Это было незабываемо 😀
Не скажу что легче первых, но немного побыстрее :)
Если интерестненько кому то, напишу как все было по возможности на днях :)
Это было незабываемо 😀
Не скажу что легче первых, но немного побыстрее :)
Если интерестненько кому то, напишу как все было по возможности на днях :)
Виктория, Спасибо! 🥰 долго решалась я на него… Но сердце лежит вот именно к нему 😊
Валерия Мошина, только сейчас заметила😁у меня средняя дочка тоже Валентина.Отличное имя💞
Поздравляю с таким долгожданным событием! 🤗 растите здоровенькими 🙏 обязательно пишите про роды по возможности, это очень полезно и интересно читать 🙂
Поздравляю с рожденим доченьки! Здоровья вам и малышке) жду историю родов) это всегда очень интересно читать. Тем более мне тоже предстоят роды через небольшой промежуток)
Поздравляю🤗тоже интересненько, пристоят вторые роды тоже скоро))) ❤
Поздравляю с рождением принцессы.Быстро вы справились😁
Здоровья девочкам и скорейшего восствновления💐💐💐