Девочки, делали кому-нибудь анестезию при кесарево в спину, если есть протрузии межпозвонковых дисков. Или это прямое противопоказание. Так хочется увидеть как родится ребёнок.
Мама двоих (5 лет, 11 месяцев)
Свободный
Мне кажется если бы это было прямым противопоказанием, то в беременность всех бы обследовали на данную болячку
0
25.03.2023
Ответить
Мама двоих (5 лет, 11 месяцев)
Свободный
Елена, у меня, кстати, было ЭКС. Ничего подобного не спрашивали, и в роддоме не обследовали
0
25.03.2023
Ответить
Мама двоих (8 лет, 2 года)
Москва
Они практически у всех есть. Мне делали, все нормально
0
25.03.2023
Ответить
Мама двоих (4 года, 7 месяцев)
Санкт-Петербург
В обще не спрашивали есть ли они у меня. Делали.
0
25.03.2023
Ответить
Мама двоих (3 года, 6 лет)
Эмба
Делали, есть протрузии. Никаких последствий от укола.
0
25.03.2023
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: