Войти

Декретные.

Мама четырех (от 4 года до 15 лет) Санкт-Петербург

Положены. Вы пишете заявленре на прерывание отпуска по уходу, затем пишете заявление на отпуск по БиР с заменой лет на более выгодные вам года. Бухгалтер посчитает, какие. Часто вторые декретные выходят больше первых

0
18.03.2023
Мама пятерых (от 1 год до 13 лет) Березовский

Ellerin, только оговорка.Что не более выгодные(абы какие),а только прешдшествующие первому декрету!

0
18.03.2023
Мама четырех (от 4 года до 15 лет) Санкт-Петербург

МамаИрВаЛе, необязательно, я брала год до декрета с наиболлгим зароботком, и год, на который выпал отпуск по уходу. И декретные были больше, чем первые. Граммотный бухгалтер сам рассчитывает наиболее выгодные года

0
18.03.2023
Мама пятерых (от 1 год до 13 лет) Березовский

Ellerin, ну я имею в виду -что далее тех двух предшествкющих первой Б лет автор не может взять...А выбор только: вот декретные года и два года до 1декрета.

А так да.Можно взять выгодный по зп.Если например неполный декретный год был более "денежный"-то может и его взять)

0
18.03.2023
Мама пятерых (от 3 года до 23 года) Курск

Вы также как и с первым получите декретные. Так же будете до 1, 5 получать 40% от зарплаты.

И после рождения можете получать единое пособие 50, 75 или 100% от прожиточного минимума в вашем регионе( из бюджета). Если пройдёте по доходу и имуществу.

И выплату из мат капитала на любого ребёнка до трёх лет можно получать...

0
18.03.2023
Мама пятерых (от 1 год до 13 лет) Березовский

Получите так же как и с 1ым.Для этого при получении Бл нужно ехать на работу писать заявление на смену расчетного периода.

0
18.03.2023
Мама мальчика (4 года) Москва

Положены, только не с работы). Работодатель сейчас никаких выплат не делает.

0
18.03.2023
Декрет, когда? Как дела? Не родила! Почему каждую беременность всё одно и то же)

Похожие записи