Ну вот и настал этот день 😅даже не верится🙈 вроде только вчера было 2 полоски, токсикоз и первые шевеления …так быстро пролетело время.
Последние дни я немного переживала и в целом была нервная,не сказать ,что стабильное эмоциональное состояние😅 хотя всю беременность было все спокойно и без нервов, но ,видимо,последние дни и мысли о скорых родах меня выбивают из колеи( малыш,видимо,планирует ещё наесть щеки,уж очень ему нравится сидеть у мамы в животе 😄 моя врач говорит,если по ктг и доплеру все в норме,то можно и до 42 недели ходить. На меня это нагоняет жути, то мысли о стимуляции нагоняют жути ещё больше 😁 тем более показаний нет.
На удивление, ничего не болит, ни ноги, ни таз, как было неделю назад🙃
День ПДР🌝🌝🌝
Лучший ответ
Нэсти, Спасибо большое Вам 🙏🙏🙏🙏очень надеюсь, на днях посмотрим врач, может все начнётся из за осмотра 😁🙏🙏🙏 я просто уже чуть подустала беременной ходить , в самом деле , лучше по мне «снять с себя беременный груз» пусть лучше этот груз будет кричащий рядом 😁😁❤️🙏🙏🙏
Александра, это уж точно лучше) хоть у нас сейчас и колики и газики и времени порой нет ни в туалет сходить, ни поесть, как по мне всё равно лучше, чем беременной😂 пару раз уже даже кошмары снились, что я еще беременная😂😂
Надюша, вот , мне если честно, тоже так кажется, все таки беременность=лёгкость не у всех. Я уже сейчас из последних сил держусь , умоляю сына выходить побыстрее 😁 уже и страх родов прошёл, разве что стимуляцию конечно не хочется… но , уверена, что когда рожу, тоже с уверенность скажу, что быть НЕ беременной лучше , чем беременной😁
Александра, в любом случае осталось немного потерпеть🙌🏻 вечно он там сидеть не будет)) у меня всё неожиданно началось и без предвесников(кроме того, что доча активно очень себя вела), встала ночью в туалет как обычно, а у меня схватки)
Надюша, спасибо большое 🙏❤️❤️ как у вас вообще дела ?!) в новой роли так сказать🥰 как самочувствие в целом ?)
Александра, в роли мамы - прекрасно)🥰прям сильно не устаю, муж очень помогает, дает отдохнуть и поспать) самочувствие уже тоже хорошее) все эти муки точно того стоят))
Надюша, это самое главное!! Молодцы вообще ❤️🥰🙏🥰🌷
у меня тоже ничего не болело и случилось все неожиданно)
Нам сегодня 10 дней и беременность по сравнению с тем что сейчас такие цветочки блин😂😂😂
R U D I, ох, я просто буду рада хотя бы Тому, что нет живота 😅
Александра, там начнётся новый этап))))
Поздравляю вас! 😻🫶 а я с вопросом немного не по теме, хотела узнать у вас по поводу спорта. Я до б вела активный образ жизни, спорт (именно качалка) и тд. Сейчас ничего не делаю, у меня токсикоз и сил нет и вообще ужасное самоощущение , смотреть страшно на себя. Купаться заставляю себя и расчесывать волосы 🥲 когда вы смогли ходить в зал? Я вот думаю может меня скоро отпустит эта вялость. И какие упражнения вы делали? Консультировались у врача или сами приняли решение, раз по узи и самочувствию все ок
Виктория, спасибо большое 🌷🙏🙏❤️
ох , у меня долго очень токсикоз был, я голову неделями не мыла и зубы не чистила, да и вообще только лежала 🫣 потом когда стало чуть легче , начала добавлять минимальные управления и ходьбу, занималась примерно до 35-36 недели, потом только прогулки оставила и суставная гимнастика до сих пор каждый день)
Не консультировалась, мой врач очень тревожная и была категорически против спорта 😁🫣🫣🫣
Александра, оо расскажи про суставную гимнастику. Где глянуть.
Светлана, а я просто на ютубе набираю, и по нему прям занимаюсь) очень хорошо помогает , сейчас особенно все болит (
И мне не верится🙏🏽🙏🏽🙏🏽🥰
Пусть всё будет наилучшим образом для тебя и для малыша! Жду твоего поста, чтобы обливаться слезами радости ❤️❤️❤️
Анжелика , спасибо большое дорогая! И вам тоже осталось чуть чуть совсем , даже не верится , помню только наши полосочки 😁😁а тут роды на носу 🌷🙏🙏😂😂
Александра, вообще ничего не говори 😂😂😂
Лёгких и приятных родов вам!!😍 мне кажется, под конец все начинают переживать немного)) это настоящее волшебство-сделать нового человека! Возможности женского тела поражают))
Яна, спасибо большое 🥰🌷🌷🌷❤️
да что то последнюю неделю была на нервах , а сегодня уже отпустила ситуации, когда рожу-тогда рожу 😁🙈🙈
Александра, я наоборот очень хотела "переходить", побыть свободной подольше😀 и обижалась на мужа, что находила признаки скорого начала родов😀
Родится, когда будет готов))) и потом ещё "4 триместр" -донашивание))
Яна, да потом ещё возле мамы и сиси, никуда не деться 😌😌 пусть уж сам выбирает, когда на свет появиться😁🥰 в любом случае, беременной никто не оставался😅😅
Поздравляю, с днем пдр 😄🌷
Это прекрасно, особенно когда есть возможность сыночку самому выбрать свой день рождения 🎂
Девочка из города Караганда , спасибо большое 🥰🌷🌷🌷 да, Надеюсь, сынок не совсем обнаглевший и не будет ещё две недели сидеть 😅🥹🥹🙏🙏🙏🙏
Сашенька,да у меня тоже эта неделя выдалась тревожной,но причину вы знаете, надеюсь что совсем скоро мы встретимся со своими малышами и все нервы уйдут 🙏 пусть всё пройдёт гладко,в тот день, который выберет малыш 🙏🌷🌷🌷
Катя, согласна полностью Катюш!! Все будет отлично у нас 🙏🙏🙏
Время и правда куда-то мчится 😳 Пусть малыш родится в нужный для него срок, быстро и легко ☺️❤️
Аполлинария, спасибо большое Полиночка❤️ ох время пробежало огого! помню как с токсом умирала и меня весь бб поддерживал 🫣🫣😂
Александра ,все будет хорошо !Все в свой срок и для Вас и для малыша !Дорога в 9 месяцев пройдена ,осталось чуть-чуть .С Богом !
Лада , спасибо большое Вам за поддержку 🥰🙏🙏🙏 Дай Бог уже совсем скоро) перехаживать сильно тоже не хочется 🥹🙏🙏
Желаю Тебе лёгких родов, рождение здорового малыша!! И жду пост в разделе МЫ РОДИЛИСЬ🐣😁
Лена, спасибо Вам большое 🙏❤️❤️❤️❤️
Ничего, ещё чуть чуть осталось :З скоро выйдет в свет 😊😻😇 жду пост о рождении 🌷
Jenny, спасибо большое Женечка🙏🙏🙏🙏 тьфу тьфу надеюсь скоро 🫣😍
Светлана, спасибо большое!! Пусть так и будет 🙏🙏🙏❤️
MrsKo, ох, спасибо 🥰🌷🙏 сами ждём уже, каждодневные вопросы от родни меня уже достали 😂🥹🥹🥹
Саша,желаю,чтоб поскорее все завершилось. По мне,лучше бессонные ночи,чем хождение с животом. Попросится твой пацан наружу,вот-вот. Не надо думать про стимуляцию. Я вот сама не ожидала,что в этот раз у меня начнётся все практически само,без проколов,окситоцинов,таблеток и тд. А оно раз-и случилось)
Удачи и терпения в ожидании!