С начала беременности ставили токой диагноз на узи. Вот последнее узи и снова говорят, что плацента низко от внутреннего зева - 4 см по передней стенки. У кого такое было? Как роды прошли?
Низкая плацентация
4 см это уже хорошо поднялась плацента. У меня на 3 скрининге плацента была 2 см и то сказали, что естесственные роды будут.
Прекрасная Королева, у меня вот было 2 см, потом 1,5 см. Тяжёлое не носите на всякий случай. Но передняя стенка хорошо поднимается. Вот у меня по задней до 33 недель было 2 см. Она потом ещё чуть поднялась к 37 неделям.
Nataliskazka, ну, хорошо, если поднимется. У меня опустилась что-то.
У меня на 27 нед была 3,4 см от зева, вот через 3 недели 3 скрин, то узнаю как там и что)
Сказали просто меньше активности, кс при этом не назначают
Ульяна, ну, на счёт активности, можно поспорить. Двигаться надо, только тяжёлое не поднимать
У меня до 20 недели так было.ничего страшного в этом нет,плацента поднимается потом) сама родила благополучно)
Поднимется, с дочкой по передней, тоже низко было, к 3 скринингу поднялась, были ЕР
С двойняшками в 11 недель хорионы низко, к 15 неделе уже высоко)
Так после 30 только подниматься обычно начинает. Поднимется еще прилично. Роды как обычно
4 см это не низко,с таким рожают даже в ер ,у меня было 2,4см в 30 недель,вот где низко