Вот и 31 неделька) а грудь что-то мягкая стала. До этого налитая была и соски болели, а теперь спокойно все. У кого так же?
Мама девочки (6 лет), жду девочку, 32 неделя
Ростов
Грудь в третьем триместре
Мама мальчика (3 года)
Брисбен
К концу Б она у меня окончательно сдулась 🤷♀️
0
19.03.2023
Ответить
Мама мальчика (3 года)
Брисбен
Прекрасная Королева, почему? Ну, сдулась. Не смотря на ПКС, и молозево, и молоко пришли. Зачем эти увеличения груди нужны?
0
19.03.2023
Ответить
Мама двоих (10 лет, 3 года)
Ростов
Ольга, ну это да. У меня в первую беременность тоже мягкая была и когда кормила немного налмвалась и все. Не было такого, чтоб прям на два размера выросла
0
19.03.2023
Ответить
Мама мальчика (3 года)
Брисбен
Прекрасная Королева, а у кого-то со 2ого до 6ого увеличивалась, я тут читала 😲 Вот это беда, конечно.
0
19.03.2023
Ответить
Мама двоих (10 лет, 2 года)
Дмитров
У меня со второго триместра грудь перестала болеть и стала мягкой. Но всю беременность она горячая. До беременности 100% была прохладная
0
19.03.2023
Ответить
Мама двоих (3 года, 3 года), беременна, 7 неделя
Волгоград
У меня тоже мягкая, но соски побаливают
0
19.03.2023
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: