После родов остались внутренние швы во влагалище и дикий его отёк, очень мешает жить, ходить больно, сидеть больно, вставать и тд, про туалет вообще молчу+ геморрой
кто сталкивался с таким? Сколько времени нужно на прохождение отёка хотя бы? Чтоб ходить не так, будто бутылку вставили
чем лечили все это?