Я в Инвитро больше ни ногой. Сдавала анализ на ТТГ. Пришел не правильный результат. Ну думаю , мало ли. Пошла сдала кровь на выявление днк. Прислали ,пол женский. На следующий день звонок, мол приходите пересдавайте что то с кровью пошло не так. Жду до сих пор ответа. На вопрос, а зачем вы указывайте "пол плода женский" если что то пошло не так , мне ответили, мол всегда так пишем если кровь сворачивается или фетальной днк не хватает...
Катя Терещенко, у меня 20 скрининг. Так что посмотрим нахреновертило там Инвитро или нет. У меня вот у самой с ними никогда проблем не было. А тут две осечки за 1 месяц. С ттг вообще жирнючая осечка. Я смотрю много кто жалуется на Инвитро нынче.
Красотка , по скринингу не рассмотрели. Второй анализ пришел с мальчиком🤦♀️. Что с кровью там было не понятно. Вчера на узи вроде рассмотрели письку😁короче ждем
Ируся, это в любой лаборатории не исключено но согласна с вами, зачем если вы не уверены и результат не 100% вы пишите пол плода? Многие ведь сдают не ради интереса 🤷♀️ у кого то генетика исключительно по какому то из полов , хромосомные аномалии. Идиотизм. Надо было в Гемотест сразу идти
Сдавала в начале января в 10 недель в инвитро, Y-хромосома была не выявлена. В 16 недель и на 2 скрининге подтвердили девочку.
Подруга сдавала в 12 недель, пришел результат тот же, что и мне, сейчас у нее 30 недель, девочку по узи тоже подтвердили.
А вообще гинеколог мне сказал, что если Y-хромосома обнаружена, то ошибки быть не может 🤷