Стало интересно 😄 Говорят, первородки чаще всего перенашивают или рожают после 40 недели. У кого как было?
Кто на каком сроке родил первенца?
Я родила в 37,2. Всё женщины в моей семье, мама, сестра, сильно пересаживали., не могли разродиться) я тоже к этому готовилась. В итоге ночью со схватками поехала в роддом, в обед уже родила. Грешу на активность сильную свою, очень много плавала в бассейне.)
0
24.03.2023
Ответить
Родила на 38 неделе. Мама и по маминой линии, почти все примерно в это же время рожали, хотя двоюродная сестра до 40 недели ходила.
0
24.03.2023
Ответить
Родила дочку на сроке по М 42,1 а по УЗИ 41.1 , была стимуляция, прокол пузыря и капельница
0
24.03.2023
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: