Войти
жду мальчика, 21 неделя Санкт-Петербург

18 нед - Шейка укорачивается, взвесь в водах

Лучший ответ

Мама мальчика (4 года) Великий Новгород

У вас сейчас одна батарейка радости в животе сидит и пинается! Она должна вас подзаряжать на все 💯! Не думайте о плохом, складывайте все дни в копилку жизни малыша! Можете каждый вечер праздновать чем-то вкусненьким!

0
26.03.2023
Мама мальчика (2 года) Санкт-Петербург

Еленка, да понимаю ☺️ спасибо.

Постараюсь радовать вкусненьким, хотя к еде тоже пропало хоть какое-то удовольствие, будто в мозге отключили часть, отвечающую за гастрономический оргазм 😂

0
26.03.2023
Пособия по беременности 😓 Беременность после замершей...

Похожие записи