Войти
Мама девочки (3 года), жду мальчика, 41 неделя Ессентуки

38 недель хочу родить 😂

Лучший ответ

Мама мальчика (3 года) Волгоград

40 неделя и полный штиль. Ни живот не опустился, ни пробка не отходит. Тренеровочные пару раз были всего. Уже не терпится скорее увидеться

0
19.03.2023
Мама двоих (3 года, 7 лет) Ессентуки

Аня, ожидание последних недель сложнее всего🙈 сидишь и то ли дело думаешь о встрече с малышом ) я так не хочу ходить до 40 недели 😂кто б знал

0
19.03.2023
Мама мальчика (3 года) Волгоград

Ольга Сон, а я так вообше в роддом загремела, от этого ещё хуже. Надеюсь завтра домой поеду

0
19.03.2023
Мама двоих (3 года, 7 лет) Ессентуки

Аня, а может взятку ребенку предложить 😂😂😂пусть выходит уже и как раз вместе уже домой через 3 денечка махнете, че просиживать то зря дни там 😂🙈

0
19.03.2023
Мама мальчика (3 года) Волгоград

Ольга Сон, я его и так уговариваю. Но ему и там не плохо похоже

0
19.03.2023
Мама двоих (3 года, 7 лет) Ессентуки

Аня, предложите вкусную сисю и денег 😂 я вот своему уже начала предлагать 😂😂😂может поможет ну деньги правда обычно говорят на девочек работает предложить 😂😂😂с дочкой моей всегда даже после рождения работало я ей купюруили банковскую карту а она сразу довольная и на долго,жаль чем старше тем больше требуют 😂

0
19.03.2023
Мама двоих (5 лет, 3 года) Москва

Ольга Сон, роды наступают тогда, когда организм малыша и организм матери готовы оба, если думать с этой точки зрения, то ожидание умиляет)) все продумано природой! Первые роды у меня вызывали, надеюсь эти наступят сами♥️☺️

0
19.03.2023
Мама двоих (3 года, 7 лет) Ессентуки

Anastasia Af, у меня тоже вызывали . Моя проблема в том что мне дольше 40 нельзя таз усковат ,ткани плохо тянутся кожа плохая ,и мне сразу сказали в 40 ровно уже точно таблеточную дадим плюс там по кровотокам уже плоховато ну и некоторые нюансы моего здоровья. Очень хочу что б малыш сам родился стимуляция это конечно то еще удовольствие 😩

0
19.03.2023
Мама троих (29 лет, 8 лет, 3 года) Москва

У меня 36+5, живот не опустился, изжога не прошла, дышать тяжело, стоять- сидеть тяжело.

0
19.03.2023
Мама двоих (3 года, 7 лет) Ессентуки

Наталья, ой ой как я не надо только я с температурой 38 лежала 5 дней насморком и горлом думала кони Двину

0
19.03.2023
Мама троих (29 лет, 8 лет, 3 года) Москва

Ольга Сон, ненене, я про просто полежать :)

0
19.03.2023
Мама двоих (3 года, 7 лет) Ессентуки

Наталья, просто полежать конечно надо 😂🙈но мне кажется чем больше срок тем сложнее даже просто лежать лежишь на правом боку правую ноздрю закладывает , правый бок колет кость начинает ныть тазовая 😂😂😂😂

скоро скоро и у вас процесс пойдет не переживайте я до 36н ходила тоже как паровоз пыхтела пока кушала с одышкой была такой страшенной а щас кайфую хотя бы от того что простые действия одышки не вызывают

0
19.03.2023
Мама троих (29 лет, 8 лет, 3 года) Москва

Ольга Сон, да я и так плохо сплю, уже и не знаю, как уложить ноги поудобнее :)

Мне через неделю в роддом (38 недель будет). Ой, чувствую, положат меня лежать до пкс под наблюдением.

0
19.03.2023
Мама двоих (3 года, 7 лет) Ессентуки

Наталья, ну хоть пкс 🙈 выбрали уже дату ?

0
19.03.2023
Мама троих (29 лет, 8 лет, 3 года) Москва

Ольга Сон, да, выбрали :) 5 апреля, это 39+1. Но положить собираются в 38+2. В прошлый раз тоже положили и сказали, что пкс через неделю, выбирайте дату. А на следующий день объявили, что после консультации с профессором будем делать завтра )) было 38 недель ровно. Так что я не особо обольщаюсь, что планы сбудутся ))

0
20.03.2023
Мама двоих (3 года, 7 лет) Ессентуки

Наталья, осталось немного финишная прямая 😍🙈

0
20.03.2023
Мама двоих (5 лет, 3 года) Москва

Тоже за время Б секс несколько раз был?)) я не знаю как им заниматься вообще😅 надо! А не хочется, да и не удобно))

рожать через неделю надеюсь

0
19.03.2023
Мама двоих (3 года, 7 лет) Ессентуки

Anastasia Af, ооо да сначала то отслойка то токсикоз к 20 неделе все стало хорошо но нет желания а к 3 триместру есть желание но живот это нечто 😂😂😂тоже не понимаем как вчера кое как кое как процесс был длинный из за этого и изнуряюще тяжелый пыхтели 😂

0
19.03.2023
А ваши малыши тоже выбирают на каком боку спать? Первый скрининг

Похожие записи