Доброе время суток)
Подскажите,отсутствие токсикоза-это нормально?
Сколько знакомых девчонок,хоть малейшая тошнота,но была.У меня ничего,от слова совсем..Только «отрыжка» часто после еды…
У кого как себя вела грудь на 6-7 неделе??
Спасибо,за ответ 💐💐💐
Если до 9 недели не появится,считайте,что вам крупно повезло👍