короче они просто ливанули, чуток подтекли
где то стакан вылилось…
Ехать в род дом что ли?
короче они просто ливанули, чуток подтекли
где то стакан вылилось…
Ехать в род дом что ли?
Лёгких родов!
Я бы уже потихоньку начала собираться, в душ, переодеться и тд, если ещё нет схваток, если есть, то в ускоренном темпе
Поздравляю 🥳 смотрите по ощущениям. ☺️легких и быстрых родов .
У меня передние воды отошли в 5ч утра, в 7ч утра была уже в роддоме, на КТГ, по УЗИ воды были в норме, и схваток ещё не было, в общем весь день ела и спала, а вечером как начались схватки, что за 2,5часа родила, 4 ребёнка..
Легих родов! Не забывайте дышать! Держим кулачки! Всё будет хорошо!!!