Войти

Низкая плацентация

Nataliskazka
Планирую Киров

4 см это уже хорошо поднялась плацента. У меня на 3 скрининге плацента была 2 см и то сказали, что естесственные роды будут.

0
27.03.2023
Ромашка
Диана, 10 лет 2 месяцаЮлианна , 3 года Ростов

Nataliskazka, у меня было около 6 см. Теперь Че-то ниже стала

0
27.03.2023
Nataliskazka
Планирую Киров

Прекрасная Королева, у меня вот было 2 см, потом 1,5 см. Тяжёлое не носите на всякий случай. Но передняя стенка хорошо поднимается. Вот у меня по задней до 33 недель было 2 см. Она потом ещё чуть поднялась к 37 неделям.

0
27.03.2023
Ромашка
Диана, 10 лет 2 месяцаЮлианна , 3 года Ростов

Nataliskazka, ну, хорошо, если поднимется. У меня опустилась что-то.

0
28.03.2023
Ульяна
Мира, 3 года Брест

У меня на 27 нед была 3,4 см от зева, вот через 3 недели 3 скрин, то узнаю как там и что)

Сказали просто меньше активности, кс при этом не назначают

0
27.03.2023
Ромашка
Диана, 10 лет 2 месяцаЮлианна , 3 года Ростов

Ульяна, ну, на счёт активности, можно поспорить. Двигаться надо, только тяжёлое не поднимать

0
28.03.2023

У меня до 20 недели так было.ничего страшного в этом нет,плацента поднимается потом) сама родила благополучно)

0
27.03.2023
Ромашка
Диана, 10 лет 2 месяцаЮлианна , 3 года Ростов

Камила , так у меня не поднимается

0
27.03.2023
Ляля
Викуля, 10 лет 3 месяцаАязик, 2 года 1 месяц Октябрьский

Поднимется, с дочкой по передней, тоже низко было, к 3 скринингу поднялась, были ЕР

С двойняшками в 11 недель хорионы низко, к 15 неделе уже высоко)

0
27.03.2023

Так после 30 только подниматься обычно начинает. Поднимется еще прилично. Роды как обычно

0
27.03.2023
Ромашка
Диана, 10 лет 2 месяцаЮлианна , 3 года Ростов

Фиалка, ну, даст Бог.

0
27.03.2023
Екатерина
Генерал, 10 лет 9 месяцевКомандир, 8 лет 2 месяцаДоченька, 3 года 2 месяца Детройт

4 см это не низко,с таким рожают даже в ер ,у меня было 2,4см в 30 недель,вот где низко

0
27.03.2023
Шевелюшки 3 триместр Нервная женщина, боящаяся родов

Похожие записи