Войти
Мама девочки (7 лет), жду мальчика, 14 неделя Санкт-Петербург

Инвитро определение пола

Мама двоих (2 года, 11 лет) Белгород
Я в Инвитро больше ни ногой. Сдавала анализ на ТТГ. Пришел не правильный результат. Ну думаю , мало ли. Пошла сдала кровь на выявление днк. Прислали ,пол женский. На следующий день звонок, мол приходите пересдавайте что то с кровью пошло не так. Жду до сих пор ответа. На вопрос, а зачем вы указывайте "пол плода женский" если что то пошло не так , мне ответили, мол всегда так пишем если кровь сворачивается или фетальной днк не хватает...
0
18.03.2023
Мама двоих (10 лет, 2 года) Санкт-Петербург
Каспийская, мня инвитро еще не подставлял, ну у меня 30 го скрининг мб предположит врач пол )
0
18.03.2023
Мама двоих (2 года, 11 лет) Белгород
Катя Терещенко, у меня 20 скрининг. Так что посмотрим нахреновертило там Инвитро или нет. У меня вот у самой с ними никогда проблем не было. А тут две осечки за 1 месяц. С ттг вообще жирнючая осечка. Я смотрю много кто жалуется на Инвитро нынче.
0
18.03.2023
Мама двоих (11 лет, 5 лет) Казань
Каспийская, ну как результат Инвитро выслал вам ?
0
06.04.2023
Мама двоих (11 лет, 5 лет) Казань
Каспийская, и как вам позвонили и что сказали ? Что что -то не так с кровью ? И на скрининге пол сказали ?
0
06.04.2023
Мама двоих (2 года, 11 лет) Белгород
Красотка , по скринингу не рассмотрели. Второй анализ пришел с мальчиком🤦‍♀️. Что с кровью там было не понятно. Вчера на узи вроде рассмотрели письку😁короче ждем
0
06.04.2023
Мама двоих (11 лет, 5 лет) Казань
Каспийская, вам позвонили и сказали что нужно пересдать? Или что сказали когда позвонили?
0
06.04.2023
Мама двоих (2 года, 11 лет) Белгород
Красотка , да, попросили пересдать
0
06.04.2023
Мама двоих (11 лет, 5 лет) Казань
Каспийская, спасибо за ответ ! Ато страшно Там сдавать уже
0
06.04.2023
Мама двоих (2 года, 11 лет) Белгород
Красотка , это разовая акция, мне просто не повезло. Обычно Инвитро сильно не подводит.... Но я от гемотеста теперь жду ответ😁
0
06.04.2023
Мама двоих (11 лет, 5 лет) Казань
Каспийская, а вы на определение Пола там сдали или нипт?
0
06.04.2023
Мама двоих (2 года, 11 лет) Белгород
Красотка , на Y хромосому
0
06.04.2023
Катя Терещенко, спасибо за ваше доверие и выбор ИНВИТРО. Будьте здоровы 😉
0
19.03.2023
Каспийская, нам очень жаль, что вы столкнулись с подобной ситуацией. Чтобы мы могли помочь разрешить её, напишите, пожалуйста, нам в: - Viber/ https://chats.viber.com/invitr - Telegram:/ https://t.me/invitrokcbot - Whatsapp: https://wa.me/78002003603 - Чат на сайте https://www.invitro.ru/ - Форму обратной связи https://www.invitro.ru/about/f Мы обязательно все выясним и свяжемся с вами, чтобы рассказать об итогах.
0
19.03.2023
Мама двоих (2 года, 11 лет) Белгород
Комментарий удален
0
18.03.2023
Мама двоих (10 лет, 2 года) Санкт-Петербург
Каспийская, во сколько недель сдавали? Да говорят когда девочки может быть и ошибка
0
18.03.2023
Мама двоих (2 года, 11 лет) Белгород
Катя Терещенко, я сдавала в 19 недель.
0
18.03.2023
Мама троих (13 лет, 9 лет, 5 лет) Москва
Ух.... В 19 недель ошибиться нереально!
0
18.03.2023
Мама двоих (2 года, 11 лет) Белгород
Ируся, запросто. Если им фетальной днк не хватило, как не фиг делать ошибаются. Но я надеюсь что это не ошибка
0
18.03.2023
Мама троих (13 лет, 9 лет, 5 лет) Москва
Каспийская, если это так, то такую лабораторию нужно за километры обходить🙈
0
18.03.2023
Мама двоих (2 года, 11 лет) Белгород
Ируся, это в любой лаборатории не исключено но согласна с вами, зачем если вы не уверены и результат не 100% вы пишите пол плода? Многие ведь сдают не ради интереса 🤷‍♀️ у кого то генетика исключительно по какому то из полов , хромосомные аномалии. Идиотизм. Надо было в Гемотест сразу идти
0
18.03.2023
Мама двоих (11 лет, 2 года) Москва
Скажите пожалуйста а сколько по времени делают и сколько стоит? Тоже хочу
0
18.03.2023
Мама двоих (10 лет, 2 года) Санкт-Петербург
Юлия, 5 дней ждала результат, сейчас хорошая акция я за 1500 сдала кровь
0
18.03.2023
Мама двоих (11 лет, 2 года) Москва
Катя Терещенко, а с какой недели можно делать?
0
18.03.2023
Мама двоих (10 лет, 2 года) Санкт-Петербург
Юлия, с 10
0
18.03.2023
Мама двоих (16 лет, 2 года) Москва
Катя Терещенко, обрадовалась, полезла смотреть, а в Москве без акции😂 почти 6000(((
0
18.03.2023
Мама троих (11 лет, 10 лет, 2 года) Москва
Катя Терещенко, ой как круто' спасибо вам! У нас в городе тоже акция!
0
19.03.2023
Мама троих (13 лет, 9 лет, 5 лет) Москва
Сдавала в начале января в 10 недель в инвитро, Y-хромосома была не выявлена. В 16 недель и на 2 скрининге подтвердили девочку. Подруга сдавала в 12 недель, пришел результат тот же, что и мне, сейчас у нее 30 недель, девочку по узи тоже подтвердили. А вообще гинеколог мне сказал, что если Y-хромосома обнаружена, то ошибки быть не может 🤷
0
18.03.2023
Благодарим за выбор нашей компании. Желаем крепкого здоровья вам и вашим близким 😊
0
19.03.2023
Мама девочки (5 лет) Калининград
99,9%, у женщин нет у хромосом. За исключением всяких болячек. Но вы бы об этом уже знали.
0
18.03.2023
Мама двоих (10 лет, 2 года) Санкт-Петербург
Летта, спасибо понятно))
0
18.03.2023
Мама девочки (4 года) Москва
Я сдавала на 13 недели, результат 100 %. Поздравляю вас 🌷
0
18.03.2023
Мама двоих (11 лет, 3 года) Самара
У меня на всех узи подтвердили результат) сдавала в ноябре прошлого года
0
18.03.2023
Мама двоих (2 года, 11 лет) Белгород
Комментарий удален
0
18.03.2023
Мама двоих (19 лет, 11 лет) Балашиха
Если обнаружена Y хромосома, ошибки быть не может
0
18.03.2023
Мама мальчика (2 года) Минск
Я сдавала, в 12 нед врач увидела, что мальчик, так что нет ошибки)
0
18.03.2023
Мама мальчика (4 года) Москва
Подруженька моя так проверяла) Y хромосома и родился мальчик 😊
0
18.03.2023
Мама троих (13 лет, 11 лет, 3 года) Москва
Сдавала в ноябре. Но в 20 недель. Пока на узи мальчик.
0
18.03.2023
Мама двоих (3 года, 10 месяцев) Москва
Если мальчика показал, то вероятность ошибки ничтожна.
0
18.03.2023
Мама четырех (от 3 года до 23 года) Краснодар
200 %, поздравляю ❤️🫶!!!
0
19.03.2023
Гендер пати Закрашиваем кружочек)

Похожие записи