Войти

Снятие швов с шейки матки

У меня тоже долго швы снимали. Приросли, никак не могли ухватить узелки. Было больно, но вполне терпимо. Я даже подумала, как рожать то буду, если от расширителя глаза на лоб полезли.

А в третью бер у меня брали мазок в 36 недель, и все тоже самое, та же боль, но швов то не было😄 Сделала вывод, что ближе к родам там какая то особая чувствительность появляется чтоли.

У вас видимо тоже врезались, и не видно было.

0
25.03.2023
Таша Данилина
Евгения, 3 года 2 месяца Ульяновск

Вчера писала пост про это. У меня не могли отрезать узелок, якобы толстая нить очень. Потом оказалось, что шов врос в слизистую. По итогу частично отрезали и отпустили. Кровищи было вагон, но это шейка у меня сразу закривила, как только ее потревожили. По итогу меня долго не мучали, минут 10-15, остальное вроде при пкс уберут. Потом ещё сутки кровило

0
25.03.2023
Имя
Платоша, 5 лет 5 месяцевНикуся, 3 года 3 месяца Сибай

Мне вчера сняли. Швы прорезались. Т.е.от своего первоначального положения они утонули внутрь. И образовались рубцы. Может, и у вас так. Ночью кровь шла, утром пробка вышла кровянистая. Думала, начнутся схватки. Но пока тишина.

0
24.03.2023
Алина
София , 3 года 4 месяца Смоленск

Бали швы, снимали минут 10. Не скажу, что больно, но неприятно. У вас либо швы наложили криворукие, либо они прореззались и тд.

0
24.03.2023
elena
василечек, 19 лет 1 месяцнастенька, 14 лет 1 месяцВовочка, 3 года 1 месяц Калуга

Ну может от натяжения шов врос в слизистую. Может когда шили, если шейка была короткая вышло это сделать только так

0
24.03.2023

Криворукие просто, вот и весь сказ.

0
24.03.2023
Шейка мягкая и 1 палец Началось! Девочки. Как быстро после вод начинаются схватки

Похожие записи