Войти
Мама девочки (7 лет), жду мальчика, 14 неделя Санкт-Петербург

Инвитро определение пола

Мама двоих (2 года, 11 лет) Белгород

Я в Инвитро больше ни ногой. Сдавала анализ на ТТГ. Пришел не правильный результат. Ну думаю , мало ли. Пошла сдала кровь на выявление днк. Прислали ,пол женский. На следующий день звонок, мол приходите пересдавайте что то с кровью пошло не так. Жду до сих пор ответа. На вопрос, а зачем вы указывайте "пол плода женский" если что то пошло не так , мне ответили, мол всегда так пишем если кровь сворачивается или фетальной днк не хватает...

0
18.03.2023
Мама двоих (10 лет, 2 года) Санкт-Петербург

Каспийская, мня инвитро еще не подставлял, ну у меня 30 го скрининг мб предположит врач пол )

0
18.03.2023
Мама двоих (2 года, 11 лет) Белгород

Катя Терещенко, у меня 20 скрининг. Так что посмотрим нахреновертило там Инвитро или нет. У меня вот у самой с ними никогда проблем не было. А тут две осечки за 1 месяц. С ттг вообще жирнючая осечка. Я смотрю много кто жалуется на Инвитро нынче.

0
18.03.2023
Мама двоих (11 лет, 5 лет) Казань

Каспийская, ну как результат Инвитро выслал вам ?

0
06.04.2023
Мама двоих (11 лет, 5 лет) Казань

Каспийская, и как вам позвонили и что сказали ? Что что -то не так с кровью ? И на скрининге пол сказали ?

0
06.04.2023
Мама двоих (2 года, 11 лет) Белгород

Красотка , по скринингу не рассмотрели. Второй анализ пришел с мальчиком🤦‍♀️. Что с кровью там было не понятно. Вчера на узи вроде рассмотрели письку😁короче ждем

0
06.04.2023
Мама двоих (11 лет, 5 лет) Казань

Каспийская, вам позвонили и сказали что нужно пересдать? Или что сказали когда позвонили?

0
06.04.2023
Мама двоих (2 года, 11 лет) Белгород

Красотка , да, попросили пересдать

0
06.04.2023
Мама двоих (11 лет, 5 лет) Казань

Каспийская, спасибо за ответ ! Ато страшно Там сдавать уже

0
06.04.2023
Мама двоих (2 года, 11 лет) Белгород

Красотка , это разовая акция, мне просто не повезло. Обычно Инвитро сильно не подводит.... Но я от гемотеста теперь жду ответ😁

0
06.04.2023
Мама двоих (11 лет, 5 лет) Казань

Каспийская, а вы на определение Пола там сдали или нипт?

0
06.04.2023
Мама двоих (2 года, 11 лет) Белгород

Красотка , на Y хромосому

0
06.04.2023

Катя Терещенко, спасибо за ваше доверие и выбор ИНВИТРО. Будьте здоровы 😉

0
19.03.2023

Каспийская, нам очень жаль, что вы столкнулись с подобной ситуацией. Чтобы мы могли помочь разрешить её, напишите, пожалуйста, нам в:
- Viber/ https://chats.viber.com/invitr...
- Telegram:/ https://t.me/invitrokcbot
- Whatsapp: https://wa.me/78002003603
- Чат на сайте https://www.invitro.ru/
- Форму обратной связи https://www.invitro.ru/about/f...
Мы обязательно все выясним и свяжемся с вами, чтобы рассказать об итогах.

0
19.03.2023
Мама двоих (2 года, 11 лет) Белгород
Комментарий удален
0
18.03.2023
Мама двоих (10 лет, 2 года) Санкт-Петербург

Каспийская, во сколько недель сдавали? Да говорят когда девочки может быть и ошибка

0
18.03.2023
Мама двоих (2 года, 11 лет) Белгород

Катя Терещенко, я сдавала в 19 недель.

0
18.03.2023
Мама троих (13 лет, 9 лет, 5 лет) Москва

Ух.... В 19 недель ошибиться нереально!

0
18.03.2023
Мама двоих (2 года, 11 лет) Белгород

Ируся, запросто. Если им фетальной днк не хватило, как не фиг делать ошибаются. Но я надеюсь что это не ошибка

0
18.03.2023
Мама троих (13 лет, 9 лет, 5 лет) Москва

Каспийская, если это так, то такую лабораторию нужно за километры обходить🙈

0
18.03.2023
Мама двоих (2 года, 11 лет) Белгород

Ируся, это в любой лаборатории не исключено но согласна с вами, зачем если вы не уверены и результат не 100% вы пишите пол плода? Многие ведь сдают не ради интереса 🤷‍♀️ у кого то генетика исключительно по какому то из полов , хромосомные аномалии. Идиотизм. Надо было в Гемотест сразу идти

0
18.03.2023
Мама двоих (11 лет, 2 года) Москва

Скажите пожалуйста а сколько по времени делают и сколько стоит? Тоже хочу

0
18.03.2023
Мама двоих (10 лет, 2 года) Санкт-Петербург

Юлия, 5 дней ждала результат, сейчас хорошая акция я за 1500 сдала кровь

0
18.03.2023
Мама двоих (11 лет, 2 года) Москва

Катя Терещенко, а с какой недели можно делать?

0
18.03.2023
Мама двоих (10 лет, 2 года) Санкт-Петербург

Юлия, с 10

0
18.03.2023
Мама двоих (16 лет, 2 года) Москва

Катя Терещенко, обрадовалась, полезла смотреть, а в Москве без акции😂 почти 6000(((

0
18.03.2023
Мама троих (11 лет, 10 лет, 2 года) Москва

Катя Терещенко, ой как круто' спасибо вам! У нас в городе тоже акция!

0
19.03.2023
Мама троих (13 лет, 9 лет, 5 лет) Москва

Сдавала в начале января в 10 недель в инвитро, Y-хромосома была не выявлена. В 16 недель и на 2 скрининге подтвердили девочку.

Подруга сдавала в 12 недель, пришел результат тот же, что и мне, сейчас у нее 30 недель, девочку по узи тоже подтвердили.

А вообще гинеколог мне сказал, что если Y-хромосома обнаружена, то ошибки быть не может 🤷

0
18.03.2023

Благодарим за выбор нашей компании. Желаем крепкого здоровья вам и вашим близким 😊

0
19.03.2023
Мама девочки (5 лет) Калининград

99,9%, у женщин нет у хромосом. За исключением всяких болячек. Но вы бы об этом уже знали.

0
18.03.2023
Мама двоих (10 лет, 2 года) Санкт-Петербург

Летта, спасибо понятно))

0
18.03.2023
Мама девочки (4 года) Москва

Я сдавала на 13 недели, результат 100 %. Поздравляю вас 🌷

0
18.03.2023
Мама двоих (11 лет, 3 года) Самара

У меня на всех узи подтвердили результат) сдавала в ноябре прошлого года

0
18.03.2023
Мама двоих (2 года, 11 лет) Белгород
Комментарий удален
0
18.03.2023
Мама двоих (19 лет, 11 лет) Балашиха

Если обнаружена Y хромосома, ошибки быть не может

0
18.03.2023
Мама мальчика (2 года) Минск

Я сдавала, в 12 нед врач увидела, что мальчик, так что нет ошибки)

0
18.03.2023
Мама мальчика (4 года) Москва

Подруженька моя так проверяла) Y хромосома и родился мальчик 😊

0
18.03.2023
Мама троих (13 лет, 11 лет, 3 года) Москва

Сдавала в ноябре. Но в 20 недель. Пока на узи мальчик.

0
18.03.2023
Мама двоих (3 года, 10 месяцев) Москва

Если мальчика показал, то вероятность ошибки ничтожна.

0
18.03.2023
Мама четырех (от 3 года до 23 года) Краснодар

200 %, поздравляю ❤️🫶!!!

0
19.03.2023
Гендер пати Закрашиваем кружочек)

Похожие записи