Войти
Мама двоих (13 лет, 7 лет), планирую беременность Москва

Кровь после секса на 6 неделях беременности

Лучший ответ

Мама мальчика (2 года) Асино

Человек единственное существо в мире которое будучи беременным продолжает заниматься сексом. 🤦‍♀️🤦‍♀️

0
22.03.2023
Мама девочки (2 года) Стамбул

Grinch, стоя аплодирую! И всем остальным вашим адекватным комментариям 🫶❤️

0
22.03.2023
Мама троих (5 лет, 11 лет, 6 месяцев) Санкт-Петербург
Grinch, это легко обьяснить тем что муж пол полигамен ,выделяеться очень много сперматозоидов а овуляция у женщины 1 раз в месяц и вынашивает она 9 месяцев🤔
0
27.04.2025
Мама девочки (7 лет), планирую беременность Санкт-Петербург

вероятность того что запрет на секс будет всю Б.ничего мой пережил)

0
22.03.2023
Мама троих (16 лет, 10 лет, 1 год) Москва

Зоя, я не против лишь бы сохранить . У вас тоже кровило?

0
22.03.2023
Мама девочки (7 лет), планирую беременность Санкт-Петербург

Ольга Заболотская, нет,но из-за первой ЗБ в 24 года,смогла забеременеть спустя 9 лет,моя Г сказала не будем рисковать,половой покой и на утрике до 34 нед была.мы не рисковали.на первом месте поставили ребеночка а секс был через 2 нед после КС и все норм.

0
22.03.2023
Симферополь

Зоя, не факт

0
22.03.2023
Мама двоих (3 года, 4 месяца) Тольятти

У меня так же кровило, врач строго настрого сказала про половой покой весь первый триместр, тк самый опасный срок. В моем случае это была шейка, больше не повторялось

0
22.03.2023
Мама троих (16 лет, 10 лет, 1 год) Москва

Алина, спасибо большое надеюсь тоже повторения не будет

0
22.03.2023
Беверли

Как же вы себя не любите

0
22.03.2023
Мама троих (16 лет, 10 лет, 1 год) Москва

Аделаида , поверьте я лежала на собрание и в первую и во вторую беременность, и если чесно кроме параверина и железа мне ничего не давали, поэтому лишний раз туда ехать не хочется, конечно если бы кровотечение было сильным я поехала ,а так было не обильно, прочитала, что возможно шейка может давать так как сосудов много, поэтому решила дождаться утра и идти к врачу. На данный момент все нормально

0
22.03.2023
Беверли

Ольга Заболотская, если суждено, все равно все случится. А ПА при беременности без запретов не вижу ничего плохого

0
22.03.2023
Мама двоих (13 лет, 3 года) Томск

1 триместр самый опасный у нас было воздержание, лишь бы все было хорошо

0
22.03.2023
Мама троих (16 лет, 10 лет, 1 год) Москва

Кристина, прос о ни в первую ни во вторую беременность такого не было , поэтому и в эту я думала будет все хорошо , но вот столкнулась с таким явлением

0
22.03.2023
Железногорск

Ничего не понимаю, почему дизлайки?🤔

0
22.03.2023
Мама двоих (3 года, 8 месяцев) Москва

Настасья, скорее всего осуждают девушку так как она решила забить когда алая кровь идет и не ехать в больницу

0
22.03.2023
Мама троих (16 лет, 10 лет, 1 год) Москва

Маша, я не поехала потому что она шла не обильно и ничего не болело, и спустя 5 минут все закончилось. Так если бы было сильно кровотечения я конечно же поехала бы сразу

0
22.03.2023
Мама двоих (3 года, 8 месяцев) Москва

Ольга Заболотская, это ваше дело , я по опыту сужу , у меня промазали выделения в первую беременность и пошла ко врачу записалась и тд , потом в больницу увезли и ребенка потеряла , спросили в больнице почему вы скорую не вызвали , ответила не думала , что так опасно и не болело ничего …. Надеюсь у вас все сложится иначе конечно

0
22.03.2023
Железногорск

Маша, так мазало не сильно и она на следующий день пошла к врачу и узи

0
22.03.2023
Печора

Я так понимаю, у вас эта ситуация закончилась плохо?(

Тоже сейчас кровит((

0
18.12.2023
Мама троих (16 лет, 10 лет, 1 год) Москва

Фима , да в тот раз была ЗБ. Не переживайте, я сейчас беременна и у меня кровит . Нашли гематомку.

0
18.12.2023
Санкт-Петербург
Комментарий удален
0
22.03.2023
Мама девочки (2 года) Стамбул

Ничего не кровит, ничего не мажет, тьфу тьфу, но мне даже в голову не придет с мужем уединяться. Для меня половой покой в этом сроке как само собой разумеющееся 🤷🏻‍♀️ ну конечно если я хочу сохранить беременность и думаю о вот вот зарождающейся жизни ))

0
22.03.2023
Мама троих (19 лет, 12 лет, 10 лет) Ижевск

Не переживайте слишком сильно.Из-за шейки действительно такое бывает🙄Пусть всё будет хорошо!🌸

0
22.03.2023
Мама троих (16 лет, 10 лет, 1 год) Москва

Александра, спасибо большое, сижу у врача скоро узнаю

0
22.03.2023
Мама двоих (3 года, 8 месяцев) Москва
Комментарий удален
0
22.03.2023
Мама троих (12 лет, 9 лет, 2 года) Краснодар

После душа у меня были капли крови, я не знала что это опасно или не подумала. Недель 5 было. Потом ещё мазало какое то время, мне назначили дюфастан. Что резко бросать нельзя не сказал никто. Когда мазать перестало, я бросила его пить. Но слава Богу все нормально, родился старший сын)

0
22.03.2023
Мама мальчика (3 года) Сочи

У нас с мужем долгожданная 🤰чудо можно сказать случилось, я ещё не знала, что беременна, занимались сексом и было очень больно, потлм когда узнала о положении, сразу табу на секс поставили, всю беременность на утрожестане была, ничего муж пережил, главное чтобы с маленьким все хорошо было🙏

0
22.03.2023
Мама мальчика (3 года) Москва

Пусть всё хорошо у вас будет, у меня даже после узи кровило в первом триместре два раза… Если действительно немного, то нестрашно, можно было транексам выпить. На будущее лучше половой покой в первом триместре, пока не узнаете какое прикрепление

0
22.03.2023
Мама троих (9 лет, 5 лет, 3 года) Саяногорск

На таком сроке не рекомендован па если хотите сохранить Б . хотяьы до 12 недель.

0
22.03.2023
Симферополь

К врачу и на УЗИ на осмотр

0
22.03.2023
Мама троих (16 лет, 10 лет, 1 год) Москва

Kuznetsova, да вот записала , очень переживаю

0
22.03.2023
Мама двоих (7 лет, 3 года) Нижний Новгород

🤦‍♀️

0
22.03.2023
Первая ночь с ребенком в послеродовом День ПДР🌝🌝🌝

Похожие записи