, не жалейте их никогда🙏. Иначе так и будут калечить девчат и ничего им за это не будет …
И разговаривать с такими бесполезно.
и зеркала есть разных размеров … могли бы и самое маленькое взять, чтобы не травмировать , но им насрать …
не зря она сразу побежала прятать его
Анастасия, социальная ответственность дело важное, но и себя нужно пожалеть. На 36 неделе бегать разбираться... Если вы в состоянии могу только позавидовать)
Алина, не. Нервы не нужны сейчас конечно, но и оставаться с такой я бы не стала точно
Алина, пальчиком просто погрозите?😏
Заживет. Не нужно ничего зашивать. Обрабатывайте хлоргексидином и все ок будет
Фиалка, да вобще всё заживет.и последствия разгребать тоже только автору.А то что мясники в таких отделениях работают - так это тоже ничего.Терпите.Терпите и молчите.
Что за философия такая?!
Евгеньюшка, там трещинка на пару мм. Какие швы? Понятно, что это крайне неприятно. Но такое зашивать не нужно
Фиалка, я про зашивать ничего и не писала.Но вот сам факт того, что нарушили кожный покров - остается налицо.А самое главное - отношение после☝😏
Евгеньюшка, это да. Надо еще заведующей нажаловаться. Вообще капец
Как я Вас понимаю...Перед родами одна не передала другой,что уже проколола пузырь мне,а вторая и не удосужилась проверить.😒🤦♀️
В итоге вставили мне туда ножницы и вытащили со словами "ой, это кровь", а я смотрю(на сантиметр кровь на острие и волосочки маленькие).Так мой сын лежал в реанимации 2 недели(просмотрели маловодие и хроническую гипоксию плода) с двумя порезами на головке🤬😡
Посрать им на всё с высокой колокольни.Я бы пошла к заведующей и подняла бы шум на эту ситуацию.
Евгеньюшка, вот суки. Извините пожалуйста за мат…других слов нет даже. Я с вами полностью согласна нефига их жалеть 🤬
Евгеньюшка, какой ужас 😣😣😣 здоровья малышу🙏
Рубца не будет, слизистая восстанавливается хорошо. Ситуация неприятная, мягко говоря. Я даже и не знаю, что бы сама думала в такой ситуации, но точно не на самотёк.
Исходите из ситуации и возможностей. В жк, наверное, не сильно хочется возвращаться? Если ок, то вернитесь и через заведующую попросите другого врача, чтобы взяли на контроль этот нюанс, все же роды не за горами.
Если не ок, то платная или роддом.
Врач овца, а вам скорейшего выздоровления 🙏🤞☘️ и спокойствия главное сейчас. Всё будет хорошо ❤️
К заведующей идите . охренеть можно. А там заживет. Никуда не едте
Это в какой консультации так отличились, можно поинтересоваться?
Таня, 77 🥹 в Невском районе
Девочки, я поехала в роддом. Подтвердили разрыв, будут шить 😵💫 сказали охереть можно, как она смогла это сделать зеркалом
Смысл шить вам слизистую, если через месяц вам рожать? Но выписку из роддома я бы взяла, и с ней пошла к главврачу этой врачихи
Ужас какой 😱 я бы наверное сходила к другому врачу, может платно, проконсультироваться.
Разрыв чего 2-3 сантиметра? Вы бы истекали кровью, а не «немного идет»Зеркалом разорвали ткань как по родах? Мне кажется у вас бурная фантазия, посмотрите в свое зеркало еще раз