Войти
жду девочку, 23 неделя Ростов-на-Дону

Опасен ли герпес на сроке 18.3

Мама двоих (4 года, 2 года) Нур-Султан (Астана)

Я мазала серной мазью, неплохо подсушивает.

Как правильно заметили ниже, то не опасно, если ранее герпес уже у вас был.

0
24.03.2023
Мама девочки (3 года) Москва

Если до этого было уже, то нет.

Многие говорят можно ацикловир, я не рискнула, мазала обычной зубной пастой пару дней, а потом просто ходила без всего, чтобы сама засыхала

0
24.03.2023
Мама девочки (5 лет) Алма-Ата (Алматы)

Опасен только первичный герпес. Но я, например, не знаю ни одного взрослого человека, у которого его ни разу не было. Я имею в виду тот герпес, что на губах, в носу. Мазать можно ацикловиром в беременность. Таблетки нельзя

0
24.03.2023
Мама четырех (от 2 года до 18 лет) Москва

Если первый раз то опасность есть, если вы уже болели то опасности нет, у меня был в 14 недель, мазала ацикловиром

0
24.03.2023
Мама девочки (3 года) Витебск

я вообще очень склонна к герпесу, и отходить 9 месяцев без него не получилось нормально все было, мазала обычной зубной пастой, она подсушивает)

0
24.03.2023
Показатели узи 7+3, постановка на учёт в жк

Похожие записи