Войти

Жжение и затрудненное мочеиспускание в 3 триместре

Мама двоих (6 лет, 3 года) Славянск-на-Кубани

Такая же фигня... Ночью раз 5 встаю в туалет, порция маленькая, я думаю, либо лилик стал больше и давит, или опустился чуток и давит, жжение может быть из-за пережатия мочеточника, или инфекции мочеполовой системы, стафилококк например, уреоплазма

0
18.03.2023
Мама двоих (6 лет, 3 года) Славянск-на-Кубани

Анастасия, таблетки не пью, ем сушёные ягоды брусники и клюквы для профилактики отёков, пью зелёный чай 🍵

0
18.03.2023
Москва

Анастасия, вот и я ко всему прочему не дня без клюквенного морса домашнего. Как по мне отеки лучше предупредить чем потом ходить как слон с отекшими ногами. По анализам 2 недели назад все отлично было. В людные места и бассейн не хожу, от интимной жизни у меня муж отказался как узнал о беременности, у него какое-то свое отношение на этот счет. Вот я тоже думаю видимо из-за роста плода что-то она мне там пережимает.

0
18.03.2023
Мама двоих (6 лет, 3 года) Славянск-на-Кубани

Елена, я всё равно отекла после родов как слон, акушерка сказала, что это к приходу молока такая реакция

0
18.03.2023
Москва

Анастасия, Оох ну тут да все индивидуально. У меня подруга в декабре рожала ЕР, а низ живота все равно висит.

0
18.03.2023
Мама двоих (6 лет, 3 года) Славянск-на-Кубани

Елена, у меня он год висел, делала вакуум на четвереньках, живот висел к тому же не одинаково, правая сторона висела сильнее, и втянуть не могла, смотри какая жуть... Фигура в норму пришла только через 2 года и я сразу залетела!!! 😁😁😁

Изображение

Дочке годик на фото

0
18.03.2023
Москва

Анастасия, ой какие вы хорошенькие на фото😍 большого вам здоровья всем😊 ну я вот кстати не могу сказать что у вас прям плохо так все было, да висит конечно немного, но смотрится равномерно при этом. А массажи не помогали? Мы вот планируем первый отпуск с маленькой когда ей будет 10 месяцев. Так получается что мужу надо планировать отпуск за год, вот и думаем на след март куда-то рвануть. Выбор только ограничен очень. А как быть на длинных перелетах я даже не знаю (пересадки запрещены у мужа на работе, форма допуска есть)

0
18.03.2023
Мама двоих (6 лет, 3 года) Славянск-на-Кубани

Елена, я сама массажист, на фото я минус 15 кг после беременности, и год массажа, антицеллюлитный, медовый, скрабы, обёртывание.... Второй год как откормила, спорт и питание ввела! Вот тогда стало всё зашибись, через пару месяцев! Как до беременности

0
18.03.2023
Москва

Анастасия, здорово, сама себе мастер😊 у нас в Москве услуги массажа очень кусаются.
С морем рядом совсем красота, у нас «рядом» если только река Истра из более менее приличных водоемов, где можно купаться и отдыхать в целом.

0
18.03.2023
Мама двоих (6 лет, 3 года) Славянск-на-Кубани

Елена, нам повезло, мы из Краснодарского края... Море 80 км от нас Черное, 30- Азовское!!

0
18.03.2023
Мама троих (11 лет, 5 лет, 3 года) Екатеринбург

Так бегом в больницу с таким

0
18.03.2023
Москва

Фиалка, мой врач в отпуске, теперь попаду только 27-го к ней. А другие что мне сделают? Никто не будет брать на себя ответственность за беременную женщину на последних сроках(

0
18.03.2023
Мама троих (11 лет, 5 лет, 3 года) Екатеринбург

Елена, в стационар идите. Возможно вообще катетеризация требуется. А вы досидите неизвестно до чего 27 числа. Есть нарушения оттока мочи, и это уже решается возможно в стационаре. И у мужчин и у женщин и даже у котов. Не беременных

0
18.03.2023
Мама троих (11 лет, 5 лет, 3 года) Екатеринбург

Фиалка, вам как минимум узи мочевого нужно, чтоб определить, опорожняется он или нет. Думаете это шутки что ли

0
18.03.2023
Москва

Фиалка, не шутки конечно. Но я ведь нигде и не написала что я совсем в туалет не хожу. Просто меньше чем количество выпитого. На пн запишусь к другому врачу..

0
18.03.2023
Мама троих (11 лет, 5 лет, 3 года) Екатеринбург

Елена, вы пишите, что количество выделяемой мочи даже для анализа недостаточно. Это уже звездец

0
18.03.2023
Москва

Фиалка, у нас требуют что бы полная банка была да… а у меня на вскидку за раз, ну не знаю, может мл 50

0
18.03.2023
Мама троих (11 лет, 5 лет, 3 года) Екатеринбург

Елена, все равно с визитом кмврачу не затягивайте. Мало ли от чего это. И нужно знать опорожняется мочевой до конца или нет. Это узи покажет. Чтоб там камней еще не было, перекрывающих мочеточник

0
18.03.2023
Москва

Фиалка, не хотелось бы конечно, итак дофига всего прилипло за 33 года…

0
18.03.2023
Мама двоих (38 лет, 19 лет) Нарьян-Мар

Цистит?

0
18.03.2023
Москва

Яюшка, да вот не было его никогда, хотя я по молодости лет в борьбе за фигуру сама себе сильные мочегонные назначила и пила их вплоть до того как узнала о беременности (ничего не говорите, знаю все сама что дура, хоть и не 20 лет уже) но по анализам все отлично было. Да и знаю что если бы он даже и был, назначили бы ровно тоже самое что я сейчас и пью….

0
18.03.2023
Мама двоих (38 лет, 19 лет) Нарьян-Мар

Елена, беременность - провокатор, многие болячки вдруг вылезают, раньше организм справлялся, а сейчас у организма приоритеты другие. Надо к врачу и лечить, любая инфекция в беременность - это большое зло.

0
18.03.2023
Москва

Яюшка, вы правы конечно, на пн уже записалась к другому врачу (их две у нас всего) не знаю чем она поможет, но надеюсь хоть что-то выпишет или отправит на доп обследование. Я уже хлебнула с этой беременностью чего только можно из своих хроников…

0
18.03.2023
Мама двоих (38 лет, 19 лет) Нарьян-Мар

Елена, держитесь! Ещё немного! и будет всё иначе)

0
18.03.2023
Москва

Яюшка, спасибо на добром слове. Да, вот только это и держит на плаву, там конечно другое начнётся))) но с этим хотя бы можно будет бороться

0
18.03.2023
Мама двоих (38 лет, 19 лет) Нарьян-Мар

Елена, удачи!

0
18.03.2023
Париж

Не обязательно цистит!!! У меня с прошлого воскресенья резко появились отёки + в туалет хожу очень мало и со жжениями ! Итог все анализы в норме, положили в больницу капают Амоксицилин 36+4

0
18.03.2023
Москва

Олеся, а на долго положили? Помогает он вам?

0
19.03.2023
Париж

В среду будут вызывать роды

0
19.03.2023
Москва

Олеся, а в связи с чем??

0
19.03.2023
Париж

По анализом все нормально

0
19.03.2023
Париж

У всех беременность проходит по разному

0
19.03.2023
Боль справа внизу живота Проблемы со сном во втором триместре

Похожие записи