Войти
Мама девочки (6 лет), жду девочку, 32 неделя Ростов

Грудь в третьем триместре

Мама мальчика (3 года) Брисбен

К концу Б она у меня окончательно сдулась 🤷‍♀️

0
19.03.2023
Мама двоих (10 лет, 3 года) Ростов

Ольга, капец.

0
19.03.2023
Мама мальчика (3 года) Брисбен

Прекрасная Королева, почему? Ну, сдулась. Не смотря на ПКС, и молозево, и молоко пришли. Зачем эти увеличения груди нужны?

0
19.03.2023
Мама двоих (10 лет, 3 года) Ростов

Ольга, ну это да. У меня в первую беременность тоже мягкая была и когда кормила немного налмвалась и все. Не было такого, чтоб прям на два размера выросла

0
19.03.2023
Мама мальчика (3 года) Брисбен

Прекрасная Королева, а у кого-то со 2ого до 6ого увеличивалась, я тут читала 😲 Вот это беда, конечно.

0
19.03.2023
Мама двоих (10 лет, 2 года) Дмитров

У меня со второго триместра грудь перестала болеть и стала мягкой. Но всю беременность она горячая. До беременности 100% была прохладная

0
19.03.2023
Мама мальчика (3 года) Томск

Мягкая и не болит

0
19.03.2023
Мама двоих (7 лет, 3 года) Краснодар

У меня всю бер мягкая

0
19.03.2023
Мама двоих (3 года, 3 года), беременна, 7 неделя Волгоград

У меня тоже мягкая, но соски побаливают

0
19.03.2023
20 ДПО, полёт нормальный А ваши малыши тоже выбирают на каком боку спать?

Похожие записи