Войти

Пристрастия и пол ребенка

Лучший ответ

Anna
Любимка, 6 лет Чарльстон

Практически сразу же перестала есть мясо, колбасные изделия, сладости и мучное(я дикая сладкоежка была до бер). Фрукты,овощи и хлебобулочные поняли цвелью и антибиотиками,не шли. Тянуло в основном на рыбу,апельсины и остальные фрукты только в соках, крупы рис и гречка, картошка жаренная. в конце срока клубникой обьедалась,которую в жизни не ем от слова вообще,ни до родов,ни после. ну и мороженка хорошо заходила последние 2 недели. А так,молочку всю вообще не ела,только на последнем месяце могла иногда выпить пряженное,до бер даже его не пробовала никогда. Токсикоза не было от слова совсем,просто мне есть не хотелось. С моего рациона в общем осталось процентов 5 всего при бер, до самых родов. А,яйца тоже перестала есть,хотя до бер ела каждый день по штуке-два,я без них жить не могла, после родов до сих пор не могу ест яйца нигде и в никаком виде,а так же курицу полгода назад начала только есть(дочке 2.9). И да,дочь. Тоисть,по логике примет я со сладкого ни капли за всю без не съела,даже програмика,но на слишком соленое типо огурчиков или копченостей тоже не тянуло.

0
21.03.2023
Elkin
Москва

Anna , вот яйца...я их до беременности тоже ела каждый день. А сейчас даже смотреть не могу.. и тоже почти ничего не осталось от моего обычного рациона. Эх может там девчонка сидит)

0
21.03.2023
Anna
Любимка, 6 лет Чарльстон

Elkin, все может быть)срок какой у вас?

0
21.03.2023
Elkin
Москва

Anna , 12 недель)

0
21.03.2023
Anna
Любимка, 6 лет Чарльстон

Elkin, ну ещё совсем немного к первому скринингу))

0
21.03.2023
barsilina
Моя зайка, 2 года 9 месяцевМоя крошка, 3 месяца 1 день Оберхаузен

Мне хочется картооошкиии😂 пока не знаю кто у нас, самой интересно

0
21.03.2023
Elkin
Москва

barsilina, 😁

0
21.03.2023
Анна
Данила, 13 лет 9 месяцевДмитрий, 11 лет 10 месяцевМатвей, 3 года 3 месяца Москва

barsilina, я с первым сыном все время ела жареную картошку))

0
21.03.2023
Колючий Ёж
Зайчонок, 2 года 9 месяцев Нижний Новгород

barsilina, ой, картошку я готова есть 24/7, мне интересно уже, кто там такой живёт, что на картошку потянуло😂

0
21.03.2023
barsilina
Моя зайка, 2 года 9 месяцевМоя крошка, 3 месяца 1 день Оберхаузен

Анастасия, картошечник живёт 😄

0
21.03.2023
Колючий Ёж
Зайчонок, 2 года 9 месяцев Нижний Новгород

barsilina, 😂😂😂😂

0
21.03.2023
Мария
Арсений, 4 года 2 месяца Минск

До недель 15 тянуло на апельсины и свежевыжатый апельсиновый сон. Потом до конца беременности пила гранатовый сок(никогда его вооообще раньше не пила и после Б никогда больше не пила).
я дико люблю мясо, жить без него не могу, так вот при Б была абсолютно равнодушна. А от колбасы вообще отвернуло напрочь)

мальчик родился

0
21.03.2023
Катя
Омск

Мария, вот кстати на апельсины тоже тянет сильно ,видимо они снижают тошноту

0
21.03.2023
Мария
Арсений, 4 года 2 месяца Минск

Катя, у меня не было стандартного токсикоза. До недель 13 дико тошнило, если был пустой желудок. Утром глаза открывала, а уже тошнило. Если тут же не съем что-то-до работы не доеду. Постоянно нужно было что-то кушать😂 на работе сухофрукты вечно в карманах носила.
я пристрастие к апельсинам списана на недостаток витамина С.
ибо когда тянуло на гранатовый сон, был низкий гемоглобин

0
21.03.2023
Elkin
Москва

Мария, интересно🤔😊

0
21.03.2023
Xopsik17
ОбезьянаКапуцин, 14 лет 3 месяцаБобрик, 11 лет 8 месяцевМалышарик, 8 лет 9 месяцевИскорка, 2 года 11 месяцевБуся , 4 месяца Дмитров

С парнями токса не было как такового. Со старшим тянуло на маринованные огурцы, консервированную кукурузу, чёрный хлеб со шпротами. Со средним тянуло на маслины. Съедала по банке в день 🙈 С младшим арбузы, черешня, шашлык, солёная рыба сушеная. С дочей сейчас токс пришёл ещё до задержки. Ем много рыбы, креветок, огурцы, помидоры, листовые салаты, молочку и сладкое. Без сладкого вообще никак. Фрукты наплывами, но главное чтоб сладкие, с кислинкой не хочу 🤣 Мяса ем мало. Даже от курицы отвернуло

0
21.03.2023
Elkin
Москва

Xopsik17, как же захотелось креветок🤤

0
21.03.2023
Xopsik17
ОбезьянаКапуцин, 14 лет 3 месяцаБобрик, 11 лет 8 месяцевМалышарик, 8 лет 9 месяцевИскорка, 2 года 11 месяцевБуся , 4 месяца Дмитров

Elkin, я пока наелась 🤣 ела недели 2 и жаренные, и варенные, и в салатах🤣🤣🤣

0
21.03.2023

В первую беременность тянуло на выпечку (девочка), во вторую на солёное (девочка), в третью с ума сходила от конфет, хотя обычно я к ним более чем равнодушна (девочка). Сейчас тянет на острое (мальчик).

0
21.03.2023
Elkin
Москва

Кассиопея, 🙈все по разному и не предугадать

0
21.03.2023

Elkin, да )) Пристрастия в еде, это такой себе показатель )

0
21.03.2023
Кыцюня
Анна, 3 года 1 месяц София

Токс в первом, втором и третьем триместре. К мясу, рыбе равнодушна. Ела бы и днем и ночью сладости вприкуску с фруктами

0
21.03.2023
Elkin
Москва

Кыцюня, на протяжении всей беременности, вот это мощно...

0
21.03.2023
Кыцюня
Анна, 3 года 1 месяц София

Elkin, первый самый трэшовый. А второй и третий с маленькими передышками))

0
21.03.2023
Tessa
Tais, 9 лет 1 месяцDeni, 2 года 7 месяцев Эльблонг

С дочкой я поглощала сладости в огромных просто количествах. Каши со сгущенкой, фруктовые пюрехи, шоколад, тортики, конфеты...как я в беременность умудрилась 16 кг сбросить я понятия не имею. Зато вон растет сладкоежка, так же до трясучки все сладкое, как и я)

Сейчас тянет на помидоры, овощи, мясо. Токс такой себе, можно сказать и незаметный. Хочу вторую дочку, но сейчас все иначе, вот незнаю)

0
21.03.2023

В токсикоз ела только сладости (торты, печенья, конфеты, шоколадки). И всю беременность у меня всегда был запас тортиков и шоколадок. Родился мальчик )

0
21.03.2023
Elkin
Москва

Анастасия , вот уже который раз убеждаюсья что с парнями чаще на сладости тянет)

0
21.03.2023

Elkin, да, верно, коллега до меня ходила беременной, таскала пакет со сладостями, тоже родила мальчика

0
21.03.2023
Анна
Данила, 13 лет 9 месяцевДмитрий, 11 лет 10 месяцевМатвей, 3 года 3 месяца Москва

У меня все 3 раза был токсикоз и в этот раз самый лютый. От мяса, даже от запаха выворачивало, ела только макароны с сыром, киви и хлеб с маслом. Потом хотелось мороженого все время, в конце беременности без клубники и голубики жить не могу. Но как итог третий мальчик)

0
21.03.2023
Elkin
Москва

Анна, ох уж эти мальчики😁

0
21.03.2023
Катя
Омск

С парнями не было вообще токсикоза ,сейчас третий (не знаю кто ещё )токс посильнее ,до сих пор подташнивает ,тянет на помидоры в собственном соку ,сладкое ,мясо вообще не хочется .Проверим кто там ,но разные ощущения.Может это конечно от возраста зависит

0
21.03.2023
Elkin
Москва

Катя, тоже задумываюсь о возрасте...все по другому переносится)

0
21.03.2023
Na Ka
Солнышко моё, 19 лет 7 месяцевБусинка моя, 6 лет 10 месяцевЗайчик мой, 2 года 10 месяцев Кёльн

Фрукты или даже оочень много фруктов с 2мя девочками и ноль токса

Мальчик-мясо и жирное всё +сладости и сногшибательный токс

0
21.03.2023

Не было ни каких особых пристрастий в обе беременности. Токсикоза тоже не было. Страшнее вроде тоже не стала))) какие там ещё поверия существуют ?))))

0
21.03.2023
Elkin
Москва

Яна Вишневская, живот разной формы и чего только нет))))а я вот кстатм со старшим была страшеая и отекшая)))все думали девочка

0
21.03.2023
Наталья
Яромир, 2 года 11 месяцев Лейпциг

Мальчик. На сладости не тянет. Ем овощи, мясо, картошку. Токсикоза толком не был, за всю беременность один раз вырвало от сильного противного кашля во время болезни

0
21.03.2023
Elkin
Москва

Наталья , вот, все как по приметам)))хоть у кого то

0
21.03.2023
Мария
Старший сынок, 9 лет 11 месяцевМладший сынок , 2 года 3 месяца Минск

Был токс. Тошнило, есть было сложно, но почти без рвоты. Тянуло на сладкое. Мальчик 😌

0
21.03.2023

С дочками тянуло на сладкое. Очень хотелось клубники. С сыном просто хотелось есть и много!

0
21.03.2023
Юлия
Максим, 22 года 9 месяцевКсюша, 14 лет 5 месяцевКатя, 6 лет 5 месяцев Москва

Картошка и помидоры. Девочка)

0
21.03.2023
Elkin
Москва

Юлия, теплица надежда на девочку..)

0
21.03.2023
Приснился странный сон Сон про зубы

Похожие записи