Войти

Сколько килограмм вы оставили в роддоме?

Елена
Арсений, 3 года 10 месяцев Саратов

За беременность набрала 22 кг (перед ней весила 48), в роддоме сбросила мало - всего 8 кг, остальные 14 ушли через три месяца постепенно. Сейчас не то что в ноль, в минус ушла 😂

0
18.03.2023
Анастасия
Михаил, 2 года 1 месяцПланирую Томск
Елена, прям мои параметры)) Мне уже вот-вот рожать, 38 недель, открытие 2 пальца. Оставить 8 кг в роддоме сейчас мечтой кажется)) глаза заплыли аж, ужас просто))
0
07.05.2024
Елена
Арсений, 3 года 10 месяцев Саратов
Анастасия, я была жутко отекшая. Был август, жара. Я даже ходила с трудом, путь с поликлиники до дома проходила с пятью остановками на отдых😂а там идти то было минут 25. Причем ела и пила я не больше обычного, но, видимо, роль сыграла генетика - моя мама все три беременности набирала по 20+ кг, а весила изначально 44 кг.
0
07.05.2024
Анастасия
Михаил, 2 года 1 месяцПланирую Томск
Елена, ох последние сроки летом я вообще не представляю))) о чем и речь, я уже села на мясо и овощи, а последние дни глаза просто заплыли, это жуть зрелище) мама тоже за беременности 20-30 кг набирала. Сейчас ездили в строительный магазин - пройти его от и до - это уже невозможно)
0
07.05.2024
Анастасия
Михаил, 2 года 1 месяцПланирую Томск
Елена, через сколько примерно отёки ушли?)
0
07.05.2024
Елена
Арсений, 3 года 10 месяцев Саратов
Анастасия, я пыталась тоже держать диету, но у меня был жуткий токсикоз. С 5 по 15 неделю мне тоншлило круглые сутки на все запахи, я почти ничего не ела, только пила. А потом все повернулось на 360 градусов, и меня начинало тошнить от голода. А в феврале я до ужаса захотела арбуз, ездили за ним в другой город. Съела два куска и сразу отлегло😂
Отеки ушли сразу после родов, хотя есть стала в два раза больше, ибо сын висел на груди постоянно
0
07.05.2024
Анастасия
Михаил, 2 года 1 месяцПланирую Томск
Елена, ух, ну буду надеяться тоже после родов уйдут)))
0
08.05.2024
NG
Принцесса Мия, 12 летПринцесса София, 8 лет 5 месяцевПринцесса Ария, 5 лет Москва

Первые роды: набрала 8, оставила в роддоме 7.

Вторые роды: набрала 7, оставила 7.

Третьи роды: набрала 10, оставила 5🤦🏼‍♀️ и это при том, что была куча стресса, из роддома вместо выписки увезли в детскую больницу, там я помирала от больничной еды (железом убила в хлам жкт, даже больничную еду есть не могла, а передача еды была запрещена - в общем, была вечно голодная), и еще и после преэклампсии. Когда я увидела на весах только -5 кг, я так расстроилась🙈 но дома остальное ушло быстро, за пару недель.

Но живот все равно будет выпуклый - матка же растянута, это пока она еще втянется. И вес пойдет из-за молока - там неплохо так веса прибавляется🤣

0
18.03.2023
Anna
Ксюша, 9 лет 8 месяцевВарвара, 5 лет 2 месяцаВасилиса, 2 года 11 месяцев Томск

В первую (57кг на старте) набрала 10, в роддоме осталось 3кг, остальное ушло со мной.

Во вторую (61кг на старте) набрала 0, в роддоме оставила 7кг. Всё индивидуально и каждый раз по-разному.

0
19.03.2023
Каспийская
Мирра, 2 года 10 месяцевИнна, 11 лет 7 месяцев Белгород

С + 21 кг вышла,в рд оставила 6 кг. Итого 27гк за беременность...

Эх, пришлось скидывать. Через год была в идеале. Растяжечки зашлифовала и отличненько))) сейчас находясь на 21 неделе - 4кг от веса)

0
18.03.2023
Анастасия
Доченька , 10 лет 9 месяцевСыночек, 8 лет 10 месяцевМой ангелочек тебе бы было, 6 лет 11 месяцевМое Чудо, 5 лет 11 месяцевСынуля , 3 года 3 месяца Ногинск

Помню про первые и четвертые.

Первые набрала 12,5 - в рд оставила 7 кг

В четвертые набрала 9 кг, в рд оставила 5 кг.

0
18.03.2023

7 кг! Да это просто мечта! Я за первую беременность набрала 20 кг, 12 кг оставила в роддоме. Потом ещё три скинула дома. И все. Через год забеременела снова, за вторую беременность набрала 15 кг. Не знаю сколько скинула в роддоме, но через семь месяцев после родов вернулась в вес, который был до второй беременности. Сейчас взялась за себя и почти пришла к тому весу, который был до первой, осталось 4 кг скинуть)))

0
18.03.2023
Мария
Арсений, 4 года 2 месяца Минск

-12 кг

В рд была неделю, покушать времени не было толком. одна в палате была, оставлять на посту не всегда удавалось. То малышик не спит во время приема пищи, то он сам кушает 😄

0
18.03.2023
Tessa
Tais, 9 лет 1 месяцDeni, 2 года 7 месяцев Эльблонг

Забеременела с 86 кг. На 20й неделе вес был 76 кг. Шла рожать с 79 кг и выписалась из рд с 70 кг. Бывает и такое.

0
18.03.2023
Милая
София , 23 года 5 месяцевПолина, 21 год 7 месяцевЮлия , 12 лет 6 месяцевАлександр , 7 лет 10 месяцевВладимир , 3 года 2 месяцаПланирую Караганда

После 1 и 2 родов уходила в минус, до беременный вес. А после 3 и 4, уже +10 и 15 кг оставались) набирала по 20-30кг. Рожать ходила по 100кг) сейчас впервые набрала меньше всего 16.5кг, но и старт был самый большой..

0
18.03.2023
Евгения
Алексей, 4 года 10 месяцев Екатеринбург

Перед родами была прибавка 16 кг. В роддоме "оставила" 13 кг. Через пару месяце стала весить на 2 кг меньше, чем до беременности. Тут не угадаешь. Некоторые в беременность мало набирают, зато после родов на ГВ их разносит. Просто не берите в голову, наслаждайтесь моментом 😉

0
18.03.2023
Мила
Пётр, 3 года 6 месяцев Санкт-Петербург

Прибавила 20кг, домой приехала примерно минус 12кг. К месяцу было уже минус 21 и по объёмам меньше чем до беременности.

0
18.03.2023
Дарья
Мария , 4 года 8 месяцевЛев , 2 года 7 месяцев Тула

13 кг набрала за беременность, рожать пошла 68 кг, домой приехала 60 кг но с большими отеками

0
18.03.2023
Анна
Данила, 13 лет 9 месяцевДмитрий, 11 лет 10 месяцевМатвей, 3 года 3 месяца Москва

Сейчас 38 недель прибавка чуть меньше 7 кг. Думаю выйду как обычно +2 или может и 0) самой интересно

0
18.03.2023
Алина
Ариана, 3 года 3 месяцаЯн, 4 месяца 7 дней Тольятти

Прилавка 9,5 кг, в день выписки осталось 2 кг лишних) сейчас, спустя 9 дней после родов, 1 кг

0
18.03.2023
Оля
Алина, 4 года Москва

Набрала 27🫣оставила 7)))после ушло ещё 10 за пару месяцев само по себе ,и оставшиеся 10 пришлось приложить усилия )

0
18.03.2023

Зависит от того сколько наели))))) С младшей выписались я была на 5 кг легче, чем когда забеременела. А со старшими при мне были честно наеденные +35кг. 😀

0
18.03.2023
Aa
Роман, 5 лет 9 месяцев Караганда

Встала на учёт 78, рожать пошла 82 и после роддома 70кг

0
18.03.2023
Фрау Макыздя
Ева, 15 лет 1 месяцМайа, 2 года 7 месяцев Хейдельберг

6 кг в роддоме оставила и ещё 16 домой унесла на жопе 🤣

0
18.03.2023
Наталья
Елизавета старшая, 34 года 7 месяцевЕвдокия, 14 лет 4 месяцаСмишарик внук, 3 года 3 месяца Москва

Прибавка была моя +5 после родов так примерно и вышла-отекла сильно

0
18.03.2023
Рина
Эвуня, 8 лет 7 месяцев Вологда

До Б 50 кг, перед родами +17, после родов минус 12, итого вышла 54-55 кг

0
18.03.2023
Snee
Девулькин, 4 года 5 месяцев Москва

До родов было 60, набрала 7,5 кг. Родила, дома после выписки на третий день было 57,5

0
18.03.2023
Маргарита
Принцесса, 4 года 8 месяцевПринц, 7 месяцев 7 дней Санкт-Петербург

Набрала 9. Оставила 7. +2 со мной до сих пор ( ребенку 1.5 гв)

0
18.03.2023

8 кг примерно там оставила. Еще 4 сошло за две недели

0
18.03.2023

Оба раза с добеременным выходила

0
18.03.2023

Художница со стажем, прибавка была 7 кг.

1 роды 45 добеременный с таким же вышла

2 роды 54 добеременный и с таким же вышла

0
18.03.2023
In_the_dream
Дина, 5 лет 4 месяцаНина, 2 года 8 месяцев Москва

+10, все в роддоме оставила

0
18.03.2023
Людмила
Моя Лапка, 4 года 8 месяцев Подольск

12кг, осталось 2кг лишних.

0
18.03.2023
Анастасия
Таганрог

Набрала 20,оставила в роддоме 14

0
18.03.2023
Восполенна десна при беременности Коричневатое выделение на 6 неделе

Похожие записи