Сделала морковь с чесноком и майонезом, прям очень хотела, поела счастливая😇 начала читать можно ли чеснок беременным и большинство пишут ,что нет🙄 правда ли?
Седьмая неделя
Лучший ответ
Наталия, майонез везде идёт практически
Екатерина Карпова, где везде? В моём рационе он отсутсвует..не голодаю
Наталия, суп, пельмени, салаты
Екатерина Карпова, салат с маслом оливковым, суп итак нормально, пельмени с томатной пастой
Впервые слышу,что нельзя.
Я не ем только потому,что поджелудочная потом жа́ру мне даст)))
Сегодня вот тоже душа попросила горячие бутеры в духовке- совершенно наивреднейшее блюдо. Я поддалась,поела,и уже чувствую поджелудочную🤦
Ния , ой с такой жадностью накинулась сегодня, как будто год не ела😀
Бред
я и кофе пью, и пару глотков вина у мужа
первая Б была идеальна и ребенок полностью здоров))
Elizaveta, спасибо, успокоили
Я на десятой неделе заболела: сопли, кашель, температура. Ела чеснок как не в себя. Ничего не произошло. Он очень даже полезен. Просто нужно знать меру, чтобы пищевод не повредить. :)
Октябрина, то что он полезен я знаю , но решила спросить на всякий случай 🙂
Можно конечно. Давайте здраво смотреть на вещи чеснок вредно, а майонез это нормально. Все хорошо не переживайте.
Я читала , что чеснок наоборот хорошо- разжижает кровь ) я наоборот его стараюсь по чаще есть ))
Надежда, они такие вкусные 😀
Екатерина Карпова, дааа😋
Потому мне удивительно, когда беременная начинает есть овёс.
Мы с знакомой были беременные в одно время. Она ходит и жрёт траву, потом ставят анемию. Спрашиваю, токсикоз? Вроде, нет. Ну так пойди поешь. Можно уж денег выделить на себя.
Я еле, как обычно. Последние месяцы на черешне.
Лучше почитайте, что пишут про майонез в рационе, даже не беременных 🙂
У меня раз в месяц получается его есть максимум два раза
Марина, интересно ведь
а майонез вас не смущает?)))