Войти

Закрашиваем кружочек)

Ирина
София, 2 года 9 месяцев Москва

Как классно, поздравляю!)))

как раз сама думала такой тест сделать, потому что слышала, что на узи до скрининга бывает не точно определяют пол)

0
20.03.2023
Валерия
Николай, 2 года 10 месяцев Одинцово

Ирина , а может и дитя вредничать, не показывать) сколько здесь читала историй, что до самых родов ребёнок закрывался

0
20.03.2023
Ирина
София, 2 года 9 месяцев Москва

Валерия, да да, а по этому тесту уже никаких сомнений и сюрпризов не будет)

0
20.03.2023

Сколько ждали результатов?)) в инвитро сдавали?))

0
20.03.2023
Валерия
Николай, 2 года 10 месяцев Одинцово

Елена Игоревна, в прошлую среду, до 7 рабочих дней они говорят

0
21.03.2023
Катастрофа
Девочка , 5 лет 5 месяцевДевочка мл, 2 года 10 месяцев Нижний Новгород

ЗдОрово! Я всё посматриваю на этот анализ, и пока ломалась - УЗИ подходит. 30 числа узнаю 😁

0
20.03.2023
Валерия
Николай, 2 года 10 месяцев Одинцово

Катастрофа, а если закроется и не покажет?)

0
20.03.2023
Катастрофа
Девочка , 5 лет 5 месяцевДевочка мл, 2 года 10 месяцев Нижний Новгород

Валерия, тогда я ему (ей) припомню когда будет постарше 🤣🤣🤣. План ещё не разработала.

0
20.03.2023
Екатерина
Рома , 2 года 9 месяцев Нижний Новгород

поздравляюю) а по узи вам говорили кто?)

0
20.03.2023
Валерия
Николай, 2 года 10 месяцев Одинцово

Екатерина, УЗИ было только на 12 неделе, там было рано, а до второго скрининга долго ждать))

0
20.03.2023
Екатерина
Рома , 2 года 9 месяцев Нижний Новгород

Валерия, блин, жалко, а то мне сказали пол в 13,5, вот тоже кровь жду)интересно, по узи верно определили или нет

0
20.03.2023
Валерия
Николай, 2 года 10 месяцев Одинцово

Екатерина, ну вообще на таком сроке УЗИ может ошибаться

0
20.03.2023
Tatyana
Вячеслав , 18 летВарвара , 11 лет 2 месяцаМаргарита , 5 лет 2 месяцаМирослава, 2 года 8 месяцевДарья, 1 год 8 месяцевЖду малыша, 15 неделя Екатеринбург

🎉Поздравляю!А где сдавали, в ИНВИТРО? Сколько готовился анализ? Вчера тоже ждала... Жду)))

0
20.03.2023
Валерия
Николай, 2 года 10 месяцев Одинцово

Tatyana , да, в ИНВИТРО, сдавала в прошлую среду. Говорили, что срок до 7 рабочих дней

0
20.03.2023
Крис
Виктор , 4 года 7 месяцевКирилл, 2 года 10 месяцев Москва

Сдавала оба раза в 10,5 недели все четко, кровь надежнее узи)

Поздравляю ❤️

0
20.03.2023
Екатерина
Демьян, 3 года 1 месяц Нижний Новгород

Поздравляю. У меня тоже мальчик. Я узнала пол на 19 недели, и было это 30 декабря. Вот такой новогодний подарочек, тоже первое время прибывала в шоке. А щас привыкла что в доме появится маленький пацан 😊

0
20.03.2023
Цветочки Василечки
Василиса , 10 лет 9 месяцевЗлата, 1 год 8 месяцевПланирую Москва

А почему в шоке ? Долго планировали ?

0
20.03.2023
Валерия
Николай, 2 года 10 месяцев Одинцово

Цветочки Василечки, скорее, давно ждали. Я в почти 17 недель в принципе не могу до конца до сих пор осознать, что беременна 😂

0
20.03.2023
Инвитро определение пола Определение пола по крови

Похожие записи