Войти

1 скрининг в 17 роддоме СПб

Мама двоих (23 года, 6 лет) Санкт-Петербург

Да в течении недели делались, приезжала сама за результатом к ним.

0
18.03.2023
Мама мальчика (2 года) Санкт-Петербург

Ольга Семенова, ого, а вы по своей инициативе приезжали или вам сказали? Давно это было? А то мне и при сдаче сказали, что отправляют в МГЦ, а те уже сами в ЖК результаты кидают, и когда вот звонила сказали, что всё должно в ЖК прийти 🤨

Я, конечно, поеду получать сама если что, но все-таки

0
18.03.2023
Мама двоих (23 года, 6 лет) Санкт-Петербург

Галина, мне сказали, что приезжайте и забирайте! Было это в 2019году. В этот роддом меня направила моя жк, так как мне было, на тот момент, 41год.

0
19.03.2023
Омск

2 недели готовятся результат

0
18.03.2023
В ЖК брали мазок на 36 недели и зеркалом сделали разрыв 😵‍💫 Парные роды

Похожие записи