Войти
Мама двоих (8 лет, 5 лет), жду девочку, 26 неделя Сургут

Сон про зубы

Мама троих (4 года, 2 года, 4 месяца) Брянск

Мне снилось и не раз как все зубы выпадали у меня, прям сыпались, я их изо рта выплëвывала. И с кровью и без, когда как. В итоге за эти годы ничего страшного не произошло.

0
25.03.2023
Мама мальчика (4 года), планирую беременность Новосибирск

Оленька, мне тоже такая дичь снилась😬при чем частенько, тоже всё норм))

0
25.03.2023
Мама троих (4 года, 2 года, 4 месяца) Брянск

Lisa, что только не придумывает наш мозг😃

0
25.03.2023
Мама мальчика (4 года), планирую беременность Новосибирск

Оленька, это точно, так ещё потом додумывает "к чему бы это приснилось?" 😅

0
25.03.2023
Мама троих (4 года, 2 года, 4 месяца) Брянск

Lisa, вот вот, мне всю жизнь снится много снов, так вот за это время мне столько всякой фигни приснилось, что я видимо просто перестала воспринимать сны как какие-то знаки.

0
25.03.2023
Мама мальчика (4 года), планирую беременность Новосибирск

Оленька, так оно так, но мне на днях дед покойный приснился, коробку с вещами передал, вот тут как то не по себе 😬 маме когда мне 9 лет было, приснилась бабушка её, платье мне передала, через неделю меня машина сбила. Вот сижу отгоняю мысли всякие😅

0
25.03.2023
Мама троих (4 года, 2 года, 4 месяца) Брянск

Lisa, это совпадение, так что правильно что отгоняете🙂 Давайте пофантазируем, что платье от бабушки во сне было как оберег, поэтому вы живы, так что сейчас и дедушка вас от плохого защитил и всë будет прекрасно🙂 как вам такая теория😃

0
25.03.2023
Мама мальчика (4 года), планирую беременность Новосибирск

Оленька, супер! Спасибо, даже в голову такое не приходило😬👍👍👍👍👍

0
25.03.2023
Мама троих (4 года, 2 года, 4 месяца) Брянск

Lisa, я придерживаюсь теории, что ушедшие родственники зла нам не желают, так что и ваши бабушка и дедушка вас любят, поэтому всë у вас будет хорошо😊

0
25.03.2023
Мама четырех (от 2 года до 7 лет) Уфа

Обычно выпавший зуб мне снится к ближайшему походу стоматолога🌚

А уж сколько снов, с кучей выпавших мне снилось, не перечесть. У меня столько знакомых нет.

И заметила, что когда была сессия и диплом, эти сны подряд пачками снились. В общем такие сны снятся, если нервничаешь и длительный стресс. Так что магний вам в помощь.

0
25.03.2023
Мама двоих (11 лет, 2 года) Уфа

Моя мама сказала бы так же. Но если зуб выпал без крови,значит просто услышите о смерти знакомого, с кровью- это уже родственник)))

П.с.-я вообще в эту хрень не верю

0
25.03.2023
Мама мальчика (2 года) Лейпциг

Раза 4-5 снились подобнын сны с зубами, иногда даже горстями выпадали. Но всё отлично! Просто не верьте в это. Хотя я тоже слышала подобные суеверия.

Сбывается то, во что верите

0
25.03.2023
Мама мальчика (5 лет) Москва

Мне не задолго до смерти свекра приснился выпавший зуб… я на работе рассказала его мне тоже сказали что это плохой сон…

0
25.03.2023
Мама двоих (9 лет, 4 года) Кубинка

Alenushka, сон действительно нехороший. Мне тоже снились зубы и тоже к чьей-то смерти.

0
25.03.2023
Самара

Мне часто снится всякая фигня про зубы: выпадают, ломаются, с кровью и без. Один раз приснилось, что зуб выпал, а из дырки от зуба горячий шоколад в рот начал поступать 🤣🤣🤣 и никогда ничего не случалось после этих снов. Не берите в голову ❤️

0
25.03.2023
Мама девочки (2 года) Самара

забейте. Сны к реальности никакого отношения не имеют. Точнее имеют - это наши мысли в виде ассоциации. А ассоциации у всех разные, они не могут означать одно и то же.

0
25.03.2023
Мама двоих (9 лет, 4 года) Кубинка

Зуб без крови - значит нет родства. Может быть кто-то из знакомых, ну сами понимаете.

0
25.03.2023
Талдом

Дайте подруге по зубам и живите дальше.

0
25.03.2023
Пристрастия и пол ребенка Предпочтения

Похожие записи