Стало интересно 😄 Говорят, первородки чаще всего перенашивают или рожают после 40 недели. У кого как было?
жду девочку, 38 неделя
Москва
Кто на каком сроке родил первенца?
Мама двоих (5 лет, 2 года)
Подольск
Я родила в 37,2. Всё женщины в моей семье, мама, сестра, сильно пересаживали., не могли разродиться) я тоже к этому готовилась. В итоге ночью со схватками поехала в роддом, в обед уже родила. Грешу на активность сильную свою, очень много плавала в бассейне.)
0
24.03.2023
Ответить
Мама двоих (5 лет, 3 года)
Москва
Родила на 38 неделе. Мама и по маминой линии, почти все примерно в это же время рожали, хотя двоюродная сестра до 40 недели ходила.
0
24.03.2023
Ответить
Мама двоих (14 лет, 10 лет)
Первая в 35 недель, вторая в 39. Так что у нас наоборот вышло)
0
24.03.2023
Ответить
Мама девочки (4 года)
Омск
Родила дочку на сроке по М 42,1 а по УЗИ 41.1 , была стимуляция, прокол пузыря и капельница
0
24.03.2023
Ответить
планирую беременность
Казань
По узи мне считали так как была поздняя овуляция , 39 ровно
0
24.03.2023
Ответить
Мама пятерых (от 3 года до 23 года), планирую беременность
Караганда
Наверное на 41+ срок по УЗИ
0
24.03.2023
Ответить
Мама двоих (8 лет, 3 года)
Стерлитамак
Родила ровно в 39 недель.
0
24.03.2023
Ответить
Мама троих (17 лет, 14 лет, 2 года)
Гусь Хрустальный
Обоих переносила, первого на 10 дней.
0
24.03.2023
Ответить
Мама двоих (7 лет, 4 года)
Прохладный
В 25 лет 38.5 родила
0
24.03.2023
Ответить
Мама двоих (11 лет, 5 лет)
Жуковский
В 39 ровно. Но у меня ицн была.
0
24.03.2023
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: