Войти

Сходила в женскую консультацию

Лучший ответ

Катя
Омск

Рановато в 5 недель ,я в 9-10

встала

0
23.03.2023
Ксения
Тюмень

Катя, я очень рада, что меня поставили достаточно рано. Мне спокойнее, когда я знаю, что у меня есть доктор. И акушерка, которая на связи и в случае чего сможет ответить на вопросы.

0
23.03.2023

Ксения, а в какой ЖК на учет встали?

0
24.03.2023
Ксения
Тюмень

Екатерина , в 3 поликлинику. На обороне

0
24.03.2023
Ксения
Тюмень

Екатерина , а вы в каком районе живете?))

0
24.03.2023

Ксения, Плеханова. У меня на червяке ЖК по прописке

0
24.03.2023
Alishadym
Москва

Это здорово, что вас взяли, но не с проста встают на учет с 8 недели

0
23.03.2023
Катерина
Звёздочка, 4 года 7 месяцевКрасотка, 15 лет 3 месяцаПирожок, 1 год 6 месяцев Екатеринбург

Всем этот дюфастон прописывают 🤦🏻‍♀️

0
23.03.2023
Пошла 7 неделя Результаты ХГЧ и тестов на беременность

Похожие записи