Хочется послушать мнение со стороны ,как вы считаете какой вариант метрики лучше? Тарелка или рамка?
Хочется послушать мнение со стороны ,как вы считаете какой вариант метрики лучше? Тарелка или рамка?
Рамка круче))) подскажите а где такую заказать? Я тоже хочу❤️🤷