Войти
Мама двоих (12 лет, 3 года), жду девочку, 10 неделя Ижевск

Седьмая неделя

Лучший ответ

Мама двоих (24 года, 2 года) Москва

а майонез вас не смущает?)))

0
25.03.2023
Мама троих (15 лет, 6 лет, 2 года) Ижевск

Наталия, майонез везде идёт практически

0
25.03.2023
Мама двоих (24 года, 2 года) Москва

Екатерина Карпова, где везде? В моём рационе он отсутсвует..не голодаю

0
25.03.2023
Мама троих (15 лет, 6 лет, 2 года) Ижевск

Наталия, суп, пельмени, салаты

0
25.03.2023
Мама троих (12 лет, 8 лет, 10 месяцев) Севастополь

Екатерина Карпова, салат с маслом оливковым, суп итак нормально, пельмени с томатной пастой

0
26.03.2023
Мама двоих (11 лет, 2 года) Уфа

Впервые слышу,что нельзя.

Я не ем только потому,что поджелудочная потом жа́ру мне даст)))

Сегодня вот тоже душа попросила горячие бутеры в духовке- совершенно наивреднейшее блюдо. Я поддалась,поела,и уже чувствую поджелудочную🤦

0
25.03.2023
Мама троих (15 лет, 6 лет, 2 года) Ижевск

Ния , ой с такой жадностью накинулась сегодня, как будто год не ела😀

0
25.03.2023
Москва

Бред

я и кофе пью, и пару глотков вина у мужа

первая Б была идеальна и ребенок полностью здоров))

0
25.03.2023
Мама троих (15 лет, 6 лет, 2 года) Ижевск

Elizaveta, спасибо, успокоили

0
25.03.2023
Мама девочки (2 года) Уфа

Я на десятой неделе заболела: сопли, кашель, температура. Ела чеснок как не в себя. Ничего не произошло. Он очень даже полезен. Просто нужно знать меру, чтобы пищевод не повредить. :)

0
25.03.2023
Мама троих (15 лет, 6 лет, 2 года) Ижевск

Октябрина, то что он полезен я знаю , но решила спросить на всякий случай 🙂

0
25.03.2023
Мама мальчика (2 года) Асино

Можно конечно. Давайте здраво смотреть на вещи чеснок вредно, а майонез это нормально. Все хорошо не переживайте.

0
25.03.2023
Мама троих (15 лет, 6 лет, 2 года) Ижевск

Grinch, спасибо 🙂

0
25.03.2023
Мама девочки (6 лет) Чарльстон

Это бред. Можно,конечно.

0
25.03.2023
Мама троих (15 лет, 6 лет, 2 года) Ижевск

Anna , спасибо

0
25.03.2023
Москва

Я читала , что чеснок наоборот хорошо- разжижает кровь ) я наоборот его стараюсь по чаще есть ))

0
25.03.2023
Мама мальчика (3 года) Москва

Я даже острые крылья из kfc ела))

0
25.03.2023
Мама троих (15 лет, 6 лет, 2 года) Ижевск

Надежда, они такие вкусные 😀

0
25.03.2023
Мама мальчика (3 года) Москва

Екатерина Карпова, дааа😋

Потому мне удивительно, когда беременная начинает есть овёс.

Мы с знакомой были беременные в одно время. Она ходит и жрёт траву, потом ставят анемию. Спрашиваю, токсикоз? Вроде, нет. Ну так пойди поешь. Можно уж денег выделить на себя.

Я еле, как обычно. Последние месяцы на черешне.

0
25.03.2023
Москва
Комментарий удален
0
25.03.2023
Мама троих (7 лет, 4 года, 2 года) Санкт-Петербург

Лучше почитайте, что пишут про майонез в рационе, даже не беременных 🙂

0
25.03.2023
Мама троих (15 лет, 6 лет, 2 года) Ижевск

У меня раз в месяц получается его есть максимум два раза

0
25.03.2023
Мама двоих (6 лет, 3 года) Москва

Меньше читайте))

0
25.03.2023
Мама троих (15 лет, 6 лет, 2 года) Ижевск

Марина, интересно ведь

0
25.03.2023
Гематома при беременности. Срок 5-6 недель 7 день задержки🧿🧿🧿

Похожие записи