Войти
жду мальчика, 42 неделя Санкт-Петербург

День ПДР🌝🌝🌝

Лучший ответ

Мама двоих (9 лет, 3 года) Ставрополь

Саша,желаю,чтоб поскорее все завершилось. По мне,лучше бессонные ночи,чем хождение с животом. Попросится твой пацан наружу,вот-вот. Не надо думать про стимуляцию. Я вот сама не ожидала,что в этот раз у меня начнётся все практически само,без проколов,окситоцинов,таблеток и тд. А оно раз-и случилось)

Удачи и терпения в ожидании!

0
22.03.2023
Мама мальчика (3 года) Санкт-Петербург

Нэсти, Спасибо большое Вам 🙏🙏🙏🙏очень надеюсь, на днях посмотрим врач, может все начнётся из за осмотра 😁🙏🙏🙏 я просто уже чуть подустала беременной ходить , в самом деле , лучше по мне «снять с себя беременный груз» пусть лучше этот груз будет кричащий рядом 😁😁❤️🙏🙏🙏

0
22.03.2023
Мама девочки (3 года) Владивосток

Александра, это уж точно лучше) хоть у нас сейчас и колики и газики и времени порой нет ни в туалет сходить, ни поесть, как по мне всё равно лучше, чем беременной😂 пару раз уже даже кошмары снились, что я еще беременная😂😂

0
23.03.2023
Мама мальчика (3 года) Санкт-Петербург

Надюша, вот , мне если честно, тоже так кажется, все таки беременность=лёгкость не у всех. Я уже сейчас из последних сил держусь , умоляю сына выходить побыстрее 😁 уже и страх родов прошёл, разве что стимуляцию конечно не хочется… но , уверена, что когда рожу, тоже с уверенность скажу, что быть НЕ беременной лучше , чем беременной😁

0
23.03.2023
Мама девочки (3 года) Владивосток

Александра, в любом случае осталось немного потерпеть🙌🏻 вечно он там сидеть не будет)) у меня всё неожиданно началось и без предвесников(кроме того, что доча активно очень себя вела), встала ночью в туалет как обычно, а у меня схватки)

0
23.03.2023
Мама мальчика (3 года) Санкт-Петербург

Надюша, спасибо большое 🙏❤️❤️ как у вас вообще дела ?!) в новой роли так сказать🥰 как самочувствие в целом ?)

0
23.03.2023
Мама девочки (3 года) Владивосток

Александра, в роли мамы - прекрасно)🥰прям сильно не устаю, муж очень помогает, дает отдохнуть и поспать) самочувствие уже тоже хорошее) все эти муки точно того стоят))

0
23.03.2023
Мама мальчика (3 года) Санкт-Петербург

Надюша, это самое главное!! Молодцы вообще ❤️🥰🙏🥰🌷

0
23.03.2023
Мама мальчика (3 года) Уссурийск

у меня тоже ничего не болело и случилось все неожиданно)

Нам сегодня 10 дней и беременность по сравнению с тем что сейчас такие цветочки блин😂😂😂

0
22.03.2023
Мама мальчика (3 года) Санкт-Петербург

R U D I, ох, я просто буду рада хотя бы Тому, что нет живота 😅

0
22.03.2023
Мама двоих (13 лет, 3 года) Москва

Александра, там начнётся новый этап))))

0
22.03.2023
Мама двоих (7 лет, 2 года) Москва

Поздравляю вас! 😻🫶 а я с вопросом немного не по теме, хотела узнать у вас по поводу спорта. Я до б вела активный образ жизни, спорт (именно качалка) и тд. Сейчас ничего не делаю, у меня токсикоз и сил нет и вообще ужасное самоощущение , смотреть страшно на себя. Купаться заставляю себя и расчесывать волосы 🥲 когда вы смогли ходить в зал? Я вот думаю может меня скоро отпустит эта вялость. И какие упражнения вы делали? Консультировались у врача или сами приняли решение, раз по узи и самочувствию все ок

0
22.03.2023
Мама мальчика (3 года) Санкт-Петербург

Виктория, спасибо большое 🌷🙏🙏❤️
ох , у меня долго очень токсикоз был, я голову неделями не мыла и зубы не чистила, да и вообще только лежала 🫣 потом когда стало чуть легче , начала добавлять минимальные управления и ходьбу, занималась примерно до 35-36 недели, потом только прогулки оставила и суставная гимнастика до сих пор каждый день)

Не консультировалась, мой врач очень тревожная и была категорически против спорта 😁🫣🫣🫣

0
22.03.2023
Мама двоих (13 лет, 3 года) Москва

Александра, оо расскажи про суставную гимнастику. Где глянуть.

0
22.03.2023
Мама мальчика (3 года) Санкт-Петербург

Светлана, а я просто на ютубе набираю, и по нему прям занимаюсь) очень хорошо помогает , сейчас особенно все болит (

0
22.03.2023
Мама девочки (3 года) Санкт-Петербург

И мне не верится🙏🏽🙏🏽🙏🏽🥰
Пусть всё будет наилучшим образом для тебя и для малыша! Жду твоего поста, чтобы обливаться слезами радости ❤️❤️❤️

0
22.03.2023
Мама мальчика (3 года) Санкт-Петербург

Анжелика , спасибо большое дорогая! И вам тоже осталось чуть чуть совсем , даже не верится , помню только наши полосочки 😁😁а тут роды на носу 🌷🙏🙏😂😂

0
22.03.2023
Мама девочки (3 года) Санкт-Петербург

Александра, вообще ничего не говори 😂😂😂

0
22.03.2023
Мама двоих (5 лет, 3 года) Москва

Лёгких и приятных родов вам!!😍 мне кажется, под конец все начинают переживать немного)) это настоящее волшебство-сделать нового человека! Возможности женского тела поражают))

0
22.03.2023
Мама мальчика (3 года) Санкт-Петербург

Яна, спасибо большое 🥰🌷🌷🌷❤️
да что то последнюю неделю была на нервах , а сегодня уже отпустила ситуации, когда рожу-тогда рожу 😁🙈🙈

0
22.03.2023
Мама двоих (5 лет, 3 года) Москва

Александра, я наоборот очень хотела "переходить", побыть свободной подольше😀 и обижалась на мужа, что находила признаки скорого начала родов😀

Родится, когда будет готов))) и потом ещё "4 триместр" -донашивание))

0
22.03.2023
Мама мальчика (3 года) Санкт-Петербург

Яна, да потом ещё возле мамы и сиси, никуда не деться 😌😌 пусть уж сам выбирает, когда на свет появиться😁🥰 в любом случае, беременной никто не оставался😅😅

0
22.03.2023
Мама пятерых (от 3 года до 23 года), планирую беременность Караганда

Поздравляю, с днем пдр 😄🌷

Это прекрасно, особенно когда есть возможность сыночку самому выбрать свой день рождения 🎂

0
22.03.2023
Мама мальчика (3 года) Санкт-Петербург

Девочка из города Караганда , спасибо большое 🥰🌷🌷🌷 да, Надеюсь, сынок не совсем обнаглевший и не будет ещё две недели сидеть 😅🥹🥹🙏🙏🙏🙏

0
22.03.2023
Мама мальчика (3 года) Кобулети

Сашенька,да у меня тоже эта неделя выдалась тревожной,но причину вы знаете, надеюсь что совсем скоро мы встретимся со своими малышами и все нервы уйдут 🙏 пусть всё пройдёт гладко,в тот день, который выберет малыш 🙏🌷🌷🌷

0
22.03.2023
Мама мальчика (3 года) Санкт-Петербург

Катя, согласна полностью Катюш!! Все будет отлично у нас 🙏🙏🙏

0
22.03.2023
Мама троих (6 лет, 3 года, 6 месяцев) Лейпциг

Время и правда куда-то мчится 😳 Пусть малыш родится в нужный для него срок, быстро и легко ☺️❤️

0
22.03.2023
Мама мальчика (3 года) Санкт-Петербург

Аполлинария, спасибо большое Полиночка❤️ ох время пробежало огого! помню как с токсом умирала и меня весь бб поддерживал 🫣🫣😂

0
22.03.2023
Мама девочки (3 года) Москва

Александра ,все будет хорошо !Все в свой срок и для Вас и для малыша !Дорога в 9 месяцев пройдена ,осталось чуть-чуть .С Богом !

0
22.03.2023
Мама мальчика (3 года) Санкт-Петербург

Лада , спасибо большое Вам за поддержку 🥰🙏🙏🙏 Дай Бог уже совсем скоро) перехаживать сильно тоже не хочется 🥹🙏🙏

0
22.03.2023
Мама двоих (14 лет, 3 года) Белгород

Желаю Тебе лёгких родов, рождение здорового малыша!! И жду пост в разделе МЫ РОДИЛИСЬ🐣😁

0
22.03.2023
Мама мальчика (3 года) Санкт-Петербург

Лена, спасибо Вам большое 🙏❤️❤️❤️❤️

0
22.03.2023
Мама мальчика (3 года) Москва

Ничего, ещё чуть чуть осталось :З скоро выйдет в свет 😊😻😇 жду пост о рождении 🌷

0
22.03.2023
Мама мальчика (3 года) Санкт-Петербург

Jenny, спасибо большое Женечка🙏🙏🙏🙏 тьфу тьфу надеюсь скоро 🫣😍

0
22.03.2023
Мама двоих (13 лет, 3 года) Москва

Желаю лёгких родов. Без стимуляций

0
22.03.2023
Мама мальчика (3 года) Санкт-Петербург

Светлана, спасибо большое!! Пусть так и будет 🙏🙏🙏❤️

0
22.03.2023
Мама двоих (11 лет, 3 года) Смоленск

Пусть все пройдёт легко 🙏

0
22.03.2023
Мама мальчика (3 года) Санкт-Петербург

Лида, спасибо большое 🙏🙏

0
22.03.2023
Мама девочки (3 года) Санкт-Петербург

Жду ваши роды,как свои😄

0
22.03.2023
Мама мальчика (3 года) Санкт-Петербург

MrsKo, ох, спасибо 🥰🌷🙏 сами ждём уже, каждодневные вопросы от родни меня уже достали 😂🥹🥹🥹

0
22.03.2023
Кровь после секса на 6 неделях беременности Тянет низ живота 39 неделя

Похожие записи