Войти

Токсикоз,точнее его отсутствие

Лучший ответ

Как То Так
Санкт-Петербург

Если до 9 недели не появится,считайте,что вам крупно повезло👍

0
25.03.2023

Маленькая птичка, спасибо)

Будем смотреть дальше,но пока не единого намёка

0
25.03.2023
Как То Так
Санкт-Петербург

Анастасия, у меня также было,я тоже очень удивлялась как так,а потом началось( Сейчас я просто овощ,без чувств,с вечным ощущением отсутствия сил... От всего воротит жутко. Причем,у меня склонность к затяжным токсикоза,и я точно знаю,что в 12 недель он обычно не отпускает,там самый разгар( Пишу и прям безысходность чувствую,уж простите ...

0
26.03.2023

Маленькая птичка, спасибо за ответ)

Будем смотреть дальше)

А вы поправляйтесь💪🏻💪🏻

0
26.03.2023
Как То Так
Санкт-Петербург

Анастасия, спасибо🙏

0
26.03.2023
Ana Shi
Москва

Это более, чем нормально. Значит ваш организм подготовлен к беременности с точки зрения наличия всех необходимых нутрициентов) Радуйтесь!

0
25.03.2023

Ana Shi, спасибо большое)💐💐

0
25.03.2023
Ann Viva
Ева Николаевна , 3 года 3 месяца Саранск

Ни токсикоза ,ни болючих грудей не было, вообще не ощущала себя беременной, иногда даже забывала,и ни чего всё хорошо)

0
25.03.2023
Ирина Р
Роман, 10 лет 9 месяцевАлександр, 2 года 11 месяцев Калининград

при первой беременности вообще не знала, что такое токсикоз, это нормально ) грудь болела, особенно утром после сна или если полежать, встаешь и на нее будто кирпичей навешали. но периодами, то болела, то нет

0
25.03.2023

Ирина Р, вот вот и у меня так же)))

0
25.03.2023
Александра
Планирую Санкт-Петербург

тоже самое) пошла 6 неделя, полет нормальный)иногда кружится голова. А так вообще штиль. Спасибо моему организму, что дает мне нормально перенести беременность)

0
27.03.2023

Александра, нам с вами видимо повезло))💐💐💐

0
27.03.2023
Юлия
Ксения, 18 летЕкатерина, 10 лет 8 месяцев Москва

Радуйтесь. Токсикоз считается осложнением беременности, а не обязательным признаком. Вам повезло.

0
25.03.2023

Юлия, спасибо большое 😘

0
26.03.2023
Эльвира
Альберт, 24 года 10 месяцевМихаил, 2 года 8 месяцев Пенза

В первую беременность тоже ходила и ничего, а в 10 недель началось такое, что словами не передать. В эту по разному, всё зависит от правильности питания. Но в целом всё хорошо. Так что радуйтесь что всё у вас хорошо и даже не тошнит!!!

0
25.03.2023
Стефания
Вишенка, 12 лет 10 месяцевКлубничка, 10 лет 8 месяцев Владивосток

В обе мои беременности не было ни одного дня токса. Грудь так же не болела. Я себя даже беременной не чувствовала. Поверила, только когда на первый скрининг пришла и увидела ляльку. До 16 нед живота не было и ничего не чувствовала. У моей мамы со мной тоже токсикоза не было

0
25.03.2023
Алина
Планирую Ростов-на-Дону

Токсикоз появился где-то в недель 10. Грудь помню налились поздно уже. До этого тишина была.

0
25.03.2023
Юлия
Глеб, 4 года Артем

Токсикоза не было. Единственное, в середине беременности начался меняться вкус продуктов. И в конце изжога была. Радуйтесь, что вас тошнота обошла стороной.

0
25.03.2023
ЯЮля
Мой ангел , 3 года Минск

Отсутствие это замечательно! Грудь живет своей жизнью-то побаливает вечером, то неделю нет) Страдала я знатно по этому поводу)

0
25.03.2023
Анна
Петя, 14 лет 10 месяцевДаниил, 21 год 3 месяцаТимофей, 8 лет 5 месяцевВиктория, 4 года 1 месяц Оренбург

Ни с одной из четырёх беременностей не было токсикоза, ни малейших признаков на него. С первым сыном уже ближе к родам только изжога появилась и всё.

0
25.03.2023
Стрессоустойчивая
Екатеринбург

Был скорее всего легкий как раз с 6 нед , слабость по утрам , на запахи реакция , перестало в 8 нед . Через неделю реакция только на запахи и иногда тошнота на опред продукты

0
25.03.2023
Alexa
Лисенок, 16 лет 5 месяцевПандочка, 16 лет 5 месяцев Никосия

Не было токсикоза не в беременность на двойню и не сейчас,пару недель мучали запахи,все они мне были мерзкими,а сейчас все прошло.На данный момент я не чувствую себя беременной.

0
25.03.2023

Рвоты нет , но тошнота и рвотные позы отвращение к еде , грудь то большая и болит то норм , 7 недель

0
25.03.2023
Боуи
Отиа, 13 летКаха, 8 летИлия, 4 года 4 месяца Тбилиси

за три беременности ни дня не было токсикоза. Это нормально.

0
25.03.2023
Наталья
Яромир, 2 года 11 месяцев Лейпциг

Не было токсикоза. Но по отзывам у многих он появляется позже, чем в 6-7 недель

0
25.03.2023
Натали
Алиса, 15 лет 9 месяцевНастенька , 2 года 11 месяцев Симферополь

У меня в первую беременность не было, радуйтесь, все у вас хорошо)))

0
25.03.2023
Дарья
Тимофей, 2 года 8 месяцев Набережные Челны

Просто радуйтесь 😌😊

0
25.03.2023

Дарья, спасибо)

0
25.03.2023

Настюха, кайфуй!

0
25.03.2023

Наюшка, спасибо😉😉😘

0
25.03.2023
Клексан 30-31 неделя, помогите разобраться Мои КВАСные дни!

Похожие записи