Войти

Гинеколог может дать больничный?

Лучший ответ

Мама мальчика (3 года), планирую беременность Гродно

У нас можно на дневной стационар. Там как раз могут магнезию от тонуса показать. Подходишь лежишь 2 часа в день + живот скорее всего болеть и схватывать не будет. У меня был гастрит и токсикоз по 18 неделю с сильной тошнотой и рвотой, но магнезию тоже капали. Там даже больше недели больничного могли дать.

За шейкой следите. Она пока нормальной длины, но такие скачки тоже вредно. Но и перепроверьте. У меня в 16 недель тоже с 39 мм стало 31. На 18 неделе в больнице хотели швы наложить, а оказалось что шм опять 38 мм. К 40 неделе на утрожестане она 36 мм была, хотя мягкая или рыхлая, но в норме вполне.

0
26.03.2023
Мама мальчика (3 года) Симферополь

Скорее всего госпитализацию предложит… Вам бы к терапевту, они охотно беременным больничные открывают. Скажите, что простудились

0
25.03.2023

Анастасия , да, думаю ночью попробовать к терапевту записаться, но там запись через 6-10 дней обычно(

0
25.03.2023
Мама мальчика (3 года) Симферополь

Анастасия, попробуйте по живой очереди попасть

Только, конечно, придется с болеющими посидеть в одной очереди( Тоже такое себе

0
25.03.2023

Анастасия , вот-вот, поэтому лучше уж поработать

0
25.03.2023
Мама мальчика (2 года) Лейпциг

У гинеколога можно попросить справку на основании которой взять БСы на работе. Или сократить себе рабочий день

Мне больничный терапевт давал, но я правда болела, после выздоровения просто просила продлить больничный и он без проблем это делал

0
25.03.2023
Мама двоих (11 лет, 3 года) Москва

моя дает только через стационар (там дней 5 полежать) потом гинеколог максимально продлевает.

если без стационара то лучше пробовать через терапевта

0
25.03.2023
Мама двоих (11 лет, 2 года) Краснодар

А вообще едьте в род дом и говорите, что живот твердеет и тд, там и узи посмотрят, что шейка коротковата и положат в стационар

0
25.03.2023
Мама девочки (3 года) Москва

Увы, гинеколог мне говорил только через стационар они имеют право, и даже терапевт не может дать, если нет симптомов орви

0
25.03.2023
Мама мальчика (3 года) Рязань

Сходите платно к терапевту, гинеколог вряд-ли сама откроет

0
25.03.2023
Мама двоих (11 лет, 2 года) Краснодар

А отпуска обычного нет у вас?

0
25.03.2023

Юлия, да я устроилась только в 18 недель...)

0
25.03.2023
Продолжение… Сделано с любовью ❤️

Похожие записи