Войти

Седьмая неделя

Лучший ответ

Наталия
Никита, 24 года 2 месяцаДаня, 2 года 11 месяцев Москва

а майонез вас не смущает?)))

0
25.03.2023

Наталия, майонез везде идёт практически

0
25.03.2023
Наталия
Никита, 24 года 2 месяцаДаня, 2 года 11 месяцев Москва

Екатерина Карпова, где везде? В моём рационе он отсутсвует..не голодаю

0
25.03.2023

Наталия, суп, пельмени, салаты

0
25.03.2023
Ксения
Алиночка, 12 лет 4 месяцаКирюша, 8 лет 1 месяцИлюша, 10 месяцев 26 дней Севастополь

Екатерина Карпова, салат с маслом оливковым, суп итак нормально, пельмени с томатной пастой

0
26.03.2023
Ния
И, 11 лет 8 месяцевК, 2 года 11 месяцев Уфа

Впервые слышу,что нельзя.

Я не ем только потому,что поджелудочная потом жа́ру мне даст)))

Сегодня вот тоже душа попросила горячие бутеры в духовке- совершенно наивреднейшее блюдо. Я поддалась,поела,и уже чувствую поджелудочную🤦

0
25.03.2023

Ния , ой с такой жадностью накинулась сегодня, как будто год не ела😀

0
25.03.2023
Elizaveta
Москва

Бред

я и кофе пью, и пару глотков вина у мужа

первая Б была идеальна и ребенок полностью здоров))

0
25.03.2023

Elizaveta, спасибо, успокоили

0
25.03.2023

Я на десятой неделе заболела: сопли, кашель, температура. Ела чеснок как не в себя. Ничего не произошло. Он очень даже полезен. Просто нужно знать меру, чтобы пищевод не повредить. :)

0
25.03.2023

Октябрина, то что он полезен я знаю , но решила спросить на всякий случай 🙂

0
25.03.2023
Grinch
Кабачок , 2 года 11 месяцев Асино

Можно конечно. Давайте здраво смотреть на вещи чеснок вредно, а майонез это нормально. Все хорошо не переживайте.

0
25.03.2023

Grinch, спасибо 🙂

0
25.03.2023
Anna
Любимка, 6 лет Чарльстон

Это бред. Можно,конечно.

0
25.03.2023

Anna , спасибо

0
25.03.2023
Надежда24
Москва

Я читала , что чеснок наоборот хорошо- разжижает кровь ) я наоборот его стараюсь по чаще есть ))

0
25.03.2023
Надежда
Малыш, 3 года 10 месяцев Москва

Я даже острые крылья из kfc ела))

0
25.03.2023

Надежда, они такие вкусные 😀

0
25.03.2023
Надежда
Малыш, 3 года 10 месяцев Москва

Екатерина Карпова, дааа😋

Потому мне удивительно, когда беременная начинает есть овёс.

Мы с знакомой были беременные в одно время. Она ходит и жрёт траву, потом ставят анемию. Спрашиваю, токсикоз? Вроде, нет. Ну так пойди поешь. Можно уж денег выделить на себя.

Я еле, как обычно. Последние месяцы на черешне.

0
25.03.2023
Дина
Москва
Комментарий удален
0
25.03.2023
Ивс
Доченька , 7 лет 1 месяцМаленький ангел , 4 года 4 месяцаДоченька, 2 года 6 месяцев Санкт-Петербург

Лучше почитайте, что пишут про майонез в рационе, даже не беременных 🙂

0
25.03.2023

У меня раз в месяц получается его есть максимум два раза

0
25.03.2023
Марина
София, 6 лет 7 месяцевЗлата, 3 года 1 месяц Москва

Меньше читайте))

0
25.03.2023

Марина, интересно ведь

0
25.03.2023
Гематома при беременности. Срок 5-6 недель 7 день задержки🧿🧿🧿

Похожие записи