Войти

А ваши малыши тоже выбирают на каком боку спать?

Лучший ответ

Мама мальчика (3 года) Москва

Да, мой сразу пинаться начинает если я «не на тот» бок легла😁 Мне кажется ему вообще комфортнее всего когда я на спине лежу и мне тоже… но вроде как вредно🤷‍♀️

0
19.03.2023
Мама двоих (3 года, 8 дней) Москва

Vesnushka , мой раньше тоже затихал когда на спине спала, а сейчас он сам выбирает где спать будем 😅

0
19.03.2023
Мама двоих (3 года, 8 дней) Москва

Vesnushka , мой даже не пинается, он просто как будто своей массой перетягивает на конкрптный бок 😂

0
19.03.2023
Мама мальчика (3 года) Москва

Юлия, ага у меня малыш любит весь влево переползти… Возможно, у них есть уже свои удобные «пригретые» местечки и позы для сна😊

0
19.03.2023
Мама двоих (3 года, 8 дней) Москва

Vesnushka , возможно)))

0
19.03.2023
Мама мальчика (3 года) Тула

У меня тоже так) На левом вообще спать не могу т.к. пинается сильно и иногда везет можно поспать на правом) Больше всего его устраивает вариант на спине. В ход идут руки и ноги по всему телу до самого утра пока не уснет)

0
19.03.2023
Мама двоих (3 года, 8 дней) Москва

Светлана, 😁 да, малыши они такие

0
20.03.2023
Мама двоих (17 лет, 3 года) Красноярск

У меня на левом боку всегда сильнее пинает. Прям может вытянуться и держать. Кажется ещё немного и проткнет живот. На правом боку почти не пинает. Но у меня изначально как то правая сторона живота была больше, и живот когда начал только расти, вырос бугорок справа. Сплю попеременно на разных боках, потому что бёдра сильно затекают и просыпаюсь от боли и переворачиваюсь.

0
20.03.2023
Мама двоих (3 года, 8 дней) Москва

Isha, 😏

0
20.03.2023
Мама двоих (5 лет, 3 года) Москва

Я уже давно сплю на левом боку, где-то читала, что на левом малышу больше кислорода попадает. Но сплю я так, потому что удобнее спать именно так в эту беременность, ненадолго на право переворачиваюсь и обратно.

0
19.03.2023
Мама двоих (3 года, 8 дней) Москва

Мария , я раньше чередовала то так то так

0
19.03.2023
Мама двоих (18 лет, 3 года) Байкал

Так же. Если ему неудобно, запинывает сильно, переворачиваюсь. Иногда до пяти утра ищем компромисс.

0
19.03.2023
Мама двоих (3 года, 8 дней) Москва

Дана, 😏

0
19.03.2023
Мама двоих (3 года, 7 лет) Ессентуки

О у меня так же , я думала это мой просто характерный человек растет 😂😂😂а нет мы не одиноки

0
19.03.2023
Мама двоих (3 года, 8 дней) Москва

Ольга Сон, 😅😅😅

0
19.03.2023
Грудь в третьем триместре 8-я неделя, новые изменения

Похожие записи